Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:22     #1
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, девочки!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ксюш поздравляю с именинами!!!



Амбер, маме на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вам пусть второе направление не понадобится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ксюняша, идите спокойно с ноябрьской СГ. Мы в декабре носили августовскую СГ, правда, она распечатана была в Аве в декабре, я там на ресепшене девочек попросила, сказала что подленника не осталось и мне без проблем напечатали. И там на листочке была дата сдачи и дата распечатки. Ну и ни в первый раз, когда документы подавали (в августе), ни во второй (в декабре) мы к андрологу не ходили, заключение на самой СГ есть, этим удовлетворялись и Атласов, и Новиков.
Старый 06-02-2009, 22:29
ответ для Sophya на сообщение "Привет, девочки! Всем мои..."
    #2
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Амбер, маме на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вам пусть второе направление не понадобится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибки
Маме уже получше:09 1:Надеюсь, что обойдемся без операции:0 91:
Старый 06-02-2009, 23:24     #3
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки, Всем Добрый вечер! Или уже доброй ночи
Посоветуйте насчет СГ. Сдавать ее с МАР тестом или без? Я уже замучалась Пройдет без МАР теста на Садовой или нет?
У меня еще проблемка: Муж один сдать СГ не может ему помосчь нужна. А нам ребенка не с кем оставить Придется его с собой брать
Старый 07-02-2009, 00:08     #4
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Теперь у меня на руках еще одно направление, теперь по СФ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, сколько оно действует????????????? Можно ли мне весной снова прийти к Новикову и на Шкапина с этим направлением??????????????????????? Ведь это получается колоссальная экономия времени и денег в случае неудачи в протоколе.
без понятия сколько оно действует, но прибереги пока, раз уж дала.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Поздравляю, Инна!
Какие хорошие начальники. Стимулируют. А за что объявили благодарность?
начальники у меня действительно хорошие тттчнс.
благ-ть за работу, выполненную еще в конце прошлого года. я уже о ней успела забыть.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Но не смотря на именины день как то не очень то удался... С ЦПС у меня явно не складываются отношения...
Целых 18%!!!! У нас с роду даже приблизительно такой не было!!!!! Я в шоке! Я конечно помню, многие девочки говорили что в ЦПС рез-ты завышают, но чтоб на столько
Так что похоже не видать нам заключения как своих ушей
Вот пришла я домой, вся расстроенная, и в тряпки зарылась... В голове каша. Вот решила с вами поделиться, больше и не с кем. Никто кроме мужа и не знает что мы планируем. А так охота чтоб кто-нить поддержал и понял.
Думаю, стоит или нет пересдавать... От ноября то наверное не прокатит...
прокатит от ноября, а почему нет-то. по-моему довольно свежая. ясно, что если там все плохо в сг, то она за 2-3 мес не изменится никак, да и за 2-3 года, впрочем, тоже.
Оксан, я согласна-ты как-то застряла прямо на этом Комсомола...есть же и другие пути.

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
КсюНяша, Галын. вам зачем? Заключение вы у него брать будете? Возьмите заключение в своей ЖК или в Мариинке по старым спермограммам, зачем вы связываетесь с Комсомола?
+1
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да у Галын. заключение хотели получить В моей ЖК это дохлый номер... Я там с ноября даже анализы сдать не могла. А в Мариинку не пробовали, а там прокатит ноябрьская?
Ведь именно по ней (СГ) нам посоветовали попасть в программу. И если б не ЖК уже с квиточком на квоту была бы...
а кто конкретно на Комсомола должен подписать заключение тебе-Галынин?
Старый 07-02-2009, 15:21     #5
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
прокатит от ноября, а почему нет-то. по-моему довольно свежая. ясно, что если там все плохо в сг, то она за 2-3 мес не изменится никак, да и за 2-3 года, впрочем, тоже.
Оксан, я согласна-ты как-то застряла прямо на этом Комсомола...есть же и другие пути.
а кто конкретно на Комсомола должен подписать заключение тебе-Галынин?
Да не, Инн, мы там были то всего 2 раза. Сначала сдали кой-какие анализы, на скрытые и ещё какие-то.
А вчера за результатами поехали. А пошли мы на Комсомола за заключением андролога по НАШЕЙ СГ, но Галын. сказал пересдать у них. И вот результат... Ну ладно хоть на скрытые там сдали, и рез-ты хорошие. Я просто давно их не сдавала, а теперь спокойна что всё хорошо
Сегодня платно досдала ВСЕ свои недостающие анализы!!! Ура!! Теперь с ЖК связываться не буду, научена горьким опытом...
Ну пойду за заключением с нашей СГ от ноября, правда без заключения андролога... Ну диагноз то написан в СГ, надеюсь этого будет достаточно

Девочки, спасибо за советы!!! Как хорошо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-02-2009, 00:09     #6
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки, Всем Добрый вечер! Или уже доброй ночи
Посоветуйте насчет СГ. Сдавать ее с МАР тестом или без? Я уже замучалась Пройдет без МАР теста на Садовой или нет?
У меня еще проблемка: Муж один сдать СГ не может ему помосчь нужна. А нам ребенка не с кем оставить Придется его с собой брать
забавно как
поможет маме с папой братика или сестричку сделать
не знаю, у нас с мар-тестом была.
Старый 07-02-2009, 11:30     #7
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
не знаю, у нас с мар-тестом была.
Кошка, а у васбыла одна или несколько СГ?
Старый 07-02-2009, 09:27     #8
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки, Всем Добрый вечер! Или уже доброй ночи
Посоветуйте насчет СГ. Сдавать ее с МАР тестом или без? Я уже замучалась Пройдет без МАР теста на Садовой или нет?
У меня еще проблемка: Муж один сдать СГ не может ему помосчь нужна. А нам ребенка не с кем оставить Придется его с собой брать
Свечка,мы вчера с дочкой ездили с нашим папой в группе поддержки.Правда мы его на диванчике ждали и он сам справился.А так в вашем случае забавно и вправду получается.А сколько вашему годиков ребенку?(Нашей 2 и 2)Тоже хотим братика или сестренку.
Старый 07-02-2009, 09:33     #9
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем доброго утра и прекрасных выходных!А мы вот на дачку собираемся на шашлычки.Развеимся и отдохнем чего и всем желаю!!!!Ну и кулачков в колекцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Пусть копятся до следующей недельки!Нам они всем нужны!!!!
Старый 07-02-2009, 15:38     #10
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утра и прекрасных выходных!А мы вот на дачку собираемся на шашлычки.Развеимся и отдохнем чего и всем желаю!!!!Ну и кулачков в колекцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть копятся до следующей недельки!Нам они всем нужны!!!!
Да, да очень нужны!!!
Люсин, отдохни хорошенько и в понедельник за заветной бумажкой!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Маме уже получшеНад еюсь, что обойдемся без операции:0 91:
Маме на поправку, чтоб хорошенько всё срослось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.