♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 13:04     #5051
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Девочки а у меня сестра сегодня в 5:45 сына родила
Здорово!!!! Поздравляем!!!
Растите большими и здоровыми!!!!
Старый 14-10-2008, 13:08     #5052
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
супер!!! поздравляем!!! одним чудом на этой земле стало больше!!!

Пошла в магазин, купила свеклы для борща.. сейчас наварю!! со сметанкой!!!
и купила 6 мандарин....решила съесть один,потом второй...потом...ну как вы уже поняли..в вазе лежит одна штучка....но я думаю что и его минуты сочтены...вот таким нехитрым способом,наша семья осталась без мандарин!!

у нас узи 3 ноября...уже деньки считаю...
смотри не переусердствуй, алергия не вылезла бы
Старый 14-10-2008, 13:11
ответ для sane4ka123 на сообщение "Здорово!!!!..."
    #5053
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!! Послезавтра поеду к ней в роддом, так что отчет будет в пятницу
Старый 14-10-2008, 13:12     #5054
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Всем доброго дня!!!
Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей радостью. Мы наконец подали заявление!!!!!
В 6 декабря свадьба!!!!! УРРРЯЯЯЯ!!!!

Свадьба с огромным пузом....))))
где ж мне платье найти под пузо?
Поздравляю!!! мы заявление на 24 ноября подавали, но отмечать не будем, только регистрация во дворце...закажем фотографа и оооочень хочу отель...может быть еще со свидетелями отметим, в зависимости как свои проблемы разгребем...сегодня буду звонитьв "Галену", буду там шить...а то я беременюшка - масенькая очень, нигде на меня платье не найти будет, а пуз к тому времени наверняка ой-ой-ой будет

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Мда..странно...но это уже не важно!!

Я вернулась и все хорошо!!!!
Маринусик!!!!наши поздравления береги свой Пуз!!!как здорово, что все в порядке!!!
Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
А у меня новости не очень хорошие...мало того, что с угрозой на больничном сижу, так у меня дочка болеет третий раз подряд с перерывом в 2-3 дня...Начиная с начала сентября...в основном насморк сильнейший..прямо уже намучалась с этим...в пол-ках постоянно очереди..(((..Так испереживалась..уже не знаю куда податься....

Да и сейчас сижу -живот тянет..(((
Главное позитивный настрой!!!!все у вас будет хорошоДоча обязательно поправится, пейте витаминки!)мне так от насморка мазь пинасол помогла только,а то во время беременности то ничего нельзя, он вроде и детский есть. потом витаминки-витаминки и еще раз витаминки!!!

Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение

А кстати, насчет спецов... у меня только отметка стоматолога стоит, а остальных пока не прошла и даже не знаю куда идти (у меня пока полиса нет). А как у всех в этом плане? Кто куда ходил?
Я вот прошла только терапевта и сделала ЭКГ, еще окулиста ( в поликлинике бардак - до этого вобще не было специалистов!!!), лора и стоматолога...
Старый 14-10-2008, 13:17     #5055
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


сегодня ходила к врачу в ЖК...рассказала про боли периодические, пощупала мне животик сказала не напряжена. свечки с папавверином сказала и так всякого от болячек других... и первый раз сегодня меня измерила сантиметром)))))окружность у нас 70 и ВДН 17 что ли... послушала сердечко, говорит все ок..срок поставила 20 неделек, хотя по месячным они только в эту субботу))) я с прошлого приема ни грамма не набрала!даже 100 потеряла...38,8 вешу...
и еще смех...пришел ответ АФП/ХГЧ - у нас Слава Богу, все ок - так там на этом листочке надо обязательно массу тела указывать в день сдачи анализа....они мне не поверили,что 38 поставили под сомнение и знак вопроса!
Старый 14-10-2008, 13:17
ответ для Brunghilda на сообщение "Всем доброго..."
    #5056
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Света!!! Поздравляю!!! теперь ты стала тетей!!!! ждем расказика

Чето у меня сегодня пузик какойто не активный, несколько ра толканулся и все В первую Б не знала много и жила спокойно, по крайней мере узнавала все по мере надобности...а сейчас начитаешься всего, наслушаешься и каждый раз, если гдето что то кольнет, зищимит, пуз не толканет...все , начинается загрузка мозга по полной....эхххх....хоть каждый день узи делай, чтоб спокойно жилось
Старый 14-10-2008, 13:21     #5057
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Света!!! Поздравляю!!! теперь ты стала тетей!!!! ждем расказика

Чето у меня сегодня пузик какойто не активный, несколько ра толканулся и все В первую Б не знала много и жила спокойно, по крайней мере узнавала все по мере надобности...а сейчас начитаешься всего, наслушаешься и каждый раз, если гдето что то кольнет, зищимит, пуз не толканет...все , начинается загрузка мозга по полной....эхххх....хоть каждый день узи делай, чтоб спокойно жилось
Марин, а мазюки сегодня совсем уже нет? Или остаточные явления?
Просто интересно, что же это было?!
Старый 14-10-2008, 13:22
ответ для Brunghilda на сообщение "сегодня ходила к врачу в..."
    #5058
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
сегодня ходила к врачу в ЖК...рассказала про боли периодические, пощупала мне животик сказала не напряжена. свечки с папавверином сказала и так всякого от болячек других... и первый раз сегодня меня измерила сантиметром)))))окружность у нас 70 и ВДН 17 что ли... послушала сердечко, говорит все ок..срок поставила 20 неделек, хотя по месячным они только в эту субботу))) я с прошлого приема ни грамма не набрала!даже 100 потеряла...38,8 вешу...
и еще смех...пришел ответ АФП/ХГЧ - у нас Слава Богу, все ок - так там на этом листочке надо обязательно массу тела указывать в день сдачи анализа....они мне не поверили,что 38 поставили под сомнение и знак вопроса!
прикольно!!!! ты такая масюсенькая!!!! а что тебе говорят по поводу родов?

Кстати, а мне уже 2 раза мерили, первый раз высота была 17 - на 17 неделе, а вчера была - 20, и сказала,ч то катит как на 21 неделю
Старый 14-10-2008, 13:22     #5059
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Света!!! Поздравляю!!! теперь ты стала тетей!!!! ждем расказика

Чето у меня сегодня пузик какойто не активный, несколько ра толканулся и все В первую Б не знала много и жила спокойно, по крайней мере узнавала все по мере надобности...а сейчас начитаешься всего, наслушаешься и каждый раз, если гдето что то кольнет, зищимит, пуз не толканет...все , начинается загрузка мозга по полной....эхххх....хоть каждый день узи делай, чтоб спокойно жилось
Спасибочки!!!! Только я давно уже тетя, у меня родному племяннику уже 7 лет!!!!! А это младшая двоюродная сестричка родила, так что это двоюродный племяш и еще у меня две племянницы тоже двоюродные
Старый 14-10-2008, 13:24     #5060
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Марин, а мазюки сегодня совсем уже нет? Или остаточные явления?
Просто интересно, что же это было?!
Неа, вообще нет, вчера вечером еще чутка выходила мазня, ну такого коричневатого цвета и потом закончилось, видно действительно сосуд какойто лопнул и изза этого мазня была....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.