Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 17:26     #5051
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мне ради экономии в 5-20 евро честно говоря выезжать было бы лень.
Честно, я и не поехала Поехала свекровь с золовкой И им в Папилоне не понра
Старый 11-06-2008, 17:31     #5052
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Какие они привереды.:-)))
Старый 11-06-2008, 17:48
ответ для Ainata на сообщение "Виза Классик? или Электрон?"
    #5053
Elsi
Элита
 
Профиль Elsi
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 023
Elsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Виза Классик? или Электрон?
Электрон. От банка Санкт-Петербург.
Старый 11-06-2008, 17:53     #5054
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
фотки закрыты приватом(
вчера расстроилась, смотрела фотки номеров и отеля....сказать,что не понравилось- ничего не сказать и это 5 *...а Ваши не открываются, может, там что-то изменилось с 2007года...там 300 фото у туриста этого отеля и одна хуже другой еда в каких-то тазах, столы алюминивые и т.д. по списку...
Спец. посмотрела фотки. Девушка а вы с претензией. Вам надо ехать в отели от 15 000 ьбаксов и там найлете минусы. Где вы нашли тазы. В таких чанах, блюдах, мисках во всех отелях подают. Вы что никогда и никуда не ездили?????
И номера прекрасные.
Я не удивлись если Вы в итоге поедите в 3ку весьма посредственную, зато понтов....
Старый 11-06-2008, 18:00     #5055
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Так зарегистрируйтесь и заходите ко мне в друзья вконтакте, посмотрите

http://vkontakte.ru/id1179745
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Спец. посмотрела фотки. Девушка а вы с претензией. Вам надо ехать в отели от 15 000 ьбаксов и там найлете минусы. Где вы нашли тазы. В таких чанах, блюдах, мисках во всех отелях подают. Вы что никогда и никуда не ездили?????
И номера прекрасные.
Я не удивлись если Вы в итоге поедите в 3ку весьма посредственную, зато понтов....
Странно. У меня нет понтов, просто едем отдыхать в первый раз на море за долгое время и хотелось бы эстетики, почему, мне очень многие отели нравятся внешне Ну разве Вам не показалось, что там не особо? В моем понимании, 100000- это огромные деньги и платить мне хочется их только за то,что мне понравиться, ведь это нормально Я,кстати, прежде всего смотрю отриц отзывы, т.к. еду с ребенком и для меня важна каждая мелочь,которую я могу еще успеть предусмотреть, конечно, не исключиено, что на месте будет иначе, как лучше, так и хуже. Но, конкретно эти фотки меня повергли в уныние. Это мое мнение, почему я не могу его высказать.

А вопрос- куда мы ездили...я вообще не поняла? Причем здесь этот вопрос?
Старый 11-06-2008, 18:29     #5056
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
В моем понимании, 100000- это огромные деньги и платить мне хочется их только за то,что мне понравиться, ведь это нормально
Я думаю, что и не только в вашем понимание, это достаточно приличные деньги.
Но хочу сказать, что по сравнению с прошлом годом цены выросли неплохо.
за 100 тыс. в том году можно было выбрать очень хорошй отель, а в этом уже предлагаються достаточо обычные, но тем неменее можно выбрать
Старый 11-06-2008, 18:35     #5057
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Я думаю, что и не только в вашем понимание, это достаточно приличные деньги.
Но хочу сказать, что по сравнению с прошлом годом цены выросли неплохо.
за 100 тыс. в том году можно было выбрать очень хорошй отель, а в этом уже предлагаються достаточо обычные, но тем неменее можно выбрать
мы почти за такую сумму в середине сент. на 21 в Белек в Айси Сантай летит-супер отель.. конечно может и кто-то скажет, что помойка, у всех свои вкусы... Есть отель и 16.000 нам такой тоже считали, но такая сумма для Турции.. еще и на одного взрослого с инфантом...
Старый 11-06-2008, 18:41     #5058
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Странно. У меня нет понтов, просто едем отдыхать в первый раз на море за долгое время и хотелось бы эстетики, почему, мне очень многие отели нравятся внешне Ну разве Вам не показалось, что там не особо? В моем понимании, 100000- это огромные деньги и платить мне хочется их только за то,что мне понравиться, ведь это нормально Я,кстати, прежде всего смотрю отриц отзывы, т.к. еду с ребенком и для меня важна каждая мелочь,которую я могу еще успеть предусмотреть, конечно, не исключиено, что на месте будет иначе, как лучше, так и хуже. Но, конкретно эти фотки меня повергли в уныние. Это мое мнение, почему я не могу его высказать.

А вопрос- куда мы ездили...я вообще не поняла? Причем здесь этот вопрос?
Если читать все отзывы, то они плохие будут на отели 5 супер плюс. люди все разные, кому-то комары мешают, а большинство считают, что за ними бегать должны официанты итд, приезжают и пишут всякую хрень..
Старый 11-06-2008, 18:44     #5059
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
мы почти за такую сумму в середине сент. на 21 в Белек в Айси Сантай летит-супер отель.. конечно может и кто-то скажет, что помойка, у всех свои вкусы... Есть отель и 16.000 нам такой тоже считали, но такая сумма для Турции.. еще и на одного взрослого с инфантом...
Мне тоже нравиться, что с середины сентября на многие хорошие отели цены разительно падают
а вы получаетесь сингл оплачиваете?
Старый 11-06-2008, 18:44     #5060
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Мне вот интересно. А чего ожидают люди, заплатившие за 2 нед 2+1 3000-4000$? Что им минет с куни предложат да? И еще с эксклюзивныими прибамбасами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.