НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 23:29     #5071
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК. Теперь думаю - мужа совсем пугать или пока не надо....он бедный и так полы моет, ужин и завтрак готовит. Надо мож мне совесть поиметь...

Вообщем ничего критичного нет, но если все подзапустить то итог может быть плохим. Чувствую что в ЖК теперь буду жить....
Не думала, что кольпоскопию назначают беременным Процедура-то та еще...
А насчет эрозии - все равно лечить ее только ПОСЛЕ родов - раньше никак. Держись, уже недолго осталось.
Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Я вот тут еще спросить хотела, может кто знает. Сколько по времени проходит ушиб мягких тканей? И нужно ли что-то делать для скорейшего заживления?
У Дашки губа точнее под носом припухшее и больно ей. Видимо последствие полета. К тому же колено тоже сплошной синяк и слегка отекшее. Вот ломаю голову чем поспособствовать заживлению и сколько оно должно проходить

К врачу мы поедем в крайнем случае, сами понимаете, я не транспортабельна практически
Холодненькое чего-нибудь поприкладывай. помню, когда Данка губешник о край песочницы раскроила - я ей неделю прикладывала всякие охлажденные штуки, все равно губы в пол-лица были
Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Я особо не паникую - я врачам вообще через раз верю, ориентируюсь больше по своему самочувствию. Врач моя в ЖК нормальная, пугать не стала, просто сказала, что сие не есть хорошо и предложила дневной стационар. И еще раз сдать анализ (я кровь и мочу и так перед каждым посещением сдаю)
На УЗИ почки конечно смотрели - все хорошо.
Так что я думаю что плохие анализы - это потому, что сдавала я их на след. день после ДР(на выходных навернули рыбки, шашлыка, салатов с кетчупом, майонезом) с чего им быть расчудесными
А вот шейка меня обеспокоила.... Но все равно с ней можно что то делать только через месяца 2 после родов. Так что и переживать пока не надо. Ничего не измениться...
ну кровь от твоих кулинарных излишеств вполне могла дать повышенные лейкоциты, а вот белок в моче... гм...
будешь сдавать анализ - банку прокипяти на всякий, и собирай его правильно
не боись, дневной стационар - все же лучше, чем больница...
Ну а с эрозией все равно ничего не поделать. Абстрагируйся на время, потом починишь.
Старый 18-08-2007, 00:38     #5072
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Всем привет!
Я, конечно, понимаю, не самое лучшее время здороваться, но так уж получилось...
Вчеар вечером приехала полуживая от жары с дачи, сегодня моталась по городу, решала рабочие и "декретные" вопросы, потом сдавала телефон в гарантийный ремонт, предварительно попытавшись выжать из него все данные с записной книжки, чтобы не переписывать руками... Короче, освободилась только в половину десятого вечера...
И СЕЛА ЧИТАТЬ ВАС!!! Это же мрак какой-то , сколько вы успеваете написать за время отсутствия в сети...
Диана, попробуй на коленку бальзам "Хранитель" или "Спасатель" (не понмю точно, как он называется)... Штука недерогая (рублей 30-40 за тюбик), но заживляет хорошо... И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и Даше!!!
Лена - Boberik, и тебе наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!!
Старый 18-08-2007, 00:41     #5073
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


И еще одно напоминание всем:
Жду фоток со свадеб, новых "пузатых" кадров и отчетов о родах!!!

Особенно это касается Мурки, Tau, "Н", Натальи и всех остальных, кто уже стал мамой...

Адрес для писем - на первой страничке нашего сайта!!!
Старый 18-08-2007, 07:52     #5074
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
И еще одно напоминание всем:
!
Оль, а можно временно повесить, чтобы "коллеги" ознакомились, а через недельку убрать?
я тебе выслала фотки. там пуз еще маленький , сейчас напозирую и еще зашлю.
Старый 18-08-2007, 09:00     #5075
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
ну кровь от твоих кулинарных излишеств вполне могла дать повышенные лейкоциты, а вот белок в моче... гм...
Юля, твое "гм", напрягло меня несколько больше нежели "гм" врача. Пойду в аптеку, куплю стерильную баночку.....
Старый 18-08-2007, 10:14     #5076
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


девульки, всё, конец света, я вешу 95 кг. рост 178.
после первого похудела на набранный вес, даже меньше, но пузо осталось.
ЧЁ БУДЕТ ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ?!
Старый 18-08-2007, 10:39     #5077
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Н" Посмотреть сообщение
девульки, всё, конец света, я вешу 95 кг. рост 178.
после первого похудела на набранный вес, даже меньше, но пузо осталось.
ЧЁ БУДЕТ ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ?!
Молчи, грусть, МОЛЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 18-08-2007, 11:04
ответ для Юльчета на сообщение "Молчи, грусть,..."
    #5078
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Можно я похвастаюсь?
Мне вчера талию намеряли - 90см.
И деть уже вниз головои расположился. Так что я теперь в туалет каждый час хожу...давит
Старый 18-08-2007, 11:07
ответ для Юльчета на сообщение "Молчи, грусть,..."
    #5079
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Сходили мы на курсы вчера, мужу очень понравилось, я даже удивилась этому. А так, у меня после курсов все больше паники появляется. Надо искать врача который максимально настроен на естественный процесс родов, а у нас все врачи или их большинство настроены на стимуляку, эпидарлку и рассечение промежности. Лекция была очень интересная, всего и не написать. Клизму делать вердно, от нее повышается внутрибрюшное давление, что приводит к травме головки малыша. Бриться перед самыми родами тоже вредно, т.к. может появиться инфекция. От эпидуралки (часть которой попадает ребенку), малыш засыпает и перестает двигаться по родовым путям, в итоге приходит дядя, и выдавливает малыша.Про стимуляку окситацином вообще отдельная история. Вот такие невеселые истории нам рассказывали. В общем в РД надо ехать когда схватки уже через 4-5 минут, чтобы меньше с врачами общаться.
Я для себя решила, что не о какой дежурной бригаде не может быть и речи, пойду к врачу, буду конкретно оговаривать все моменты родов.
А может все не так? Ведь миллионы женщин рожают просто доверившись первому попавшемуся врачу и дети нормальные, здоровые...
Старый 18-08-2007, 11:17     #5080
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Доброе утро.

Цитата:
Сообщение от "Н" Посмотреть сообщение
может ничего не делать, просто подождать. насколько сильно отекло колено?
над губой всегда болит очень, лицо вообще больное место.
я бы пару дней подождала, если ничего не изменится, то к врачу.
Колено то не сильно, там элементарный ушиб, ав от губа верхняя припухла - это меня больше волнует, она не распухла совсем, а именно слегка припухшая. И болезненна при прикосновении под носом+твердую пищу боьно есть.
При чем как мне говорят что вроде оухла только на 4 день после ушиба. Я то ее не видела - у бабушки дело было. То есть либо просто бабушка не заметила припухлости сразу, либо оно потом вылезло. И вот если потом и если это какой то воспалительный процесс внутри пошел. Если там зубки, или десны ушиблены..Я то уже пуганная врачем стоматлогом, что может быть весьма не хорошо - с операцией...Вот и нервничаю. И даже не знаю к какому врачу(травматолог?хирург? стоматолог?)И куда в поликлиннику? Интересно на Авангардной есть врачи ,к оторые с такиеими травмами работают?

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Диана, попробуй на коленку бальзам "Хранитель" или "Спасатель" (не понмю точно, как он называется)... !!
А на лицо интересно его можно

Сегодня ночью она проснулась и меня опять разбудила - хныкала.а болит, я опять потом не спала...А утром она не помнит что просыпалась. Бегает веселая, но с припухшей губой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.