ДОМ-2!!! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2006, 00:27
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5071
МАСЯКА
Ветеран
 
Профиль МАСЯКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщения: 915
МАСЯКА отсутствует


Не, мне кажется, что Стёпа это дело любит. По крайней мере, насколько я помню, все его тётки по лицу руками водили. Даже Айгюн в этом деле отметилась. Видимо нравится ему это, поэтому девушки и стараются, может быть иногда и перебарщивают
Старый 26-07-2006, 00:39     #5072
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS
Яя такая счастливая - вчера сделала два тестика и оба показали две полосочки Это мне подарок на именины был, самый желанный
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 26-07-2006, 00:48
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5073
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Я чего-то тоже не поняла игрищ Бони и Стёпы.
Это конечно всё хорошо, но у них как-то не натурально было, наигранно.
На кокой то момент мне показалось, что Боня Стёпу терпеть не может, сначала пальцы в ноздрях, потом виноград так размазывала, как пощёчины давала.
Ну и Стёпа хорош, когда Боня сказала, что она его любит, как всегда цинично заржал. А Антону наверное и просить реквизит не пришлось, свою рабочую одежду взял из стрип-клуба.

А Ада -то какова? Выждала момент и давай на Вадике психологические атаки применять. Если бы мы были вместе, нас бы часто показывали, и страсть была бы и т.п.
Я вот сижу и думаю: "Ада точно про них с Вадимом говорила?" Нашлись, понимаешь, 2 страстные натуры на проекте.

Маша, фото хорошие, детки твои как всегда супер, такие разные, но оба красавчики.
Старый 26-07-2006, 01:01     #5074
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Когда опять пошёл разговор о привилегиях, и Чуев, претендующий на такие же привилегии, как и Третьяков - вот наглец - в сто двадцать восьмой раз стал говорить, как он крутит на %ую весь проект...
Цитата:
Нет, это выше моих сил. Вон!Долой с моих глаз!
Да, мы оказались правы. Чуй зазвездился и орги на его примере решили показать, что будет с каждым, кто пойдет против них.

Цитата:
...Думаю, совсем скоро Вы найдёте подтверждение тому, как сильно Чуев хочет вернуться на проект...

А может это опять спланированно, чтобы привлечь внимание зрителей. Яркий уход, а потом возвращение блудного сына - ЧУЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Цитата:
Вопросы для презентации действительно не были переданы Маю вовремя.Виновные были наказаны."

Теперь понятно, почему Маюша отвечал хуже всех и как-то глупо. А на один вопрос вообще отказался отвечать. Им видимо раздали вопросы к интеллектуальному конкурсу и они готовились. А нам все представили - какое у ребят чувство юмора и смекалка за минуту находят остроумный ответ

Последний раз редактировалось Skorpio, 26-07-2006 в 01:16.
Старый 26-07-2006, 01:09
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5075
МАСЯКА
Ветеран
 
Профиль МАСЯКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщения: 915
МАСЯКА отсутствует


Только что посмотрела ОФИС. там Алёна заказала огромный музыкальный танк с поднимающейся платформой для того, чтобы разбудить Мая. Глупость безумная, офисные с размалёванными лицами приехали на какой-то махине с поднимающейся платформой, на к-рую воссела Алёна и под какую-то душещипательно-лиричную песню подъехала к домику Мая. Он вышел такой счастливо заспанный. Не знаю, в чём причина, может усталость, но я смахнула слезинку.При всей моей нелюбви к этой парочке, начинаю ловить себя на мысли, что они мне нравятся. Может быть, потому что Алёна в этой паре не звездится. А Май, Сволочь, как он заставлял Воду открыть дверь. Вроде в шутку, но на самом деле подминал её. Очень напомнило наше с мужем время притирок, типа : кто в доме хозяин.
Старый 26-07-2006, 01:20     #5076
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LUVA
А Май, Сволочь, как он заставлял Воду открыть дверь. Вроде в шутку, но на самом деле подминал её.
ага, меня это тоже поразило
Старый 26-07-2006, 01:22     #5077
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio
Да, мы оказались правы. Чуй зазвездился и орги на его примере решили показать, что будет с каждым, кто пойдет против них.

[i]
А может это опять спланированно, чтобы привлечь внимание зрителей. Яркий уход, а потом возвращение блудного сына - ЧУЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Мне почему то тоже так кажется, врядли орги отпустят такого колоритного персонажа навсегда.
Да и зрители оживятся.
Старый 26-07-2006, 01:49     #5078
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira
Мне почему то тоже так кажется, врядли орги отпустят такого колоритного персонажа навсегда.
Да и зрители оживятся.
Я думаю и без Чуя есть на кого посмотреть с гораздо большим интересом.
А что такого в Чуе? Его поведение хамское, наглое и очень предсказуемо.
Его, мне кажется, задело, что у Ромика 7 тыс. голосов, а у него всего 2 тыс. голосов.
Еще Собчак это так подчеркнула, подшучивала долго! - вот кто первый инициатор ссоры, а Ксюня, я так поняла, на Мая будет вину валить.
Старый 26-07-2006, 02:58
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5079
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Да уж, хитра эта Адочка. Но я думаю она Вадиму не нравится, да и вообще они не подходят друг другу, даже по стилю. Вот с Моцак - они ничего смотрятся
Старый 26-07-2006, 03:00
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5080
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Вот что нашла:

Cosmo
пипка1 Сегодня, 19:33
Боня сегодня уехала куда-то,но накануне опять конфликтанула со Степой.Всю ночь Степа играл в комп,Боня спала одна.На утро она ему сварила кашу,он грубо от нее отказался и Боня отдала ее Антоше.Перед отъездом на тете Боня сказала,что пусть Степа подумает об их отношениях пока ее не будет.На вопрос Собчак,будет ли она скучать по Степе,Боня сказала,что не знает...

Сегодня, 19:53 (Про Рому и Чуева)

Про конфликт никто не вспоминает.Я спросила,вернется ли Чуй?Мне сказали,что нереально,т.к.он сам пожелал уйти.Собчак же очень рада,что он ушел,т.к.оборзел по самое нехачу и стал совершенно неуправляем!
Новый мальчик пытается ухаживать за Колюном.Она же его все время сравнивает со своими "бывшими".Кофе утром в постель принес-как Нелидов,подарочек какой-то сделал-как Гера.Кароче пришла новая бесплатная прислуга.Она же к нему, естественно,относится как к другу(как всегда,кто бы сомневался..)
Две девки пришли к Вадиму.Вчера было их посвящение,все очень прилично,без яиц и помидоров(Чуй-то ушел).Май и Алена выступали в роли сурдопереводчиков-помогали девицам.Говорят,что было прикольно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.