****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:40     #5081
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Девочки , вот мы столько о здоровом питании говорили , что вредно , что полезно.... А у меня вопрос: мобильники для ребёнка ведь очень вредны. А где вы носите свои телефоны ? Всё также на шее , поясе и в сумочках ? Или выключаете ?
Старый 23-03-2009, 21:41     #5082
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Уточню в ЖК как они отнесутся к УЗИ у другого специалиста. Два УЗИ подряд просто не хотелось бы делать...
я думаю, им главное, чтобы все показатели были записаны. а в МПЦ и Аве спецы уж явно лучше, чем в ЖК
Старый 23-03-2009, 21:43     #5083
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки , вот мы столько о здоровом питании говорили , что вредно , что полезно.... А у меня вопрос: мобильники для ребёнка ведь очень вредны. А где вы носите свои телефоны ? Всё также на шее , поясе и в сумочках ? Или выключаете ?
Ну на теле я и так никогда не носила (так же как и в карманах). ношу в сумке, либо лежит где-то. Не выключаю никогда, т.к. всегда должна быть на связи - муж ведь с ума сойдет, если у меня мобильник будет выключен
Старый 23-03-2009, 21:51
ответ для tuha на сообщение "УЗИ в ЖК 99"
    #5084
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого какие пристрастия в еде?
Несмотря на то что меня мутит,мне пости каждый день хочется чего-то определенного.
Пару дней назад арбуза захотелосьКак ни странно арбузик вкусный в это время!!!
Меня почти уже не мутит, начинается жор, но есть хочется не все подряд а чего-то определенного
Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Привет!
Я бы тоже хотела присоединиться к вашему пузатому обществу!!! Меня зовут Катя.
Присоединяйся
Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Девочки, а меня вот какой вопрос мучает. Я встала на учет в 99 ЖК, пока мне там нравится (не считая очередей на сдачу крови . По идее там же в 12 недель делают УЗИ, бесплатно. Но меня мучает мысль - не надо ли мне для контроля записаться к какому-либо всеми проверенному спецу? С другой стороны, если что-то не так, ЖК наверное сама дальше направит..

В общем, время решать, иначе не запишусь никуда, а я вся в сомнениях - расскажите, много кто УЗИ в районных ЖК делал? Довльны?

PS я тут простыть умудрилась, а болеть как-то и не хочется совсем... Изучаю вот вопрос принятия внутрь малины. Наверное немного можно?
И я в 99Вы у какого врача? Я УЗИ буду делать у Лебедева, но это из своих соображений, а если у вас все ОК, то наверно можно и в ЖК сделать.
Чай с малиновым вареньем пей и не раздумывай - это наше первое лекарство. Еще я пила оциллококцинум - это гомеопатия, мне помогло.
Старый 23-03-2009, 21:54     #5085
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки , вот мы столько о здоровом питании говорили , что вредно , что полезно.... А у меня вопрос: мобильники для ребёнка ведь очень вредны. А где вы носите свои телефоны ? Всё также на шее , поясе и в сумочках ? Или выключаете ?
Я в сумке ношу, дома рядом с диваном лежит.
Старый 23-03-2009, 21:55     #5086
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
мммм вкуснятинка
Двое сразу это.конечно трудно,но замечательно,что два одним махомА третьего попозже .
Вы планировали погодок? Я вот думаю какая разница оптимальная между малышами
Да, мы двойняшек хотели, не получилось. Точнее получилось, но... один эмбриончик на 7й неделе перестал развиваться...
Поэтому решили второго поскорей.
Старый 23-03-2009, 21:56     #5087
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Это который на Вавилова? Если да, то я там рожать думаю, но наблюдаться в другом месте решила
Нет, я про тот, который на Леснозаводской.
Старый 23-03-2009, 22:18     #5088
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И я в 99Вы у какого врача? Я УЗИ буду делать у Лебедева, но это из своих соображений, а если у вас все ОК, то наверно можно и в ЖК сделать.
Чай с малиновым вареньем пей и не раздумывай - это наше первое лекарство. Еще я пила оциллококцинум - это гомеопатия, мне помогло.
Я почитала отзывы и пошла к Лексаченко, хотя у меня на участке была Ларина. Без вопросов к нему записали, пока он мне нравится, но я была всего 2 раза Пока скорее акушерка не понравилась, не запомнила еще как зовут.

Оциллококцинум купила, но пока есть боюсь, посмотрю, может, малиной обойдусь..
Старый 23-03-2009, 22:20     #5089
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Чай с малиновым вареньем пей и не раздумывай - это наше первое лекарство. Еще я пила оциллококцинум - это гомеопатия, мне помогло.
Чай с малиновым вареньем нам НЕЛЬЗЯ!!!!! В малине содержиться ацетилсаллициловая кислота, т.е. аспирин!!!!!! Почитайте, если кто не верит!!!!!
Старый 23-03-2009, 22:23     #5090
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Оциллококцинум купила, но пока есть боюсь, посмотрю, может, малиной обойдусь..
Низя малинку, смотри сообщение выше! Нам из лекарств жаропонижающих можно только парацитомол, а лучше детский панадол в суспензии, который можно и детишкам до 3 лет, но и это только если температура выше 38 поднимается. Можно обильное питьё с вит С, т.е. чай с лимоном, морсики всякие и.т.д.! Говорю, как человек только что столкнувшийся с этим, болела я
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.