ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:27     #5061
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
он то у меня понятливый, и он не сильно и упирался, он перед принятием решения со мной советуется, если я сказала, что мне он нужен, он никуда не поедит, ну почему люди, кот. хотят ребенка так меня осудили, для меня непонятно, и какой эгоизм на 9 мес беременности
гнать таких в шею
Старый 29-03-2009, 15:27     #5062
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Во дает! А если ты раньше рожать начнешь,ТТТ ? Вообще, есть хоть кому за тобой присмотреть? мама или свекровь?
счас вопрос не стоит поедит или нет, я просто возмущаюсь на счет брата его...
Старый 29-03-2009, 15:27     #5063
ALEKSSS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
ALEKSSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
девочки,а у меня видно линеечку? чот торможу....не могу установить...вроде всё просто или я не должна видеть свою линеечку??????
Должна, я твою не вижу

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Спасиб за совет! Надо попробовать.


Я! Я хочу девочку!Но только в мечтах! С меня хватит и троих пацанов


ну вот, значит, внимательный все-таки..


Это врач по крови, если так можно выразиться, к нему всех направляют в ЖК при Снегиревке, у кого анализы крови плохие..я вот не в курсе, с отрицат. резусом к нему посылают наблюдаться или нет? Это тебе надо у врача в ЖК спросить.
Спрошу

Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Всем привет, погода совсем грустная, на улицу не хочется выходить... но наддо, в гости еду
MariKos, привет, меня Инна зовут, я тоже жду девочку, живу в красногвардейском.

девчонки подскажите, может я совсем загоняюсь, но вчера приезжал к мужу брат с женой, и предложил ему поехать отдохнуть в петрозаводск на неделю в МАЕ, он соггласился и меня спрашивает, я категорически сказала нет, мол, 9 месяц вы хоть думаете... они на меня ополчились, жена брата, говорит что у меня женский эгоизм, что пусть мужики съездят и отдохнут.... а я себе это представить не могу, как так, в общем до сих пор на г... исхожу, считаю что они не правы, мой уже и не собирается ехать, но я все так же успокоится не могу.... возмущаюсь
Я бы своего убила, у меня есть проверенное средство, нажаловаться его маме, она за меня горой. Еще бы им за 50 и у них наконец-то будет первая внучка
Старый 29-03-2009, 15:27
ответ для Мафия на сообщение "Ничё такой вопросик!:)):010: ..."
    #5064
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Ничё такой вопросик!

Мыслишки-то, у меня и в первый раз были! В итоге экстренное КС и ребенок в реанимации!
И причем тут разница в 3 года???

У меня очень много показаний к КС, одно из них 5 перелом таза!
Рисковать ребенком второй раз, у меня желания нет! От моего ХОЧЕТСЯ - НЕ ХОЧЕТСЯ, зависит, вообще-то, жизнь ребенка, не мало так!
А, ну понятно тогда..
Я просто в танке, перелом таза это не хухры-мухры..
Я просто подумала, что какие-нибудь относительные показания или экстренное КС было..многие же стремятся сами родить после КС..
Это я так, не подумавши..
Старый 29-03-2009, 15:28     #5065
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


не переживай!главно муж тебя понял. а на остальных чихай)))))) а может это зависть?
Старый 29-03-2009, 15:29     #5066
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ем мороженное с клюквой, надеюсь настроение появится, муж массаж сделал, потом пойду контрастный дш приму.
совсем морально раскисла чето.
Чего это ты, Катюш???
Да, муж у тебя, всё-таки молодец, в который раз убеждаюсь! А ты всё его ругаешь....
Старый 29-03-2009, 15:29     #5067
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
он то у меня понятливый, и он не сильно и упирался, он перед принятием решения со мной советуется, если я сказала, что мне он нужен, он никуда не поедит, ну почему люди, кот. хотят ребенка так меня осудили, для меня непонятно, и какой эгоизм на 9 мес беременности
это наверное обычная человеческая зависть, у нас периодически ситуации случаются, некоторые личности начинают мужа подначивать... вот ты у жены под каблуком, так любить сильно нельзя, муж отшучивается, но я-то понимаю, каких ему усилий это стоит, кавказский мачо и под каблуком
а чего людям неймется, живите своей жизнью и не лезьте в чужие отношения.
Старый 29-03-2009, 15:30     #5068
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


пойду в душ
чето я реально подавленая
какая то
и злая
мужа уже упилила всего) Пц ему.
Старый 29-03-2009, 15:31     #5069
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


СПАСИБО, реально, а то я уже и не знала, на меня вчера даже давка со стороны жены брата была.... вы меня поддерживаете, значит я все же была права, мой наоборот сказал что ему было приятно, что как бы меня его жена не обработала, я не сошла со своего мнения
значит все же беременные меня больше понимают
Старый 29-03-2009, 15:32
ответ для Мафия на сообщение "Чего это ты,..."
    #5070
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
я тоже сдала анализ на генетику к тромбам. Пока врач не звонила, может все ок? А я сейчас 7 дней кликсан колола. Сейчас курантил пью
Я курантил тоже пью. А кликсан это вроде тоже самое, что и фроксепарин..кстати, где ты покупала кликсан? а то я его во вторую беременность найти не могла.
А колола зачем? врач назначала?

Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
он то у меня понятливый, и он не сильно и упирался, он перед принятием решения со мной советуется, если я сказала, что мне он нужен, он никуда не поедит, ну почему люди, кот. хотят ребенка так меня осудили, для меня непонятно, и какой эгоизм на 9 мес беременности
Ну это они не понимают, потомучто опыта у них еще нет, который уже есть у тебя..
А мужа тебе надо разубеждать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.