˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:38     #5071
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Обалдела я сегодня от своей мамы.
Ездила в Пенсионный фонд, возвращаюсь домой, захожу в коридор и слышу, как Ваня ей рассказывает: "Ой, ну как много людей там стоит!" (с ударением в слове "людей" на букву "ю") - они журнал какой-то рассматривали. И моя мама прям с таким возмущением Ване заявляет: "Ваня, ну разве так надо говорить!! Правильно же - людей (типа с ударением на последний слог".
Я так и опрокинулась в коридоре . Пришлось долго ей объяснять, что ребенку вообще то всего два года и что если он много говорит, это не значит, что он обязан в этом возрасте ВСЕ говорить правильно

Сегодня к Лешику девушка его приходила. Ваня в нее вообще очень сильно влюбленный
Чай им не давал попить спокойно, все приставал к Лизе, то ему книжку почитать, то машинку посмотреть. Потом спросил: "Лиза, ты будешь со мной на даче в лес ходить?" . Лиза кокетливо посмотрела на Леху, а тот строго на Ваню , типа, ты чего за меня решаешь, буду я летом с ней на дачу приезжать, али нет
А когда я пришла вытащить его из Лехиной комнаты, заявил: "Мама, иди отсюда. Иди туда. Там Саша пачет (плачет)". Весь прикол заключается в том, что в квартире было тихо и никто не плакал , так что фантазия у нас работает супер-пупер
Старый 26-01-2009, 23:46     #5072
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Надь,и вас с покупкой!
спасибо

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
У Агаты температура причем не покидает чувство вины, что сама накаркала мужа стала ругать вчера, что они пока гуляли Агата у него ревела на улице, потому что он в воситательных целях не хотел ее на руках нести...я ему и говорю "одно дело ноет, а другое дело рыдает, вот наоралась, теперь заболеет из-за тебя" теперь так себя ругаю....
Пока кроме температуры нет ничего...врача ждем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Еще не пренес. В субботу температура 39,5 была, весь обсыпанный ходит. На лице живого места нет Но сейчас уже не сыпет, в пятницу уже выписываться пойдем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
каво, каво????

всем привет!!! мы седня идем в пк выписываться в садик баюююсь я этого сада....жуть!
киньте кулаков нам
и мне пендалей чтоб не каркала!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пендель!
маммут это вот кто


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение

Я сейчас на курсах повышения квалификации, ну тоже никак не заставить себя конспект почитать. А в пятницу уже экзамен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на экзамен
а кто ты будешь после повышения квалификации?
ну вот все учатся, а я все выбираю, куда пойти
Старый 26-01-2009, 23:47
ответ для valeria71 на сообщение ":065::065::065::065::065:Я уже 2 года..."
    #5073
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Агате и Тонику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гель, все-таки решили пойти в садик??

Надь, с покупкой. И ты вроде тоже кулачки просила?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Я уже 2 года со своим пробую..........................
Мотивы свои он по-моему и сам не знает, говорю как с глухим. Самое эффективное - не говорить вообще. Очень собственные нервы экономятся.
Но так поступать можно конечно когда есть где жить - и на что есть. Зарплату мне, к счастью, платят
Да уж, есть такие кадры, с которыми говорить бесполезно...
Сегодня одно на уме, завтра другое .

А вообще Лера права. Я бы уехала к маме, как бы неприятно это было, решила бы вопрос с садом и своей работой.
Чем больше ты самостоятельна, тем уверенней в себе, а мужчины это очень даже чувствуют!
Бегство к папе - это был бы не вариант для меня....
Сил тебе, Наташ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 23:50
ответ для Katan на сообщение ":flower::flower:спасибо @@@@@@@@@@@@@@..."
    #5074
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
. Лиза кокетливо посмотрела на Леху, а тот строго на Ваню , типа, ты чего за меня решаешь, буду я летом с ней на дачу приезжать, али нет
А когда я пришла вытащить его из Лехиной комнаты, заявил: "Мама, иди отсюда. Иди туда. Там Саша пачет (плачет)". Весь прикол заключается в том, что в квартире было тихо и никто не плакал , так что фантазия у нас работает супер-пупер
Опять валяюсь. Оля, ты же записываешь эти перлы?
Старый 26-01-2009, 23:54     #5075
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Кстати, тоже есть повод для шантажа - если ты выгоняешь меня из квартиры - я подаю на алименты!
Старый 26-01-2009, 23:55
ответ для Kid на сообщение "Опять валяюсь.:)):)):)) Оля, ты же..."
    #5076
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на экзамен
а кто ты будешь после повышения квалификации?
ну вот все учатся, а я все выбираю, куда пойти
Спасибо.
Буду тем же, кем и была - программистом. За 2,5 года, что я в декрете уже столько новых штук появилось, что приходится наверстывать.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А когда я пришла вытащить его из Лехиной комнаты, заявил: "Мама, иди отсюда. Иди туда. Там Саша пачет (плачет)". Весь прикол заключается в том, что в квартире было тихо и никто не плакал , так что фантазия у нас работает супер-пупер
Ваня, какой молодец Сообразительный
Старый 27-01-2009, 00:03     #5077
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Приветик!
А мы завтра пойдем на развивалки первый раз.Не записали нас в группу на 11.30, будем ходить в 10.40. Вообще мне сказали, что у них мест нет, ну в этой группе мальчик давно не ходит, и они не знаю что с ними.
Олик, Наташ, узнайте может есть место в вашей группе, я спросила мне сказали, что все занято вообще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на первый раз!
я сегодня позвонила, координаты оставила. может, нам тоже повезет и нас возьмут

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам...
меня забанят, если я выскажусь по всем поводам. особенно про суд держись, наташ! жаль, нет знакомого юриста ...но кроме как обращения к знающему человека, больше посоветовать нечего.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девы, хелп!!!!!!!!Кот полежал на клавиатуре ноута, понажимал какие-то кнопки, теперь когда пытаешься написать что-нибудь при нажатии на букву Л выдает цифру 2, на букву Д - цифру 3 и тому подобное!!!Что сделать надо??Пишу с большого компа, тут с клавой все в порядке, зато инет глючит постоянно........
а вообще ужас конечно

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
На моем слева есть кнопочка Fn (в нижнем ряду) - вроде бы оно - пробовать боюсь, вдруг тоже переглючит что-то
во-воэто пральный ответ - fn заветная кнопка...ничего не приглючит просто кнопки тоже так нажиматься будут
Старый 27-01-2009, 00:12
ответ для Katan на сообщение ":flower::flower::flower::flower:..."
    #5078
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Оля, у нас есть одни босоноги Котофей - я очень довольна. Если они все так на ногу будут садиться, то мы будем постоянными клиентами.
Вроде считается, что они все такие. Посмотри каталог на их сайте, я уже столько всего навыбирала
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
во-воэто пральный ответ - fn заветная кнопка...ничего не приглючит просто кнопки тоже так нажиматься будут
Если я еще расскажу как догадалась - надписи на всех кнопках белые, а цифры на этих буквах и fn - серые
Вот так потихоньку осваиваю новый ноутбук
Старый 27-01-2009, 00:16
ответ для Katan на сообщение ":flower::flower::flower::flower:..."
    #5079
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Надя, какие же вы молодцы! Родителям так повезло с дочкой, а дочке - с родителями!
По поводу матраса, он 2690, вроде, стоил. Но не было их.

Мне кресло привезли (Ремер Кидфикс), завтра устанавливать будем. Маша уже выросла из предыдущего.
я вообще маньяк обожаю такие штуки устраиватькак представляю чье-нить счастливое лицо, так прям прыгать хочется
кресло это здорово поздравляем:flower : нам тоже скоро надохто там в очереди за кладом? займите на меня

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Сегодня к Лешику девушка его приходила. Ваня в нее вообще очень сильно влюбленный
Чай им не давал попить спокойно, все приставал к Лизе, то ему книжку почитать, то машинку посмотреть. Потом спросил: "Лиза, ты будешь со мной на даче в лес ходить?" . Лиза кокетливо посмотрела на Леху, а тот строго на Ваню , типа, ты чего за меня решаешь, буду я летом с ней на дачу приезжать, али нет
А когда я пришла вытащить его из Лехиной комнаты, заявил: "Мама, иди отсюда. Иди туда. Там Саша пачет (плачет)". Весь прикол заключается в том, что в квартире было тихо и никто не плакал , так что фантазия у нас работает супер-пупер


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Надь, с покупкой. И ты вроде тоже кулачки просила?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 00:17     #5080
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вроде считается, что они все такие. Посмотри каталог на их сайте, я уже столько всего навыбирала

Если я еще расскажу как догадалась - надписи на всех кнопках белые, а цифры на этих буквах и fn - серые
Вот так потихоньку осваиваю новый ноутбук
я тоже методом тыка когда-то это фишку отрыла..скриншот училась делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.