****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:24     #5071
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики.

Тонику, Марусе и еще Марусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтож такое?

Послушала вас про отит и в панику впала. Только не ругайте меня, но вот я наверное дура, что врача не вызвала? Ушко у Никиты-то заболело вчера и вчера же капельки помогли и все нормально стало. Я успокоилась и врача не вызвала сегодня. А теперь почитала вас и боюсь. Мы тоже кстати то температурили, потом кашель, теперь вот ушко. На развивалки не ходим уже недели 3 наверное, гулять тоже. Ребенок одичал дома. Еще и привику ревакцинацию АКДС надо делать, а все откладывается. Если уеду в Египет, то боюсь перед своим отъездом делать. Буду потом, а это получается либо в конце декабря на ДР и НГ либо уже января ждать. Там и праздник будет. А время идет, мы ведь в сентябре делали ее, уже 2 месяца просрочили и так. Млин, вся в раздумьях. Скажите что-нить утешительного.



Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
...а у моей подружки у дочки в животике сердце остановилось ...
Ужасно...

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, еще спасибо за советы про окна! осталось определиться однокамерный или двухкамерный стеклопакет брать....
У нас лоджия застекленная, стоит однокамерный. Не дует вообще.

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
насть, мы похоже тут двоем - мамашки пока неговорящих деток.
Гы, ну я потом прочитала, что группа создается. Мы к вам. Себя он называет кстати ТИТИ.

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
...Может помощь нужна? Так мы всем топиком соберемся и избавим от надоевшей икры ...
Да без проблем. Только вот когда ее в след раз привезут? Но я сообщу, если надо.
Старый 06-11-2008, 00:26     #5072
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Удивительные кубики присмотрела, а цен не вижу. Юля, почем они?
Старый 06-11-2008, 00:29     #5073
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Лер, симпатичный пазл. Ты здесь покупала?

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леночка, держись!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А обтирания вам не помогают?
Держусь как могу, спасибо. Оль, обтирания помогают, но не надолго. Сейчас не выдержала (38,9 была, после обтираний 38,5) и вызвала неотложку. Сначала звонила просто проконсультироваться, врач сказал, что если выше 39 будет - звоните. А Маша заснула и температура стала расти. Приехали с весьма умным видом (меня просто убивает, когда врачи ведут не диалог, а монолог). Укол нам, оказывается, не показан. Оставили Сибазон и укатили. Еще сказал, позвоните завтра не без 5 восемь и не в пять минут девятого, а в восемь.Я так и не поняла зачем...Что самое интересное, Маша после неотложки опять бодрится и температуры (ттт) нет. Сейчас поела, поиграла, залезла в свою кровать и укладывается там.
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Девы, а наша красота сегодня втихую с кухни сперла яблочный уксус и отхлебнула его
Вообщем тут же вызвали скорую, приехала кстати минут через 5-7
Врач сказала, что все нормально и от 6% уксуса да еще в таком количестве, еще ни разу интоксикации не видела, но мы так перепугались, влили в ребенка 3 стакана воды с перепугу
короче я сегодня тоже как лимон выжатый, а еще работать пол ночи надо
Стараюсь все убирать, но Маша часто ножи умудряется со столешницы стянуть.

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
По идее на таком сроке должны вызывать искуссственные роды. Я же сама через такое проходила, на 30-й неделе
Ой, Ксюш...даже представить страшно.....и смайликов подходящих не существует...

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, нас няня, которую мы нашли нам на Ржевку - отказалась от нас. Не знаю с кем Никитку оставлять, может у кого есть какие варианты?
Чем вы провинились?
Старый 06-11-2008, 00:34
ответ для Kid на сообщение "Лер, симпатичный пазл. Ты здесь..."
    #5074
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Ой, Лен, ты там держись. Я б уже давно бы дала анальгин-супрастин-ношпу. Но знаю, что нельзя по хорошему. Просто тогда на даче других средств не было и я сбивала этим, т.к. нурофены и панадолы не помогали. Еще свечи есть анальгин. А еще корвалола можно капельку на ночь дать, как противосудорожное. Но это все врачи советую из пол-ки. Ни в коем случае не настаиваю. Но на даче всем этим пользовалась.
Старый 06-11-2008, 00:39     #5075
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ой, Лен, ты там держись. Я б уже давно бы дала анальгин-супрастин-ношпу. Но знаю, что нельзя по хорошему. Просто тогда на даче других средств не было и я сбивала этим, т.к. нурофены и панадолы не помогали. Еще свечи есть анальгин. А еще корвалола можно капельку на ночь дать, как противосудорожное. Но это все врачи советую из пол-ки. Ни в коем случае не настаиваю. Но на даче всем этим пользовалась.
Спасибо, Ань. Про всё это знаю. Мне самой странно, зачем сибазон, если можно корвалолом обойтись - там же фенобарбитал.
Старый 06-11-2008, 00:40
ответ для Kid на сообщение "Лер, симпатичный пазл. Ты здесь..."
    #5076
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
А Маша заснула и температура стала расти.
Лен, а почему температура все время, что у вас? Кстати, про корвалол правда, дают как противосудорожное, капельку.
Старый 06-11-2008, 00:40     #5077
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Ну и выскажу восхищение говорящим нашим деткам. И горшочным успехам тоже! Какие декабрята все-таки уже взрослые. А мы и на горшок не ходим и не говорим. Но это я так, к слову...

Бортик я кстати полностью тоже снять не могу и поэтому просто куплю Никите весной новую уже более взрослую кроватку с низенькими бортиками. А так при засыпании я тоже этим бортиком и являюсь. Точнее не бортиком, а двумя реечками, вынутыми. А вынула я их не из-за того, что проблем захотелось, как Сашке , а чтоб ночью Никита, когда ко мне захотел прийти, не орал, стоя в кроватке, а сам бы слез и к нам пришел. Гы, особо не помогло.
Старый 06-11-2008, 00:42
ответ для Kid на сообщение "Лер, симпатичный пазл. Ты здесь..."
    #5078
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Лер, симпатичный пазл. Ты здесь покупала?

Покупали - несколько в Таллинне в Призме, а несколько у нас - в "Варшавском экспрессе" есть магазин игрушек и там стоечка с пазлами.


Лен, ты держись там. Постарайся успокоиться. И хоть немножко поспи - еще день впереди
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 06-11-2008, 00:45
ответ для Kid на сообщение "Лер, симпатичный пазл. Ты здесь..."
    #5079
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!
мы с мужем в финку уезжали, вчера только вечером вернулись. А Агата с бабушкой первый раз оставалась! На второй день проснулась со словами "мама с папой отдыхают, а Агага с Таней", а встретила меня со словами "Агага соскучилась по маме"
так что все прошло хорошо! и отдохнули мы супер!
накупила вещей недорогих на свой беременный живот кучу, довольная

Догнать вас никак не могу весь день, Лена кулачков тебе и Маше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись! пусть уже все болячки поскорее от вас отстанут
Старый 06-11-2008, 00:46     #5080
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Держусь как могу, спасибо. Оль, обтирания помогают, но не надолго. Сейчас не выдержала (38,9 была, после обтираний 38,5) и вызвала неотложку. Сначала звонила просто проконсультироваться, врач сказал, что если выше 39 будет - звоните. А Маша заснула и температура стала расти. Приехали с весьма умным видом (меня просто убивает, когда врачи ведут не диалог, а монолог). Укол нам, оказывается, не показан. Оставили Сибазон и укатили. Еще сказал, позвоните завтра не без 5 восемь и не в пять минут девятого, а в восемь.Я так и не поняла зачем...Что самое интересное, Маша после неотложки опять бодрится и температуры (ттт) нет. Сейчас поела, поиграла, залезла в свою кровать и укладывается там.
да, Лен, а отчего температура то так держится?
хорошо что сейчас нету!!! !! кстати, я тоже не могу понять почему, но у Андрюхи она скачет туда сюда - то 38,4 то 37,5!! счас вот спать укладывалисвь вообще вроде нет! ттт!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.