СТАРАТЕЛИ :) - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:14     #5061
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сделала в субботу тест, появилась вторая полосочка-призрак (видно было только под определенным углом при ярком дневном свете). Сделала в воскресенье - тоже полосочка призрак, но уже поярче. В понедельник сделала опять тест, но уже Эви (до этого фрау) - полосочка видная, хоть и бледнее первой. Сегодня опять сделала фрау - опять вторая слабенькая полосочка. Если взять за основу, что цикл у меня 28 дней (я на утрожестане сидела), то сегодня у меня первый день задержки. Но у меня ни грудь не болит, ни живот (тьфу-тьфу), не тошнит, ничего. Т.е. ничего необычного я не чувствую. Меня с одной стороны распирает от радости, а с другой - у меня это в первый раз, поэтому я не знаю нормально что я ничего не ощущаю или нет??
УРА
Старый 17-02-2009, 11:16     #5062
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
это оно!!!шепотом поздравляю!!!!!!!!!!
спасибо!! с одной стороны уже сижу радуюсь, а с другой стороны пока еще боюсь сильно радоваться)
Старый 17-02-2009, 11:16     #5063
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
спасибо!! с одной стороны уже сижу радуюсь, а с другой стороны пока еще боюсь сильно радоваться)
не ну для полной уверенности я бы сдала ХГЧ....
Старый 17-02-2009, 11:17     #5064
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну да, расходы - это обратная сторона медали Если хотите с рестораном и кучей гостей - рассчитывайте примерно на полмиллиона Мы расходы сократили за счет того, что у нас был не ресторан, а фуршет в банкетном зале, т.к. ночью мы улетали в свадебное путешестивие и особо надолго затягтвать празднованеие не хотели
да мы хотим банкет, но гостей не куча. до 30ти чел-к. Это тока близкие родственники и самые лучшие друзья, фотограф свой бесплатно и ведущая подруга моя. Расчитываю в тыщ 200 уложиться....)))
Старый 17-02-2009, 11:17
ответ для antroanima на сообщение ":support::support::support::support: УРА"
    #5065
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
УРА
спасибо подруга-гинеколог сказала через недельку ХГЧ сдать, посмотреть что да как. И при малейших неприятных ощущениях опять начать утрожестан принимать. Поэтому то, что у меня живот не болит - я радуюсь, а вот то, что грудь не болит меня напрягает - у всех болит, а у меня нет
Старый 17-02-2009, 11:18     #5066
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
спасибо!! с одной стороны уже сижу радуюсь, а с другой стороны пока еще боюсь сильно радоваться)
Ну я думаю, что вы ничего не чувствуете так как срок маленький, видите даже тестик пока слабо показывает ждите скоро начнется, а бывает так, что женщина ничего и не ощущает нет токсикоза, насчет груди не знаю.
Старый 17-02-2009, 11:19     #5067
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
спасибо подруга-гинеколог сказала через недельку ХГЧ сдать, посмотреть что да как. И при малейших неприятных ощущениях опять начать утрожестан принимать. Поэтому то, что у меня живот не болит - я радуюсь, а вот то, что грудь не болит меня напрягает - у всех болит, а у меня нет
ха! некторые неощущают Б до 2х месяцев. многие пишут что никаких признаков Б не было вообще!! это оч индивидуально все. и думаю что изза груди точно не нужно паниковать!!поздравляю пока шепотом
Старый 17-02-2009, 11:23     #5068
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
ха! некторые неощущают Б до 2х месяцев. многие пишут что никаких признаков Б не было вообще!! это оч индивидуально все. и думаю что изза груди точно не нужно паниковать!!поздравляю пока шепотом
спасибо у моей двоюродной сестры так было - никаких признаков вообще, кроме отсутствия месячных - но у нее и так цикл всегда нерегулярный был в общем, беременность в полной мере она начала чувствовать, когда ребеночек зашевелился)
Старый 17-02-2009, 11:36     #5069
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Ловите!

АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ ,
АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ!!!
СПАСИБО, ПОЙМАЛА

Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Вот такая я полосатая!

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А вот и я..



Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
привет!
разве половые гормоны бесплатные???? и как получить на них направление? в ЖК?
Мне эндокринолог дала бесплатные, я их делала 3 месяца - так как надо было сдать на 3 или 5 день монстров, а кровь берут только во вторник и четверг. И то считаю что мне повезло в этот раз, что М пришли в нужный день. А вот бесплатной узи я не дождалась -запись на него недели за три и попробуй угадай когда будет 14 день в следующем цикле.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сделала в субботу тест, появилась вторая полосочка-призрак (видно было только под определенным углом при ярком дневном свете).
Тихонько начинаю поздравлять
Старый 17-02-2009, 11:56     #5070
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
да уж...я чота тут смету посчитала БМ в шоке пока тока кольца купили, и я платье присмотрела... 27 тысну в целом не то чтобы дорого, но цены растут как на дрожжах..обещали что к апрелю будет стоить на 5 тыс дороже!!!

может ну его...это отмечаение...я вся в растерянности, тем более что БМ свадьбу то не оч хочет. Но зато хочет вся его родня!!они лет 10 ждут его свадьбы и самое главое внуков!!!или внучек...поэтому они рады-прерады...хотят гульнуть вроде как...
поиск платья это просто пипец. вспоминаю как страшный сон.я свое за 40 купила. и фату за 6.
теперь вот думаю что с ним делать...места столько в шкафу занимает...а продать жааалко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.