✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:14     #5071
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый-весенний утр!!!


Гм... Вы с Гудини никакими родственными узами не связаны?
Хто ето???
Старый 01-03-2009, 14:16
ответ для MaDi на сообщение "Хто ето???:009:"
    #5072
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Хто ето???
Это который вылезал из бочки под водой скованный по рукам-ногам

Ты все еще эксплуатируешь домового? )
Старый 01-03-2009, 14:29     #5073
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Ксю, Ванечку, Тёму, Данчика и Данечку
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРААААА!!!!

Старый 01-03-2009, 14:32     #5074
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Это который вылезал из бочки под водой скованный по рукам-ногам

Ты все еще эксплуатируешь домового? )
Не, это я просто нервы в порядок привожу после звонка любимой тети. Блин, ну дал же Бог талант вывести меня из себя за 5 минут разговора по телефону
Старый 01-03-2009, 14:42     #5075
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не, это я просто нервы в порядок привожу после звонка любимой тети. Блин, ну дал же Бог талант вывести меня из себя за 5 минут разговора по телефону
Ну, ваша семья вообще талантлива, кто-то в одном, кто-то в другом Тете явно повезло меньше с выбором "таланта", зато вон какие умнички растут Степа и Анютка Да и у мамы скоро кандидатская будет в кармане или на стенке
Лови для поднятия настроения
Старый 01-03-2009, 15:24
ответ для MaDi на сообщение "Присоединяюсь!!!!!:063::063::063::063::0..."
    #5076
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Всем добрый день!!!!Для нас он оказался не добрым вовсе((У Артемона темпа 38, ни минуты не затыкается, в рот лезть не дает мазать гелем десна. Я б на зубы валила, если б не сопли и чихи в добавок. Стали с ним ложиться спать(вместо сна на прогулке), а он по кровати скачет. И тут моим и без того расшатанным нервам пришел кабздец...Я его посадила в свою кроватку с твердым намерением приучать сына засыпать самому, пусть не в самый лучший для него период. Плевать на его зубы, вирус и т.д. Тема проорался в кровати, так что стены сотрясались. Я к нему подходила через каждые 10 мин и пыталась все так же тщетно уложить. В итоге спим сейчас как обычно в обнимку с сисей. Дел дома до фига. Проснется будет опять также орать, ничего не даст сделать. Злая я на него. Мне кажется иногда, что у меня самый ужжжасный ребенок. Когда же будет просвет. И будет ли он ваще. Вот в чем вопрос...
Старый 01-03-2009, 15:27     #5077
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Присоединяюсь к чудным поздравлениям с днем варенья!!!(с телефона особо не разбежишься с оформлением, но я дарю всем огромный красивый вкуснопахнущий букет )
Старый 01-03-2009, 15:31     #5078
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Да, сегодня к нам должна была прийти невропатолог Орлова, но мы заболели((((Терь не знаю когда придет, к ней запись оччччень плотная. Пожалуюсь ей на поведение сына. Может у нас ваще не лады с неврологией????!!!!Хотя она нас смотрела в семь месяцев,ничего плохого не увидела.
Старый 01-03-2009, 15:33     #5079
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


@@@@@@болеющим и хандрящим!!!! И пусть всех радуют детишки!!!!
Старый 01-03-2009, 15:53     #5080
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!Для нас он оказался не добрым вовсе((У Артемона темпа 38, ни минуты не затыкается, в рот лезть не дает мазать гелем десна. Я б на зубы валила, если б не сопли и чихи в добавок. Стали с ним ложиться спать(вместо сна на прогулке), а он по кровати скачет. И тут моим и без того расшатанным нервам пришел кабздец...Я его посадила в свою кроватку с твердым намерением приучать сына засыпать самому, пусть не в самый лучший для него период. Плевать на его зубы, вирус и т.д. Тема проорался в кровати, так что стены сотрясались. Я к нему подходила через каждые 10 мин и пыталась все так же тщетно уложить. В итоге спим сейчас как обычно в обнимку с сисей. Дел дома до фига. Проснется будет опять также орать, ничего не даст сделать. Злая я на него. Мне кажется иногда, что у меня самый ужжжасный ребенок. Когда же будет просвет. И будет ли он ваще. Вот в чем вопрос...
Спокойней, мамулька дела подождут, сына важней
у меня примерно также по ночам, хоцца голову свою под подушку засунуть чтоб не слышать скуления и нытья, потом стыдно становится, так на руках качаю пару раз за ночь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.