УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 11:33     #5061
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение



Еще бы в пижаме вышла.. хотя.. ей не привыкать
Ой, и правда, сисяндры выросли! Может, она туда ваты напихала?
Старый 31-01-2009, 12:26     #5062
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Ой, и правда, сисяндры выросли! Может, она туда ваты напихала?
может лифон с силиконовыми подушечками?
Я такой мерила... грудь, действительно визуально увеличивается
Старый 31-01-2009, 12:42     #5063
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


пуш ап рулит
Старый 31-01-2009, 12:47
ответ для Клава Шифер на сообщение "пуш ап рулит"
    #5064
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Ольгу Бузову обокрали в Москве

Знаменитая блондинка из самого долгоиграющего шоу канала ТНТ «Дом-2» Ольга Бузова стала жертвой автомобильных воров.
Красавица из Питера, которая на днях отметила свое 23-летие, приехала в ночь на субботу вместе с другом в район улицы Беговой. Припарковав свой «Мини Купер» рядом с домом № 6 в 1-м Боткинском проезде, белокурая красотка даже подумать не могла, что миниатюрная машинка заинтересует преступников.
Когда Ольга вернулась, она с ужасом обнаружила, что ее авто вскрыли.
- Из салона пропал дорогой навигатор, - объяснила взволнованная девушка милиционерам. Но заявление в милицию вечно занятая блондинка писать не стала, отложив малоприятное дело на неопределенное время.
лайф.ру



это разве в первый раз? мне кажется, что ее уже грабили
Старый 31-01-2009, 12:48     #5065
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 31-01-2009, 12:52     #5066
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


притащила есстественно, отредактировала

А кто тут у нас ранимый и трогательный?
Afanassy | Дом 2 | Январь 30, 2009 |


Начала передачу Оленька. Что это, помолчав, зашептали телезрители, что нам тут показывают? Да ведь она, как прораб, ручкой делает! Мало того, что она естественно по заказу улыбаться не умеет, мало нам, что она все идиотские мысли высказывает с идиотским выражением, так она еще и ручкой делает?! Да пошли вы все на фиг! И грозно нахмурившись, телезрители начали смотреть передачу.
Ну машет она рукой, сказал Кондрат, но не дерется же? А вот помните хлопец был дефективный тут, маршрутку водил, дергался все время, смеялся деланно и по кругу приплясывал, ненормальный, короче. Дрался ещё как раз. Так вот он опять приходит, к футболистке Алене идет, и когда они успели скорешиться? Ну, сами смотрите, а я пошел, все тут сволочи. И Кондрат ушел, обиженный.
А обидели его днем. Я сам видел. Пришли наши уроды в курятник и стали имя петуху придумывать. Кто-то Фрэнком предложил назвать. Но ребята решили, что это непатриотично в условиях кризиса. И кто-то и говорит: назовем его Кондратом с ударением на первом слоге. Знаете, я как услышал – сразу просто забеспокоился. Только бы, думаю, Кондрат не услышал. А он услышал и обиделся. Рассердился сразу, выгнал всех из курятника, набрал яиц и пошел к Комиссарову, да как стал кидать тому яйца в окна офиса! Я и Комиссарова сегодня по телеку видел, он после такого сидел в думке очень грустный, усы печально висели вниз. Вот как кризис, говорил он потом Метрофонову, так рейтинг сразу вниз едет, яйца кидать начали, а что дальше будет – вообще трудно представить. Но Метрофонов его успокоил. И у Путина, говорит, вниз идет, а он уж знает, что дальше будет, так что ты, Комиссаров, про это не думай, не твоего ума дело, ты по чему у нас, по информации? Ну и сиди себе, информируй помаленьку, а про рейтинг другие разберутся.
Дальше показали лобное. На заводе тоже все собрались, Грудовая в своих трениках сидела и думала, что её в этих трениках полюбить можно. А волосы у неё опять белые были с черными корнями. Ну не дура? Да говорят, смущенно сказали телезрители, что, вроде, мудрая она, или что, дура все-таки?
Тут на маршрутке хлопец с Геной приехали, а у хлопца тоже волосы крашеные, оказывается. Подготовился парень ко второму пришествию. Лыбится непрерывно и дергается, совсем не изменился, и от этого еще противнее стал. Такой здоровый, а слово противный к нему лучше всего подходит. Дальше Оленька опять стала лицемерить очень неубедительно, какой-то там Рома ушел, а хлопец с Геной оба остались, а кто сомневался? Фигня какая-то.
Дальше Кондрат немного успокоился и говорит: на заводе две грустные девушки – это Грудовая и Ксюша. Девушка – Грудовая, Грудовая – девушка, медленно стали повторять телезрители, вдумываясь в каждое слово. И догадались: это очередной парадокс проекта.
Дальше показали, как Степка ловко продюсерствует. Ему что-то в башку стукнуло, он собрал всех, кто на заводе в кухне оказался и говорит: вы теперь моя новая группа. Все страшно обрадовались и стали название себе придумывать. Закон любви, сказал кто-то. А кто в группе – я не запомнил, их там очень много, всех не запомнил, вот блин. Вы, сказал им Степка, все солисты, раз, два, три… шесть солистов! До фига, споют от души. Тут невеста ВДВ, которая теперь композитор, сказала, что песня Закон любви есть такая, хоть старая, фиговая и всеми позабытая, но как запоет её новая группа опять – все опять вспомнят и восхитятся. Вот и есть у нас уже две песни, радостно сказала невеста ВДВ и напомнила мне Крамарова в Джентльменах удачи, когда он говорил: вот и есть у меня профессия, английский преподавать теперь смогу.
А Ксюша прочитала смски у Степки, сказал Кондрат, некие смски. Он их вчера ночью быстро соорудил и Ксюше сразу дал почитать. Не расстраивайся, говорит, мне со Степкиной бабой опять работать. И как начала Ксюша плакать, еще бы, а вдруг теперь попрут? Её Витя стала успокаивать. Ты ведь, говорит, сюда за эмоциями приехала? Вот тебе и эмоции. Я бы и сама поплакала, да не плачется уже. Витя все слезы выплакала, сказал Кондрат, теперь не плачет, не кричит, не поет, ничего не делает, и на заводе не ночует, и Слава тоже, видать ей орги крутую движуху приготовили на черный день, в резерве пока Витя, она у нас бронепоезд на запасном пути на парах в полной готовности. А Слава её, чтоб не простаивать, периодически холостые выстрелы делает, пару фраз скажет, рожу построит - считай автоматы Калашникова и смазаны, осталось только выкопать.
Стали показывать Грудовую. Помнишь, стала она командиру память тестировать, какой огонь у тебя в глазах горел при нашей первой встрече? Я был пьян, по-военному коротко ответил командир, но не от чувств, а от алкоголя. Кстати, они сидели с Грудовой и выпивали. А чего это на рюмках ленты привязаны? заметил необычное командир. Во-первых, это согласно этикета, сказала Грудовая. Что за этикет? заволновались церемониальные телезрители, мы про такое не слыхали, это типа подвязка от циркачки? Во-вторых, продолжила Грудовая, это так просто, а в третьих, это уже для нас с тобой, у кого ленты к рюмкам привязаны – те окажутся в любовных перипетиях. Командир заволновался и дрожащими руками попытался свою ленточку развязать. А фиг тебе! У командира аж лысина от пота заблестела, но не развязал. Бросил он бесполезные попытки и выпил с ленточкой. И говорит на всякий случай: потух огонь в моих глазах, вернее, не разгорелся из искры в пламя, которую зажгли во мне твои бюсты, но как тебя мудрой назначили – тут все и потухло. Не могу обманывать тебя. Не обманывай меня, согласилась Грудовая. Она с командиром разговаривает, как Миллер с Путиным по телеку. Путин Миллеру: вы пустили газ в трубу? Миллер Путину: мы пустили газ в трубу. Он все время последние слова Путина повторял, но не вопросительно, а утвердительно, я слушал с удовольствием.
Дальше стали показывать кадры по очереди, по 2 сек. Рыдает Грудовая – рыдает Ксюша, рыдает Грудовая – рыдает Ксюша. Че-то у нас в глазах мелькать стало, закрыли глаза телезрители. А когда открыли – стали мелькать то прораб, то Собчак. Прораб сидела в уже не модном мехе рыси, а Собчак в коленкоровой куртке, они обсуждали, кто лучше одет. Оленька до таких пикировок не доросла, и вряд ли дорастет, она всегда будет чувствовать себя участницей, увы.
Дальше началась полная фигня, после которой Собчак подвела итог: смотрите – Степка сидит ранимый и трогательный. Зашибись, сказали телезрители и выключили телеки.
Старый 31-01-2009, 13:25
ответ для Клава Шифер на сообщение "пуш ап рулит"
    #5067
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
может лифон с силиконовыми подушечками?
Я такой мерила... грудь, действительно визуально увеличивается
Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
пуш ап рулит
Мне не понравилось. Потеют все время.
Старый 31-01-2009, 13:37     #5068
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Ольгу Бузову обокрали в Москве

Знаменитая блондинка из самого долгоиграющего шоу канала ТНТ «Дом-2» Ольга Бузова стала жертвой автомобильных воров.
Красавица из Питера, которая на днях отметила свое 23-летие, приехала в ночь на субботу вместе с другом в район улицы Беговой. Припарковав свой «Мини Купер» рядом с домом № 6 в 1-м Боткинском проезде, белокурая красотка даже подумать не могла, что миниатюрная машинка заинтересует преступников.
Когда Ольга вернулась, она с ужасом обнаружила, что ее авто вскрыли.
- Из салона пропал дорогой навигатор, - объяснила взволнованная девушка милиционерам. Но заявление в милицию вечно занятая блондинка писать не стала, отложив малоприятное дело на неопределенное время.
лайф.ру



это разве в первый раз? мне кажется, что ее уже грабили
она ж его разбила... или уже починила? хотя когда это было?
Старый 31-01-2009, 13:40     #5069
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
пуш ап рулит
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне не понравилось. Потеют все время.
да я не от себя... мне он не нужен
Старый 31-01-2009, 13:59     #5070
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
http://images.etvnet.ca/screenshots/.../236584_09.jpg

Еще бы в пижаме вышла.. хотя.. ей не привыкать
Скажи спасибо, шо она вообще хоть чё-то надела, а то бы напялила трусы с сапогами, она может

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
http://images.etvnet.ca/screenshots/.../236584_14.jpg

Любимая наша...луп,луп своими свинячими глазками
Ути-пуси, как же мы её обожаем



Это хто на фото с Пысей c такими.........гирями?????


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.