Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:04     #5061
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Сонечка @@@@@@@@@@@

Лика, не переживай из-за солнца... ведь как раз через полгода - лето
а у нас в Питере зимой серость сплошная
Старый 28-01-2009, 15:08     #5062
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Рано я радовалась что мне карту подпишут для ДС

в понедельник иду бодаться с заведкой, сегодня она не захотела со мной разговаривать, даже из кабинета не вышла, личико не показала, только пробубнила что в понедельник и все, сегодня она подписывает только безпроблемные карты

пока подожду понедельника, и если чего буду писать кляузу в комитет по здравоохранению
Старый 28-01-2009, 15:08
ответ для Отличница на сообщение "Наташ, жалко Сонечку :(..."
    #5063
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Привет всем!
Олеся, ваша культурная жизнь поразительно разнообразна, класс! И здорово, что с мужем выбираетесь. Я начала вспоминать, куда мы ходили последний раз с мужем, кроме пьянок- гулянок ничего на ум не пришло. Надо начать окультуриваться Я изредка с подружками выбираюсь.

"Стиляг" нужно посмотреть, слишком много разговоров о фильме

Ликуль, ты не акцентируйся на запрете солнца, время быстро пролетит, главное, что Димасик здоров, весел, бодр, можно гулять, а солнца не так уж много у нас до мая, а там глядишь и запретов никаких.
И поскорее вам с квартирой определиться! Представляю, как переезды "нравятся". Крепись

Наташ, Сонечке зайке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 15:11     #5064
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Кстати, кто смотрит ЛОСТ5? Уже начали показывать в интернете. Мы 2 серии посморели, очень интересно.
Я две серии в контакте посмотрела.Сегодня третья должна появиться (или появилась уже).Жду с нетерпением.

Остальные новые фильмы не смотрела.Большинство знакомых,которые ходили на "Обитаемый остров" разочарованы. Реклама "Стиляг" меня почему-то моментально отвратила от просмотра этого фильма Видно я большая привереда.Только Лост по настоящему "цепанул"...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам много!!!Не болейте!!!
Старый 28-01-2009, 15:14     #5065
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Всем привет!

Из грустного: у нас был инфекционный мононуклеоз, но в слабой форме. ТТТ слава богу! а узнали мы об этом только в конце болезни. Этот вирус опасен тем, что поражает печень и селезенку в первую очередь. Но для деток он не так опасен. Правда, нам дали медотвод от прививок на полгода и запретили солнце! ужасно, да?
Ликуль,а как надолго вам запретили солнце??
Старый 28-01-2009, 15:16
ответ для katrin812 на сообщение "Я две серии в контакте..."
    #5066
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Девочки спасибо за поодержку

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я две серии в контакте посмотрела.Сегодня третья должна появиться (или появилась уже).Жду с нетерпением.
новые серии выходят по средам.
вот тут можно в нормальном качестве скачать: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
Старый 28-01-2009, 15:16     #5067
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
еще мы на выходных были на Квартере И, как они мне нравятся, хоть их театром и не признают, но я с превиликым удовольствием каждый раз иду, а еще в февраля на Хор Турецкого и Эротикон идем, а на Гришковца билетов не осталось - вот она популярность
какая неплохая у вас культурная программа

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Всем привет!

Из грустного: у нас был инфекционный мононуклеоз, но в слабой форме. ТТТ слава богу! а узнали мы об этом только в конце болезни. Этот вирус опасен тем, что поражает печень и селезенку в первую очередь. Но для деток он не так опасен. Правда, нам дали медотвод от прививок на полгода и запретили солнце! ужасно, да?
@@@@@@@
больше не болейте
а запретил солнце - значит ваш переезд в Новороссийск откладывается?

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Оль, только с 2009 года обещают измениться правила приема на второе высшее, узнавай как следует. Нас пугают, что будут требовать результаты ЕГЭ и учиться будут минимум 4 года... Это я уже от многих слышала


Ой, Гаяна Галустовна!!! Я у нее училась! До сих пор ее лекции с восторгом вспоминаю
аааА.. Савчатинка подумывает, наверно, как материнский капитад с толком потратить
о ты тоже спбгушная?
а Ольга вопрос этот проигнорила
Старый 28-01-2009, 15:16     #5068
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Наташа, Сонечке вашей - @@@@@
не болейте долго
Старый 28-01-2009, 15:21
ответ для Натали_ на сообщение "Девочки спасибо за..."
    #5069
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
и у меня и бабушки и дедушки, и Папа мужа, наш любимый дедушка Вова, ребенок блокады... и еще есь МарьПална ( близкая подруа моей бабушки)... она сюда во время блокады попала 18-ти летней, и санитаркой и на дороге жизни и тушила на крышах зажигалки... а сейчас дозвониться до нее по телефону не могу... никто не подходит.

Девочки! это так ужасно! Не дай Бог кому понять, что такое ГОЛОД... ненавижу войну! Боюсь войны...
Это точно.У меня тоже бабушка блокадница,и родственники мужа...Ужасные истории рассказывают,лучше вообще о таком не знать...
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
новые серии выходят по средам.
вот тут можно в нормальном качестве скачать: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
Спасибо! В топике Лоста про четверг писали... Скачивать не могу,к сожалению,у меня на ноуте с проигрывателем проблемы.Могу только в режиме он-лайн смотреть.

Про вашу болячку.Вспомнила что сына подруги недавно госпитализировали с подобными симптомами Сейчас всё ничего,лучше,но эта гадость уже ни в один дом пришла... Берегите себя и деток,девочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 15:32     #5070
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Рано я радовалась что мне карту подпишут для ДС

в понедельник иду бодаться с заведкой, сегодня она не захотела со мной разговаривать, даже из кабинета не вышла, личико не показала, только пробубнила что в понедельник и все, сегодня она подписывает только безпроблемные карты

пока подожду понедельника, и если чего буду писать кляузу в комитет по здравоохранению
так-так-так... Начинается...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник кулаков, жду результатов ваших!

Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Мы тоже влились в ряд болеющих Третий день темпа 38-39. Только вроде уже от груди отлучились. И нате вам... Опять прикладываемся...

Но из хорошего. После 1,5 годовасия заметен большой прогресс в общении. Пытается много слов повторять. Говорит простые фразы из 2-х, 3-х слов. Большой человек

Прислали тоже приглашение в садик. Начала морально готовиться.

Всем болеющим выздоравливать: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!
Ничего себе вы говоруны какие
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение

аааА.. Савчатинка подумывает, наверно, как материнский капитад с толком потратить
о ты тоже спбгушная?
а Ольга вопрос этот проигнорила
Не, я в РГХИ училась на искусствоведении, потом в Герцена на филфаке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.