УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 23:40     #5071
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


а мне земит прям откровенно жалко незнаю,не справедливо её все грязью обливают
(Воду тоже помню обливали)
ну ведь реально Гена не прав.собчак откровенно на его стороне.прицепилась к этой сигарете
(просто больше не за что зацепиться)

гене не нравится-не курите ,афигеть ваще
собчак всегда за тех кто не прав, она любит всякие разборки,и делает все для того,чтоб они были. вот поэтому она не расселяет эту камуналку


Жалко ещё лёшку адеева в этой ситуации,яна потащит его на дно.
ну нет у меня к ней негатива , и лёшке она не нужна,и собчак против неё,и чуй........
Старый 01-05-2008, 23:46     #5072
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Света, а мне её не жалко совсем...В первый заход она мне даже нравилась, а в этот: фальшь одна, использовала Гендоса...я его тоже не оправдываю, поливать свою бывшую девушку грязью не есть хорошо... Зачем их оставили жить всех вместе? Лично я бы не согласилась ни за что...Для них шоу превыше всего!ИМХО
Старый 01-05-2008, 23:47     #5073
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анкета участника

Слово участникам



Познакомимся поближе с Тарасом – новым увлечением Наташи Варвиной.


Твои любимые духи (туалетная вода)? Paco Rabanne Ultraviolet, Kenzo нравится, Hugo Boss вся коллекция, ну и, пожалуй, Givenchy.
Твой стиль одежды? Деловой.
Чем ты занимался до проекта? Работал, занимался бизнесом, в частности, это были инвестиционные проекты, недвижимость.
Какое образование ты получил? Последнее, высшее образование — это финансы и кредит. А сначала я закончил бизнес-школу, потом бизнес-колледж.
Расскажи немного о своей семье? Любимая сестренка Наталья, Валерий Иванович — отец, Ирина Владиславовна — любимая мама. Отношения у нас очень добрые, очень теплые, мы друг друга любим. Благодаря дедушке и благодаря маме была ввита интеллигенция в семью, некие нотки, которые потом отразились на воспитании.
У тебя есть домашние животные? Очень много было в детстве собак, на данный момент тоже есть. Отец построил дом, и, соответственно, охраняют его очень шикарные овчарки.
Твое любимое блюдо? На данный момент суши и все, что связанно с японской кухней.
Твое отношение к браку? Мы пока еще молоды, чтобы думать об этом. В будущем обязательно. А так я еще даже не задумывался на эту тему.
Ты хочешь иметь детей? Однозначно. Чем больше, тем лучше.
У тебя есть хобби? Наслаждаться жизнью.
Мечта всей твоей жизни? Наслаждаться жизнью и быть счастливым.
Твоя цель на проекте? Построить любовь. Популярность будет впереди, это все маленькие подтексты к тому, чтобы построить любовь.
Твой лучший друг, какой он? Мой лучший друг он – верный.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Я ко всем отношусь положительно. Энергетика, все заметили, идет положительная от меня. Со всеми мне приятно и комфортно общаться. Отрицательно я никого не выделяю, положительно — тот состав, который я хочу, чтобы находился рядом со мной. По фамилиям я пока не хотел бы говорить, кто это.
Твоя любимая музыка? Хаус, классика.
Твоя любимая книга(писатель) ? Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности”. Рекомендую всем!
Твой любимый фильм (актер)? Вин Дизель, из наших Михалков очень нравится, Бодров. А фильм? Я не люблю фильмы. Времени нет.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? приглашу всех и устрою классную тусовку.

Ира Максименко
Старый 01-05-2008, 23:49
ответ для Sonic на сообщение "http://www.italia-ru.it/files/0117107_0...."
    #5074
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Галечка!
С днем рождения!!!!!!!!!
Старый 01-05-2008, 23:49     #5075
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Света, а мне её не жалко совсем...В первый заход она мне даже нравилась, а в этот: фальшь одна, использовала Гендоса...я его тоже не оправдываю, поливать свою бывшую девушку грязью не есть хорошо... Зачем их оставили жить всех вместе? Лично я бы не согласилась ни за что...Для них шоу превыше всего!ИМХО
+1
Старый 01-05-2008, 23:50     #5076
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Просто об этом никто не знает

Интервью с участниками

Семен утверждает, что только творчество спасает его от скуки. Чем же конкретно он занимается?

Семен, как твои успехи на ниве творчества?
Дела идут хорошо, скоро выйдет мой DVD-диск. У меня уже есть один музыкальный диск, который я записал еще до того, как пришел на проект. А на этом DVD будет мои клипы.
В кафе работаешь?
Кстати, работаю. Вот недавно помог Чуеву придумать название — «Мир голубизны».
Неоднозначное название
Ну по аналогии с голубым экраном. Еще я помог разработать дизайн. Я много чего сделал для кафе, просто об этом никто не знает.
Но сейчас все, кому не лень, претендуют на кафе, почему ты не в их рядах? Душа не лежит?
Не в этом дело. Просто я не понимаю, когда человек берется за дело, в котором ничего не смыслит. Мне дико смотреть на то, что люди именно так и делают.
Ты кого имеешь в виду сейчас?
Да всех. Здесь никто не обладает качествами, необходимыми для того чтобы заниматься бизнесом.
Хорошо, но ты бы мог, допустим, быть креативщиком.
Да, одно время я хотел стать креативщиком, но передумал. Дело в том, что я в любом случае работал бы не на себя, а на кого-то другого. Сейчас на проекте нет ни одного человека, на которого я бы трудился с радостью. Я в этом плане лучше всех. То есть я не хочу сказать, что я тут самый лучший, но в плане творчества и креатива остальные участники до меня не дотягивают. У меня творческое образование, некоторые мои достижения вошли в книгу рекордов, я написал ряд статей о творчестве.
В книгу рекордов Гиннеса?
Ну, не Гиннеса. Книга Гиннеса – фикция, вот все говорят, что ты получишь миллион долларов, если в нее попадешь. Это все ерунда. Наоборот – человек, который хочет себя в ней увековечить, платит круглую сумму. Никакого денежного приза он не получает. Я имею в виду нашу российскую книгу рекордов. Где можно купить твой новый диск?
Заказать через сайт. То есть, в магазинах его тоже можно найти, но не во всех.

Милада Матыцина
Старый 01-05-2008, 23:52     #5077
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Скандал в шведской семье Земит

Город

Леша закурил. Но тут у Гены Джикии сдали нервы. Он «ласково» попросил Авдеева не дымить в комнате. Да и вообще — его, мягко говоря, раздражает, что Яна занимается любовью с Лешей, когда ее бывший парень спит на соседней койке. Кошмар, да и только. Гена даже опустился до оскорблений и назвал Яну дешевкой. Авдеев такого стерпеть не мог. Завязалась драка.



Яна, как шейх в женском лице, живет с двумя парнями и, казалось бы, не знает горя. Ее утро началось с того, что она предложила сделать Леше чай. Авдеев же, вместо того, чтобы принять ухаживания любимой, решил поумничать и заявил: мол, Яна делает ошибку, ведь если она принесет чай один раз, то потом будет все время его носить! Затем Леша закурил. Но тут у Гены Джикии сдали нервы. Он «ласково» попросил Авдеева не дымить в комнате. Да и вообще — его, мягко говоря, раздражает, что Яна занимается любовью с Лешей, когда ее бывший парень спит на соседней койке. Кошмар, да и только. Гена даже опустился до оскорблений и назвал Яну дешевкой. Авдеев такого стерпеть не мог. Завязалась драка.
Яна и Леша хотят во чтобы то ни стало выселить Гену из их семейного гнездышка. И уже вовсю продумывают план изгнания.
Вдруг с Поляны позвонила Саша Харитонова. Она недоумевала, почему Земит не сообщила ей о своей интимной связи с Лешей, ведь на Поляне сейчас это тема номер один! Яна была в шоке: секса у них с Авдеевым еще не было, а если бы и был, то Саша и Даша узнали бы об этом в первую очередь.
У Семы и Лены тоже не все гладко. Когда Фролов разговаривал по телефону, Лена, видите ли, влезла в разговор, за что потом получила нехилую оплеуху. Бушина была в шоке — Сема снова поднял на нее руку. В конце концов, оскорбления Гены довели Яну до слез. Как ей теперь жить с клеймом дешевки? Леша успокаивал любимую, как мог – ведь Гена не тот человек, на чьи слова стоит реагировать. А потом наступила семейная идиллия: ребята вместе варили борщ, разбавляя приготовление ужина нежными поцелуями. Затем Земит разоткровенничалась – она боится влюбиться в Лешу. А сам Лёша, напротив, мечтает об этом. И вообще, раньше Алексей думал, что для хорошей жизни необходимо прибегать к воровству и мошенничеству (за что отсидел срок в тюрьме), а теперь наконец осознал, что это не так. А ещё понял, что они с Яной родственные души и очень подходят друг другу. И никакой Гена не помешает их счастью.

Ира Максименко
Старый 01-05-2008, 23:57     #5078
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Мне Яну не жалко зачем сидеть на проекте, если тебя так опускают..И где её мозги были когда она с Геной связывалась..он хуже бабы...и подлый и низкий во всех отношениях..что от него ждать ?????
И сегодня Харитонова...в серии...вот такой яркий пример ..лжеподруги.. Бред несла..противная она..Вашим нашим...за копеечку спляшем...
Вообщем домой всем..вместе с Расселом....
Старый 02-05-2008, 00:00     #5079
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Света, а мне её не жалко совсем...В первый заход она мне даже нравилась, а в этот: фальшь одна, использовала Гендоса...я его тоже не оправдываю, поливать свою бывшую девушку грязью не есть хорошо... Зачем их оставили жить всех вместе? Лично я бы не согласилась ни за что...Для них шоу превыше всего!ИМХО
она пожалела ,что ушла за чуем. я уверена,что с геной она начала без задней мысли(ну как это бывает....страсть и всё такое) а потом( как это к сожалению часто бывает) узнала его поближе,и поняла,что опять ошиблась,разве так не может быть?
не понимаю,кому она плохо то сделала? (и бузова тоже)ну да держится за проект.а кто там не держится? все тыкают ей ТЕБЕ НУЖЕН ПРОЕКТ, не понимаю,а им,что не нужен чтоли?чё они тогда там сидят
Руслан сегодня:я не пропаду,у меня есть папа.,(не поняла,в смысле с овцами?в молдове?) ну да,тогда он точно не пропадёт

может я чего упустила? но непонимаю я почему все так яростно ненавидят бузову и земит?
Старый 02-05-2008, 00:03     #5080
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я к Буз хорошо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.