Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:51     #5061
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Лана, у меня тоже шпоры! Ходить невозможно совершенно. Когда первый раз эта дрянь проявилась, я от Невского по Пушкинской до дома шла 1,5 часа

Но я нашла способ их лечить быстро! Если я чувствую боль в пятке, то на ночь распариваю ноги до красноты, одеваю шерстяные носки и сплю в них - утром можно даже марафон бежать!
Старый 31-10-2008, 23:46     #5062
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


А куда все подевались? Выходите из подполья!
Старый 31-10-2008, 23:53     #5063
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, ак же у нас в топе хорошо!!! Лена зарядила позитивом. Юля, уже внесла новогоднее настроение. Римма, как всегда, все нашла, что кому нужно. Обсудили многое, посоветовали...интересно у нас и тепло. Я зашла. почитала и настроение улучшилось!!!!!
(ура, у меня смайлики заработали).
Про новый год - я тоже за, может и у меня получиться на часик выбраться. Надо обязательно мамызовскую елку делать. В прошлом году, хорошо получилось. Все свои, атмосфера- мамызовская, детки все довольные. Мой до сих пор вспоминает. Не далее, как сегодня. увидел рубашку в которой на елку ходил. И спрашивает, а скоро ли опять в этой рубашке пойдем Деду Морозу стихи читать. Так что, мы уже готовы. Правда, мамы пообщаться тогда не успели, но деткам, по моему понравилось. А в этот раз, надо и мамочкам позажигать. Я вот насчет шеста сомневаюсь, если только Лена поможет!!
Девочки, а Куома, почти новая(одели 2 раза), черные, р.26, не кому не нужны. Отдам для мамыз за пол цены.
Старый 01-11-2008, 00:10     #5064
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Лана, у меня тоже шпоры! Ходить невозможно совершенно. Когда первый раз эта дрянь проявилась, я от Невского по Пушкинской до дома шла 1,5 часа

Но я нашла способ их лечить быстро! Если я чувствую боль в пятке, то на ночь распариваю ноги до красноты, одеваю шерстяные носки и сплю в них - утром можно даже марафон бежать!
А ещё туда же ( в носок) капустный лист . Помогает.есть мнение что капуста на себя всё берёт
Во всякрм случае мне помогло.

Да, всем привет. Здесь у вас страсти очередные, теперь уж с работой.
Главное не падать духом. Я когда в последнюю свою работу искала проделывала это месяца 4.
Зато нашла то, что мне подошло - и по з/пл и по окружению. тут главное " себя продать( подать)", а какой ты сотрудник будет ясно через месяц. За это время и сам во всём разберёшься даже если чего-то и не знаешь- узнаешь в процессе. .
Старый 01-11-2008, 00:18     #5065
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Неее, Наташа, капустный лист ничего не вытягивает в данном случае, а действует как компресс - согревает и удерживает тепло.
Там типа аневризма артерий суставных получается и когда они расширяются, то давят на сустав. Вот когда разогреешь, кровь разойдется и боль проходит.
Старый 01-11-2008, 00:24     #5066
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Неее, Наташа, капустный лист ничего не вытягивает в данном случае, а действует как компресс - согревает и удерживает тепло.
Там типа аневризма артерий суставных получается и когда они расширяются, то давят на сустав. Вот когда разогреешь, кровь разойдется и боль проходит.
А я -то радовалась , думала что он к утру как бумага пергаментная ( такой тонки), от усердного всасывания соли
Старый 01-11-2008, 00:48     #5067
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Я тоже думала, что это соли, но меня разочаровали врачи И сказали, что в детстве надо было ходить аккурано и не подворачивать голеностоп А шпора у меня появилась лет в 20 - для отложения солей не тот еще возраст.
И с тех пор я только распариванием и спасаюсь. Больше сильных болей у меня ни разу небыло.

Я вообще заметила, что сейчас я болею значительно реже и слабее, чем в молодости. И когда стала анализировать, то поняла, что это не от иммунитета или здоровья зависит, а от мозгов - научилась не доводить болезнь до запущенного состояния.
Старый 01-11-2008, 00:56     #5068
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
А ещё туда же ( в носок) капустный лист . Помогает.есть мнение что капуста на себя всё берёт Во всякрм случае мне помогло.Да. .
Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Но я нашла способ их лечить быстро! Если я чувствую боль в пятке, то на ночь распариваю ноги до красноты, одеваю шерстяные носки и сплю в них - утром можно даже марафон бежать!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что это соли, но меня разочаровали врачи И сказали, что в детстве надо было ходить аккурано и не подворачивать голеностоп А шпора у меня появилась лет в 20 - для отложения солей не тот еще возраст.
И с тех пор я только распариванием и спасаюсь. Больше сильных болей у меня ни разу небыло.
.
Девочки!! Пасиб!!! Вы такие отзывчивые!!! правда это не у меня... это супруг мучается, причём недавно.... и лично он это связывает только лишь с неправильным обменом веществ.т.к. примерно в это ж время "начались" и камни в почках. Короче я всё-таки думаю. что это соли....Совет Малахова :"лепёшка из рж. муки с мёдом "на ночь- НЕ ПОМОГ! Не помогло и .лек-во...+желчь тоже на ночь в пакетик. Сллава богу я была в это время на даче. Вот что действительно помогло на неделю- это в Финке он массажировался на струе воды из пола. А сейчас, когда он оч. много стал ходить-катастрофа. Вроде не хромает. а жалуется.Мне его жалко! Вот сижу и думаю, неужели ничем нельзя кардинально помочь,чтобы они рассосались . окромя этой дорогостоящей процедуры, разрекламированной в программе Здоровье?
Кать, про распаривание я конечно ему скажу, но ведь каждый день не будешь это делать, да и простудиться так не долго....
Старый 01-11-2008, 01:04     #5069
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Почему нельзя каждый день? Ведь это делается перед сном, а с утра ноги вовсе не распаренные, но за то здоровые. Я вот всегда так делаю, когда болеть начинает. А вообще мне хватает распаривания на неделю. Но надо распаривать, пока чусвтвоваться вообще не перестанет. Т.е. дня два пораспаривать, а то и три. Потом неделю как человек. Ну а как почувствуешь, так сразу парить. И обувь должна быть теплая - подошва! Если мерзнуть не будут, то от нагрузки страдает меньше.
Старый 01-11-2008, 01:41     #5070
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ОК!! Сообщила. Принял к сведению и пошёл думать как это совершить технически...(тазик не потянет-его просто нет), а на бортике ванны могу сидеть только я,т.к. она пластиковая

Насчёт Елки ЛВмамыза- я только ЗА!Лучше с мужским стриптизом! Дети не поймут. а мамкам- удовольствие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.