Роды в "Колыбельке" - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 20:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5071
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Есть вина Ермаковой или нет покажет следствие, а сейчас про это и никто не спорит, во всяком случае здесь практически все уверены что вина есть. Дело не в этом, а в том насколько правильно печатать истории о человеке, который сам еще не имеет сил ни писать ни рассказывать. К тому же с подобными комментариями (как у тети на сайте).
Старый 23-10-2006, 20:44     #5072
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


возможно вы и правы... но вы должны понять и родственников, как им тяжело, через все это пройти и видеть ситуацию другим глазами.
На днях я разговаривала со своими те кто были рядом во время беремености и все сказали, что я была неадекватна я просто ФАНАТЕЛА от колыбельки...хотя Лена меня и настораживала, но я ХОТЕЛА ей верить и верила и только мое чувство ответственности и занудство выводили из этого состояния, когда я по 100 раз вспоминала что Лена говорит и как это не совпадает с тем что я чувствую. Сейчас все видиться в другом свете и мы рассужлаем правильно... а те кто пережил ТАКОЕ горе... им надо время что бы все понять и осмыслить.
Старый 23-10-2006, 21:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5073
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ира, знаешь, с другой стороны разговоры о сайте идут чуть не с начала этой темы, однако кроме Смуглянки никто ничего не делал. Теперь, конечно, очень удобно критиковать - все мы по натуре не Пушкины, а Белинские. История останется там, пока Таня не перепишет её сама, останется, как факт!
И вообще этих историй в два раза больше уже, мы же не вывесили всё - именно в силу того, чтоб не возникло "испорченного телефона".
А насчёт смерти в результате окоченения, так у нас же не медицинский сайт. Постепенно уберутся неудачные формулировки, дело-то не в них! Сайт не о диагнозах, а о трагедиях, произошедших по вине одного и того же человека! Когда говорим о серийном убийце, уже не важны подробности его извращённой жестокости, впечатляет масштаб!
Короче, надеюсь эта тема исчерпана!
Старый 23-10-2006, 22:56
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5074
Legur
Активный участник
 
Профиль Legur
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщения: 318
Legur отсутствует


[QUOTEНа днях я разговаривала со своими те кто были рядом во время беремености и все сказали, что я была неадекватна я просто ФАНАТЕЛА от колыбельки...хотя Лена меня и настораживала, но я ХОТЕЛА ей верить и верила и только мое чувство ответственности и занудство выводили из этого состояния][/quote]
Во-во, именно так. Фанатела, и хотя я уже перестала фанатеть от "Колыбельки" ,но до сих пор слышу именно эти слова от своей подруги, особенно если учесть , что её роды, начавшиеся с "колыбелькой", закончились ,не очень хорошо. ФАНАТЕЛА
Страшное слово, если оно касается беременной!!!
Старый 23-10-2006, 23:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5075
Legur
Активный участник
 
Профиль Legur
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщения: 318
Legur отсутствует


А вот такое забавное фот нашла я у себя
Изображения
 
Старый 24-10-2006, 00:36     #5076
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


какое мудрое лицо!





Старый 24-10-2006, 00:43     #5077
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


А чего все такие хмурые? Там же всегда атмосфера праздника!
Старый 24-10-2006, 00:50     #5078
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legur Посмотреть сообщение
А вот такое забавное фот нашла я у себя
Старый 24-10-2006, 01:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5079
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


а по-моему никто тут ниже плинтуса не опускается... почему бы не поржать над смешной фоткой? не плохо иногда обстановку разрядить.
Старый 24-10-2006, 09:09     #5080
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Ну тогда давайте ремарку какую-нибудь к рассказу, что пострадавшая сторона дала согласие на публикацию трагедии, но пока не в состоянии описать это сама в силу собственных переживаний. Это будет правильно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.