@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:01     #5061
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, что в 9-ке про КС ни слова не сказали: я правда, не озвучивала (как то не к чему вставить было), но обменную карту врач смотрел, там все указано. Но с 9-кой у меня вообще отношения не очень сложились: когда пришли с мужет туда записываться на СР примерно в 20 недель, те врачи, к которым я хотела, по разным причинам не могли, а кого предложили мне, не устроил по отзывам. Моя врач из ЖК сказала, чтобы не расстраивалась, будет 35 недель - она по своим каналам договорится. Так теперь сказала, подожди до 37 недель и что на 99% будут делать кесарево. И неопределенность, и расстроили. Умом то понимаю, что может так и лучше, но эмоционально одни сопли и слезы. Наверное в настрое дело.
Так и мои врач с акушеркой в ЖК в один голос твердят что будет КС и никто не возьмет на себя риск ЕР. Но мне же не с ними рожать! Так что я в пол уха слушаю. В 18-м врачи на ЕР очень настроены, в 11-м тоже, да и в 9-ке на КС не настаивают. Так что надо в РД этот вопрос обсуждать, а врачей в ЖК слушать поменьше и не расстраиваться.
Старый 24-03-2009, 13:05     #5062
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Так и мои врач с акушеркой в ЖК в один голос твердят что будет КС и никто не возьмет на себя риск ЕР. Но мне же не с ними рожать! Так что я в пол уха слушаю. В 18-м врачи на ЕР очень настроены, в 11-м тоже, да и в 9-ке на КС не настаивают. Так что надо в РД этот вопрос обсуждать, а врачей в ЖК слушать поменьше и не расстраиваться.
Правильно! Эти ЖК сплошной негатив и непрофессиональность! Их слушть, так вообще детей рожать после 25 лет поздно и не нужно
Настраиваться надо позитивно и по максимуму просить ЕР.
Старый 24-03-2009, 13:15     #5063
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, что в 9-ке про КС ни слова не сказали: я правда, не озвучивала (как то не к чему вставить было), но обменную карту врач смотрел, там все указано. Но с 9-кой у меня вообще отношения не очень сложились: когда пришли с мужет туда записываться на СР примерно в 20 недель, те врачи, к которым я хотела, по разным причинам не могли, а кого предложили мне, не устроил по отзывам. Моя врач из ЖК сказала, чтобы не расстраивалась, будет 35 недель - она по своим каналам договорится. Так теперь сказала, подожди до 37 недель и что на 99% будут делать кесарево. И неопределенность, и расстроили. Умом то понимаю, что может так и лучше, но эмоционально одни сопли и слезы. Наверное в настрое дело.
Не расстраивайся раньше времени,врачи в ж\к они такие...Для них ЭКО-это что-то запредельное,поэтому не знавши так говорят.А я вот сама на знаю почиму,настраиваю по-тихоньку себя на КС,как один из вариантов родов.Чтобы потом неожиданностью не было.Да и показания пока относительные есть....А ты раньше времени не переживай!!!
Старый 24-03-2009, 13:16     #5064
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,я вот что хотела спросить....Помню,что уже здесь обсуждалось это,но всё-таки ещё раз спршу,т.к.не помню,а это важно!!
Кто в роддоме не будет делать прививок и каких???
Старый 24-03-2009, 13:31     #5065
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Девочки, кроме вас и поделиться-поплакаться некому (про ЭКО никто, кроме врача и мужа не знает).
Беременность 35-36 недель, а врач только сейчас заявляет, что на 99% будут кесарить, в анамнезе ЭКО (хотя прекрасно знает, у нас МФ) и возростная первородящая (телько исполнилось 31 год).
Расстроилась ужасно Наверное, если бы сказала про КС в начале, к 35 неделям уже себя настроила бы, а так, как обухом по голове: все нормально, все хорошо, а теперь вдруг кесарево ни с того, ни с сего. Да и вообще, нигде не читала, что ЭКО + 31 год являются абсолютным показанием к КС.
Может я не права?????????????????
Не думаю, что врач, если она наблюдала всю беременность и только сейчас поставила вопрос про КС ориентируется только на ЭКО... Я когда в 18 РД в прошлый раз приехала на ДО даже и не думала, что будет КС, а врач на первом же осмотре сказала, что ЕР мне не светит и не потому что ЭКО и возраст - я им об этом сразу сообщила, а по состоянию матки и шейки... Так и вышло...
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Не расстраивайся раньше времени,врачи в ж\к они такие...Для них ЭКО-это что-то запредельное,поэтому не знавши так говорят.А я вот сама на знаю почиму,настраиваю по-тихоньку себя на КС,как один из вариантов родов.Чтобы потом неожиданностью не было.Да и показания пока относительные есть....А ты раньше времени не переживай!!!
Я тоже считаю, что если есть опосения, что во время ЕР что-то может пойти не так как надо, лучше уж настраиваться на плановое КС... Опытным врачам виднее - готов организм рожать или будет "халявить" и тогда стимуляция, потерянное время, бр-р-р-р...
Старый 24-03-2009, 13:32     #5066
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А где рожать собрались? Какой РД?
В 9-ке.
Старый 24-03-2009, 13:46
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,я вот что хотела..."
    #5067
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,я вот что хотела спросить....Помню,что уже здесь обсуждалось это,но всё-таки ещё раз спршу,т.к.не помню,а это важно!!
Кто в роддоме не будет делать прививок и каких???
Я не хочу делать прививок в РД. Лучше после выписки отвезу малыша в центр вакцинации на Фонанке.
Старый 24-03-2009, 14:11     #5068
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я не хочу делать прививок в РД. Лучше после выписки отвезу малыша в центр вакцинации на Фонанке.
Вообще никаких не будешь делать??
Старый 24-03-2009, 14:21     #5069
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Вообще никаких не будешь делать??
Мне придется в 13РД рожать, а там по отзывам жуткие неонатологи, поэтому откажусь от всего.
Ты тоже хочешь отказаться?
Старый 24-03-2009, 14:23
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,я вот что хотела..."
    #5070
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,я вот что хотела спросить....Помню,что уже здесь обсуждалось это,но всё-таки ещё раз спршу,т.к.не помню,а это важно!!
Кто в роддоме не будет делать прививок и каких???
Я БЦЖ планирую сделать в РД, а вот гепатит уже в месяц дома по страховке или в центре вакцинации. А так все прививки что положено будем делать обязательно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.