♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 14:02     #5071
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
У меня кроватка от Ванька осталась, в гараже лежит уже больше 3 лет,
интересно с ней там ничего не случилось, все таки деревяная.
А что с ней может случится!!! Вы же ее не мочили и на солнце не выкладывали на долгое время???
Старый 14-10-2008, 14:13     #5072
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
мне пока ничего не говорит....я самый первый раз к ней когда пришла (еще до беременности за год или 2) спросила - "а как?сама смогу?или точно нет?". так она ответила, что и такие масюськи сами рожают, все потом видно будет. когда к терапевту в ЖК ходила уже в беременность - она тоже говорила про девочку, вес у нее такой же был, но рост - больше на много...поэтому она прям совсем тонюсенькая была, почти прозрачная, ручки - ниточки...так сама гвоорит родила и нормально!!!Потом еще и второго сама!!!и эндокринолог мне похожую историю рассказала!так что, я настраиваюсь на лучшее!!!а как оно будет...
У меня подружка такая же масипулечка как ты и ничего, родила сынишку сама и все хорошо, ну порвалась немножко, так это и у больших случается Так что все будет ок
Старый 14-10-2008, 14:16     #5073
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
А что с ней может случится!!! Вы же ее не мочили и на солнце не выкладывали на долгое время???
Так там же сырость
Старый 14-10-2008, 14:17
ответ для Kako на сообщение "Юлек спасибо..."
    #5074
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Юлек спасибо большое

Мы купили Carolina, она насколько я знаю широко распространена сейчас или это потому что мы купили и сразу начинаешь обращать внимание, так мне теперь кажется, что все исключительно с этими колясками ходят
Классная, почем брала
Старый 14-10-2008, 14:19
ответ для Язва на сообщение "Классная, почем брала :073:"
    #5075
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


везееееееееет, уже закупаетесь, а мне строго-настрого все родственники запретили покупать что-либо до торжественного момента
Старый 14-10-2008, 14:20
ответ для Язва на сообщение "Классная, почем брала :073:"
    #5076
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
мне пока ничего не говорит....я самый первый раз к ней когда пришла (еще до беременности за год или 2) спросила - "а как?сама смогу?или точно нет?". так она ответила, что и такие масюськи сами рожают, все потом видно будет. когда к терапевту в ЖК ходила уже в беременность - она тоже говорила про девочку, вес у нее такой же был, но рост - больше на много...поэтому она прям совсем тонюсенькая была, почти прозрачная, ручки - ниточки...так сама гвоорит родила и нормально!!!Потом еще и второго сама!!!и эндокринолог мне похожую историю рассказала!так что, я настраиваюсь на лучшее!!!а как оно будет...
ну и молодец!!! всегда нада настраиваться на позитив!!! у меня у мужа сестра тоже маленьая, ну чуть побольше тебя - 164 рост и вес 43, так она сама родила. тоже чикнули ее там, но все равно и беременность у нее нормально протекала, один раз с тонусом забрали и все
Старый 14-10-2008, 14:23     #5077
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
везееееееееет, уже закупаетесь, а мне строго-настрого все родственники запретили покупать что-либо до торжественного момента
Почему?
Старый 14-10-2008, 14:24     #5078
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
везееееееееет, уже закупаетесь, а мне строго-настрого все родственники запретили покупать что-либо до торжественного момента
Ну, сейчас может и действительно рано, а вот ближе к сроку нада будетЯ например заранее все купила, коляску за месяц до родов, а остальное все прямо перед родами уже ползала покупала
Ход моих мыслей был таков: приеду я домой, а там все куплено, но то, что может мне не понравиться, поэтому и решила все сама контролировать...
Старый 14-10-2008, 14:28     #5079
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Девочки, продолжу тему - поднимаем настроение:

Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил???" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж жене: " - Ты чего, о*уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."...
Старый 14-10-2008, 14:30     #5080
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Девочки, продолжу тему - поднимаем настроение:

Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил???" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж жене: " - Ты чего, о*уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."...
Спасибо, посмеялась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.