Петроградка (перепись населения) - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:20     #5071
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Надя, только одна коробочка, могу занести
Старый 16-01-2009, 11:49     #5072
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, хоть они и твердили по телефону, что старая запись действительна, мне показалось, что лучше все же сходить, потому что они совершенно новые книги завели теперь.
Вчера была в РОНО,специально узнала,старые списки НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!
Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Надя, только одна коробочка, могу занести
Надь,у меня есть коробка раритетная царских времен из-под конфет,очень оригинальная,могу дать,с возвратом.
Старый 16-01-2009, 12:30     #5073
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Дозвонилась до РОНО - медкарта нужна для записи (маразм) - говорят, чтобы определить в какой садик нужно ребенку - компенсирующий или обычный. Про карту (какие врачи) отвечать отказались - отправили в поликлинику. В РОНО сейчас никого нет так как карты не готовы...но скоро будет очередь...

Кто нибудь ходит в 52 сад на Б.Пушкарской?
Говорят там поменялась заведущая и почти весь персонал поэтому тоже увольняется...что стало хуже.
Рассказала об этом маникюрша - у нее кто-то там работает.
Мы хотели податься туда...я сама в этот сад ходила да и ближе всего (чтобы бабушка забирала - мне будет не успеть с работы).
Могу Вам рассказать про енту заведующую. Горохова Ирина Михайловна. Даже в качестве воспитателя- самодурой и интриганкой была редкой. Она 20 лет назад была воспитателем у моей сестры... Ничего хорошего сказать не могу про нее. Счастье, что вторым воспитателем была Ольга Григорьевна, Царствие ей небесное.
Заведующей до прошлого года была Лина Семеновна, но ушла все ж- таки на пенсию. При ней все по-другому было. Я помню, я сама туда ходила, почти 30 лет назад
Это был садик, где пели, рисовали, лепили, танцевали, гуляли- ежедневно и бесплатно. А как кормили!!!!
теперь- все не так...
МОЙ ДЕТЬ ТУДА ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТ.
Старый 16-01-2009, 12:44
ответ для verbera на сообщение "Вчера была в РОНО,специально..."
    #5074
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Надя, только одна коробочка, могу занести
Заноси!!!

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Надь,у меня есть коробка раритетная царских времен из-под конфет,очень оригинальная,могу дать,с возвратом.
Не, царскую не надо, боюсь. Я потом у тебя ее сфотографирую, когда в гости выберемся
Старый 16-01-2009, 13:29
ответ для verbera на сообщение "Вчера была в РОНО,специально..."
    #5075
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Вчера была в РОНО,специально узнала,старые списки НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!
ВОТ .............................. СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПЕЦИАЛЬНО ЗВОНИЛА и 2 раза спрашивала и уточняла и точно говорила когда и куда записывалась, и оба раза в ответ: "не волнуйтесь, все ок, не надо в РОНО к нам бежать, сидите себе до марта спокойненько, а потом за направлением и придете... чувствую, пришла бы я за направлением в марте, только куда направили бы.......... нет слов у меня
а еще думала, какое у нас РОНО хорошее, как все замечательно организовали
Старый 16-01-2009, 13:33     #5076
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Надь, а я уже нашла 5 коробок, а до вторника нааверное еще найду ))))
Старый 16-01-2009, 13:38     #5077
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Надь, а я уже нашла 5 коробок, а до вторника нааверное еще найду ))))

Старый 16-01-2009, 14:41
ответ для potemki на сообщение "Могу Вам рассказать про енту..."
    #5078
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Кто нибудь ходит в 52 сад на Б.Пушкарской?
Говорят там поменялась заведущая и почти весь персонал поэтому тоже увольняется...что стало хуже.
Рассказала об этом маникюрша - у нее кто-то там работает.
Мы хотели податься туда...я сама в этот сад ходила да и ближе всего (чтобы бабушка забирала - мне будет не успеть с работы).
[quote=potemki;20380005]
Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Могу Вам рассказать про енту заведующую. Горохова Ирина Михайловна. Даже в качестве воспитателя- самодурой и интриганкой была редкой. Она 20 лет назад была воспитателем у моей сестры... Ничего хорошего сказать не могу про нее. Счастье, что вторым воспитателем была Ольга Григорьевна, Царствие ей небесное.
Заведующей до прошлого года была Лина Семеновна, но ушла все ж- таки на пенсию. При ней все по-другому было. Я помню, я сама туда ходила, почти 30 лет назад
Это был садик, где пели, рисовали, лепили, танцевали, гуляли- ежедневно и бесплатно. А как кормили!!!!
теперь- все не так...
МОЙ ДЕТЬ ТУДА ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТ.
ну вот, я расстроилась...
мы как раз туда записались.
блин, неужели все так плохо???? и воспитателей хороших там тоже не осталось????
Старый 16-01-2009, 14:47
ответ для natashok на сообщение "[QUOTE=potemki;20380005] ну вот, я..."
    #5079
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


[quote=natashok;20386377]
Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
ну вот, я расстроилась...
мы как раз туда записались.
блин, неужели все так плохо???? и воспитателей хороших там тоже не осталось????
Я балдею от таких безапеляционных выводов,как Надин...Мы ходим в 52 сад.Заведующая нам понравилась.Восиптатели отличные.Дети и лепят и рисуют,елка была замечательная...Мы до этого ходили в 38 сад.Не подошел..Но херить его я не буду.Ну не сложилось у нас с ним,а кому-то т повезло может...
Старый 16-01-2009, 14:48
ответ для potemki на сообщение "Могу Вам рассказать про енту..."
    #5080
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Могу Вам рассказать про енту заведующую. Горохова Ирина Михайловна. Даже в качестве воспитателя- самодурой и интриганкой была редкой. Она 20 лет назад была воспитателем у моей сестры... Ничего хорошего сказать не могу про нее. Счастье, что вторым воспитателем была Ольга Григорьевна, Царствие ей небесное.
Заведующей до прошлого года была Лина Семеновна, но ушла все ж- таки на пенсию. При ней все по-другому было. Я помню, я сама туда ходила, почти 30 лет назад
Это был садик, где пели, рисовали, лепили, танцевали, гуляли- ежедневно и бесплатно. А как кормили!!!!
теперь- все не так...
МОЙ ДЕТЬ ТУДА ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТ.
Спасибо за отзыв.В Прошлом году я разговаривала значит с Линой Семеновной...жаль что так.

Куда идти-то? Хочется ближе к дому - живем на Пушкарском пер. недалеко от Матвеевского садика.В сентябре будет 2, 2 На Саблинской есть ясли - но там только до 3 лет, а потом все сначала...искать садик и стоять в очереди в РОНО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.