Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 18:58     #5071
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Да? Я вот кошек тоже люблю Но как-то по-другому. Не так, как маленьких собачек ))))))))))))) И больших не так ))))
Старый 22-08-2008, 18:58     #5072
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет всем))) я у вас была недолго..вот перебролась в другой топик!! пришла на вас почихать)))))

апчхи!!!!!!!!!!!!
Ловлю !!!!!!!! Спасибо
Старый 22-08-2008, 19:00
ответ для jene4ka на сообщение "А это у меня мечта детства:)) -..."
    #5073
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Да я тоже переживала ужасно. С психологом Лисёна до сих пор занимается Боится. Она меня в коме после аварии видела и кто-то добрый ей сказал, что мама умерла. По ночам просыпается проверяет рядом ли я. Но мы справляемся. Хорошо бы, чтобы она это вообще забыла со временем. Ничего, это мы уже пережили. Даже машину страховая заберёт скоро Даже аву я уже поменяла Вообще такое чувство, что я родилась тогда заново. Новая жизнь
кашмар!!! Хорошо что все позади!!!

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Девочки у моего мужа нашли инфекцию гарданелла.А значит и мне придется лечиться...Завтра пойдет к врачу...покажет все анализы!!!!
@@@@@@ не болейте!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Принимай поздравления! И поздравь от нас Саньку

Обязательно

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА
я получила анализы на вирус паппиломы, и плазмозы и все отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААА
)))))

Ура!!!!

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Мне еще Викуля сказала что надо на токсоплазмоз сдавать, так как у меня собака дома живет. Так что пойду завтра еще сдавать кровь)
А разве токсоплазмоз есть у собак? Мне казалось, что он только у кошек!!! Уточника это!!!
Старый 22-08-2008, 19:03     #5074
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
А разве токсоплазмоз есть у собак? Мне казалось, что он только у кошек!!! Уточника это!!!
+1. Я тоже так думала Но решила, вдруг я чего не знаю
Старый 22-08-2008, 19:04     #5075
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


Всем привет.
Отчитываюст о походе в МГЦ к генетику Васильевой И.Ю.. Врач очень строгий, но внимательный, все досконально записала, нарисовала генеалогическое дерево всей нашей семьи, и сказала, что на нашу семью болячек достаточно, и желает чтобы все у нас прошло нормально. Карточку завела не на меня, а на сынулю, типа я еще не их пациент, а он их-у него ВПС. Записала на сдачу анализа на 29 сентября. Я буду делать бесплатно, муж платно-тк прописан в ЛО. И еще сказала, что нельзя беременеть 8 месяцев. Чем больше хожу по врачам, тем срок следующей беременности все больше и больше, врач в ЖК сказала, что из-за моего отрицательного резуса-желательно не беременеть как минимум год, а лучше 3-4.
Старый 22-08-2008, 19:07     #5076
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет.
Отчитываюст о походе в МГЦ к генетику Васильевой И.Ю.. Врач очень строгий, но внимательный, все досконально записала, нарисовала генеалогическое дерево всей нашей семьи, и сказала, что на нашу семью болячек достаточно, и желает чтобы все у нас прошло нормально. Карточку завела не на меня, а на сынулю, типа я еще не их пациент, а он их-у него ВПС. Записала на сдачу анализа на 29 сентября. Я буду делать бесплатно, муж платно-тк прописан в ЛО. И еще сказала, что нельзя беременеть 8 месяцев. Чем больше хожу по врачам, тем срок следующей беременности все больше и больше, врач в ЖК сказала, что из-за моего отрицательного резуса-желательно не беременеть как минимум год, а лучше 3-4.
А может нафиг их, врачей этих? сходи лучше в церковь с спроси разрешение у батюшки, как он тебе скажет, так и сделай!!!
Старый 22-08-2008, 19:10     #5077
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ура!!!!

А разве токсоплазмоз есть у собак? Мне казалось, что он только у кошек!!! Уточника это!!!
пасиб)
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
+1. Я тоже так думала Но решила, вдруг я чего не знаю
если я не путаю, это то что обычно бывает у кошек да???
так вот Вика которая NAMARIA сказала что эта бяка не только на кошках, но и на собаках и просто в земле может жить.....
если конечно я правильно назвала эту бяку, так как голова полна названий и все в кашу уже)

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет.
Отчитываюст о походе в МГЦ к генетику Васильевой И.Ю.. Врач очень строгий, но внимательный, все досконально записала, нарисовала генеалогическое дерево всей нашей семьи, и сказала, что на нашу семью болячек достаточно, и желает чтобы все у нас прошло нормально. Карточку завела не на меня, а на сынулю, типа я еще не их пациент, а он их-у него ВПС. Записала на сдачу анализа на 29 сентября. Я буду делать бесплатно, муж платно-тк прописан в ЛО. И еще сказала, что нельзя беременеть 8 месяцев. Чем больше хожу по врачам, тем срок следующей беременности все больше и больше, врач в ЖК сказала, что из-за моего отрицательного резуса-желательно не беременеть как минимум год, а лучше 3-4.
Держитесь)))) Сдайте анализы, проверьтесь, а потом как почувствуете что готовы так и действуйте. И обязательно все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-08-2008, 19:11     #5078
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет.
Отчитываюст о походе в МГЦ к генетику Васильевой И.Ю.. Врач очень строгий, но внимательный, все досконально записала, нарисовала генеалогическое дерево всей нашей семьи, и сказала, что на нашу семью болячек достаточно, и желает чтобы все у нас прошло нормально. Карточку завела не на меня, а на сынулю, типа я еще не их пациент, а он их-у него ВПС. Записала на сдачу анализа на 29 сентября. Я буду делать бесплатно, муж платно-тк прописан в ЛО. И еще сказала, что нельзя беременеть 8 месяцев. Чем больше хожу по врачам, тем срок следующей беременности все больше и больше, врач в ЖК сказала, что из-за моего отрицательного резуса-желательно не беременеть как минимум год, а лучше 3-4.
Нда.... дела
Ну давайте, сдавайте анализы. Как раз пока анализы сдадите, организм укрепите - да глядишь и 8 месяцев пройдут И беременнеть можно будет
Старый 22-08-2008, 19:13     #5079
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
И еще сказала, что нельзя беременеть 8 месяцев. Чем больше хожу по врачам, тем срок следующей беременности все больше и больше, врач в ЖК сказала, что из-за моего отрицательного резуса-желательно не беременеть как минимум год, а лучше 3-4.
Ээээээх. Подстраховываются все врачи, это вполне естественно и понятно. Прислушайся к себе. Как ты чувствуешь? Сможешь сейчас, нет? Мне врачи тоже говорят, что сейчас и думать нельзя о беременности. После такой травмы. Но я знаю, что я смогу. И мне даже станет легче. И никого не слушаю И всё будет хорошо.
Старый 22-08-2008, 19:14     #5080
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Ээээээх. Подстраховываются все врачи, это вполне естественно и понятно. Прислушайся к себе. Как ты чувствуешь? Сможешь сейчас, нет? Мне врачи тоже говорят, что сейчас и думать нельзя о беременности. После такой травмы. Но я знаю, что я смогу. И мне даже станет легче. И никого не слушаю И всё будет хорошо.

+111111111





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.