За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 13:02     #5061
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Всем привет и АПЧХИ! .
Слопали!
Старый 30-05-2006, 13:10
ответ для Manica на сообщение "Слопали!:))"
    #5062
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Nuslik, так вот, оказывается, почему Аленка2 пропадала, а ты нет? Она, значит, прилежная ученица, вождение не пропускала, "Правила" зубрила день и ночь, а ты, оказывается, хулиганка-прогульщица!!! АЙ-ЯЙ-ЯЙ!
Старый 30-05-2006, 13:14     #5063
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Кулачки за анализы Ксюшкина, за Хорошую и за девчачий зачет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Newsik
Хлоя, что случилось???
Не, криминального ничего. Просто мелкие неприятности. Выделенку давно оплаченную нам вчера не подключили, как обещано было (а мы так ждали 29 мая ), а перенесли еще на месяц, теперь до 29 июня ждать. Росстрой, который нам квартиру строит, решил нас оштрафовать на 3 с половиной тысячи. Свекровь откуда-то разузнала рабочий телефон мужа, звонит ему, а он слышать ее не желает, трубку бросает (отношения у них - хуже не придумаешь), злится... Я никогда не вмешиваюсь в их отношения, но самым тихоням, как обычно, достается больше всех. Доведенный мамой муж срывается на мне дома, а свекровь начинает названивать мне и обвинять во всем... А я вежливая, я не могу трубку бросать и не разговаривать с ней, поэтому молча выслушиваю и терплю. Мужу такой покорности понять не дано - следовательно, он злится и кричит на меня еще больше. Короче, снежный ком. От всех этих переживаний муж заболел, а мне вот уже несколько ночей подряд одинаковые кошмары снятся - все почему-то только про пожар. Страшно. Девочки, к чему огонь снится?
Старый 30-05-2006, 13:20     #5064
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Росстрой....это что за история такая....
А про сны ты поищи сонник в инете, расшифровку. У меня дома есть, но про огонь не помню что значит.Может от того что вот такая у тебя сейчас полоска неочень такие и сны беспокойные....
Постарайся отвлечься, держись, а мужу поправиться быстрее.
Старый 30-05-2006, 13:20     #5065
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ой, Хлоечка, не расстраивайся! Может, это как и у Алененка и у нас всех - всеобщая ЛиттлВановская черная полоса оптом всех накрыла, а потом будет всеобщая белая? Просто так как нас много - эта белая полоса все копится, копится, чтобы уж счастья - так на всех хватило, радости и здоровья - всем с избытком!!! Не горюй!
А про огонь не знаю, к чему снится, я в снах не разбираюсь, но можно, наверное, на Яндексе где-нибудь в "Астрологии" посмотреть. Ща слазаю.
Старый 30-05-2006, 13:23     #5066
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


да уж....
чего то у многих не ладится!!!
скорей бы все это прошло и мы были радостные, спокойные и счастливые!!!!!!!
Старый 30-05-2006, 13:44     #5067
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Хлоя
Мало. Выжидают минимум месяц от момента прекращения лечения до контрольного анализа, а лучше - полтора-два. Иначе рискуете получить недостоверные анализы.


А как же быть с приемом лекарства на понижение пролактина?? можно пить начинать?? уже сразу не дожидаясь результатов анализа?
Старый 30-05-2006, 13:49     #5068
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Приветики всем!!!!!

Мои кулачки за Хорошую, Ксюшкина ина наших студенток
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А также всем нуждающимся
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-05-2006, 13:50     #5069
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Наташа, с Росстроем изначально, конечно, мы сами виноваты, но все равно неприятненько. Когда мы переводили им деньги на счет (в 2 приема - с 2 разных счетов), то в одной платежке (или как это называется? девочки-специалисты, извините меня, если чушь несу - я в этой терминологии не разбираюсь) ошиблись, вместо "корпорация" написали "компания". Платеж, естественно, вернулся. Было несколько дней нервотрепки, мы звонили по всем банкам - и здешним, и московским, чтобы это быстро уладить, поскольку был лимит времени (по договору надо оплатить в течение 7 дней с момента заключения договора). Последний день был 8 ноября. Вроде уложились. И в банке подтвердили, что все в порядке, и менеджер Росстроя сказала, что деньги дошли. Мы успокоились. А теперь (больше полугода прошло) они нас вызывают и показывают какие-то бухгалтерские бумажки, где написано, что деньги вроде как дошли до них 8 ноября, но зачислены на счет были только 11 ноября (я этот момент до сих пор не понимаю - как это? так вообще бывает?). Короче, за эти 3 дня просрочки был начислен штраф, и все это время с ноября месяца шли пени. И вот сейчас они решили нам об этом сообщить. И ведут себя так, как будто сделали нам большое одолжение, потому как по договору они вообще не обязаны нас извещать ни о чем таком, поэтому если бы не их благородство, то мы бы узнали об этом только к моменту приемки квартиры, а тогда сумма штрафа была бы уже гораздо более внушительная.
Старый 30-05-2006, 14:01
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "А как же быть с приемом лекарства на..."
    #5070
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
А как же быть с приемом лекарства на понижение пролактина?? можно пить начинать?? уже сразу не дожидаясь результатов анализа?
А что назначено-то - Достинекс? Честно говоря, не вижу связи между результатами контрольного анализа после лечения ИППП и приемом этого препарата, но всегда ведь можно уточнить у врача, его назначившего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.