ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 13:34
ответ для marica на сообщение "АПЧХИ..."
    #5051
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Сейчас собираюсь в АВУ поговорить с врачом. Что-то меня потряхивает.....
А отчего потряхивает-то? От похода к врачу или наоборот?
Держи, чтоб не потряхивало @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 21-03-2007, 13:40     #5052
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Насчет дня подсадки - первый раз моих растили до 5 дня, во второй раз я упросила Ко не ждать так долго, а перенести 3-х дневных...
В итоге ничего не переносили
А Ко хотел опять на 5 переносить? Или он в принципе любит попозже переносить?
Я вот читаю и думаю, что действительно пусть бы лучше подросли и окрепли, чтоб уж точно самых-самых подсадили. Но если в первый раз они столько не прожили, то действительно лучше уж пораньше попробовать... Хотя если уж слабенькие, то разница не велика.. Жаль, что и так у вас не получилось...
Старый 21-03-2007, 13:44     #5053
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Юльчика, полностью согласна с Машей-Фанни. Доверься Смородиной, про нее говорят, что она очень хороший врач. Сдай то, что сказали, она потом посмотрит и сама назначит тебе то, что еще требуется. Ну, можно и к репродуктологу еще сходить, но лично по мне, нет ничего тяжелее, чем разные противоречивые назначения врачей - свихнуться можно!
А Отто однозначно в баню!
Да, Хомячок, я тоже так решила - доверюсь.... в кои-то веки но меня правда, Наталья Львовна так расположила к себе, что я прям в кресле чуть не уснула на УЗИ
Правда когда узнала, скока стоит у них мониторинг - 800 рэ за раз, проснулась Буду в Хеликсе делать, вроде бы кто-то из девочек писал что там 350 рэ за раз вот не помню кто... и неприснилось ли мне это
Старый 21-03-2007, 13:45     #5054
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica
Fanny-Маша, а почему ты захотела переносить на 3 день?
Я вот наоборот хочу сейчас узнать у врача - неужели у меня все 3 раза были настолько слабые, что мне переносили на 3 день?
Цитата:
Сообщение от FannyM
Потому что в матке у них больше шансов на выживание, чем в искусственной среде...
Я специально выясняла у Ка этот вопрос. Он сказал, что все зависит от количества эмбрионов, если количество позволяет рисковать некоторыми эмбрионами, то доращивают до 5 дней, чтобы отобрать лучших из лучших. А если нет - то переносят на 3-й день, поскольку в естественной среде шанс выжить у них выше, чем в искусственных средах самого лучшего качества. Но думаю, что и еще какие-то признаки есть, это уже компетенция эмбриологов. В моем случае, во время последнего узи, мне было сказано, что переносить будем 3-х дневных, а после пункции БА сказал, что перенос будет на 5-й день.
Старый 21-03-2007, 13:50     #5055
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Правда когда узнала, скока стоит у них мониторинг - 800 рэ за раз, проснулась Буду в Хеликсе делать, вроде бы кто-то из девочек писал что там 350 рэ за раз вот не помню кто... и неприснилось ли мне это
Юльчика, вот здесь про Хеликс почитай. Свежая инфа для размышления. Я думаю, что УЗИ у Смородиной можно доверять, чем потом сожалеть о выброшенных деньгах и потраченном времени.
Старый 21-03-2007, 14:04     #5056
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Лены, ладно еще - не хилая стимуляция,

а вот когда у меня началась овуляция этими 14 фолликулами...
Старый 21-03-2007, 14:11     #5057
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Машик, а вы вопрос донорства не рассматриваете совсем? Вообще, как муж относится ко всем этим сложностям?
Я рассматриваю. Муж- нет
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane
, то действительно лучше уж пораньше попробовать... Хотя если уж слабенькие, то разница не велика..
Жень, разница не велика, но ведь это тоже шанс...
Ко в этом деле мою точку зрения не разделил, поэтому ничего и не перенес.
Старый 21-03-2007, 14:16     #5058
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Маш, а я теперь над вопросом 50*50 мучаюсь. Ведь тоже риск, значит количество я/к должно быть достаточно большим. Ведь с донорской спермой ЭКО, а с родной - однозначно ИКСИ. Поэтому фактически получается 2 разные процедуры.
Старый 21-03-2007, 14:22     #5059
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Маш, а я теперь над вопросом 50*50 мучаюсь

А я уже не мучаюсь.
Цитата:
Ведь тоже риск, значит количество я/к должно быть достаточно большим. Ведь с донорской спермой ЭКО, а с родной - однозначно ИКСИ. Поэтому фактически получается 2 разные процедуры.
Ленусь, ты абсолютно права - я тож так думаю.
Тем более в Аве, наверное, тоже не глупые сидят.
Так что две процедуры - так две. Фиг с ними.
Старый 21-03-2007, 14:24     #5060
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Ну пока не вижу никаких отличий с вами. Только то, что Декапептил у нас в шприцах уже расфасован.
Ну знаете ли, наш Декапептил тоже не из бочки разливают , тоже в шприцах уже , полшпррица кольнешь - и таааааааааааааакой кааааааайййффффффффф!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.