АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:15     #1
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь... я вот завтра еду 3 раз пересдавать в гаи........ ......
Удачи вам!!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 23:06
ответ для Августа на сообщение "http://www.1pdd.ru/metodika-provedeniya-..."
    #2
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
[url]
Кстати, кто эстакаду без ручника делает, как вы определяете момент икс, когда можно ногу с тормоза убирать, по звуку или по приборам? Меня по звуку учили, так я сегодня издергалась вся прислушиваться - пора или не пора. Посоветовали по приборам смотреть - когда стрелка тахометра на ноль падает - значит можно. Пробовали так?
стрелка просто должна задёргаться, не обязательно до 0 падать, я и так, и так ориентируюсь, с ней у меня НИКОГДА не было проблем!
Старый 27-01-2009, 23:33     #3
julnet
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 258
julnet отсутствует


MamaAne4ki удачи Вам огромной-огромной!!! пусть у Вас все получится. я тож скоро третий раз город в гаи собираюсь сдавать. страшненько.
Старый 27-01-2009, 23:44     #4
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


MamaAne4ki
Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня завтра теория в школе, обещали 5 билетов Боюсь я что-то, у меня то ни одной ошибки, то где-то 3 вылезет в одном билете И всё ведь от невнимательности, немного не так билет прочитаешь и усё, ошибочка
Старый 29-01-2009, 17:51     #5
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от taiga Посмотреть сообщение
Сдала сегодня школу, на грани фола - две ошибки на теории, на площадке заглохла на эстакаде (не знаю, заметил принимающий мастер или нет), в городе долго ехала на первой после пропускания машин на "уступи дорогу", не пропустила пешехода (правда, вне пешеходного перехода, так что мастер бормотал себе под нос, но не выгнал), при остановке забыла выключить поворотник. Ужас.

То ли от холода, то ли от нервов тряслись ноги - натурально тряслись. Стою - пропускаю машины, а обе ноги на педалях крупной дрожью бьются об пол, так что мастер даже заметил. Совершенно не ожидала от себя такого. Что делать на гаишном экзамене? Пить валерьянку? А как греться, если это от холода?
Скорее всего от волнения

С успешной сдачей экзамена!

Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Я сегодня завалила вождение школьное. Так обидно! Я должна была сдать! Не волновалась совершенно, чувствовала себя отлично, и ошибка такая глупейшая уже в конце - после левого поворота не перестроилась в правый ряд, ехала по левому, а там три полосы. И ведь отлично знаю это правило, что по крайней левой можно только для поворота налево и разворота. Ехала и ждала, когда инструктор скажет, куда поворачивать дальше, вдруг, налево . Ну и дождалась.
Теорию сдала влет, без ошибок. С площадкой намучилась, еле вытащила. На эстакаде нога плясала на сцеплении. На развороте в три приема перепутала вешки, стала руль крутить раньше, пришлось переделывать элемент. Не знаю, как в ГАИ сдавать буду площадку. Я бы еще раз в школе сдала, чтоб потренироваться, но уже засчитано.
Кстати, кто эстакаду без ручника делает, как вы определяете момент икс, когда можно ногу с тормоза убирать, по звуку или по приборам? Меня по звуку учили, так я сегодня издергалась вся прислушиваться - пора или не пора. Посоветовали по приборам смотреть - когда стрелка тахометра на ноль падает - значит можно. Пробовали так?
Для меня явилось неприятным сюрпризом, что пересдача школьного стоит 400 рублей - дороже, чем в ГАИ!
А приятным сюрпризом явился автобус. На улице вообще не стояли ни минуты.
А еще, я сегодня явилась с фингалом, так мне сказали, что это я напрасно. Что в ГАИ на экзамен с фингалом не пустят! Было бы забавно иметь фотку на правах со здоровым фингалом!
Пересдача школьного будет в понедельник.
Да уж, действительно обидно, глупая ошибка и не такая уж страшная
Про площадку - если не уверено себя на ней чувствуете, возьмите лучше допы! И вам потом будет проще, и в ГАИ ее больше шансов сдать
Про эстакаду - на приборы не смотрю, ориентируют по поведению машинки, когда он начинает немного вибрировать, снимаю ногу с тормоза, и если она не откатывается при этом назад, добавляю газу и вперед! А если все же откатывается немного, то продолжаю приотпускать сцепление, и тогда уже перевожу ногу с тормоза на газ.

Про цены. Я учусь в Эстонии, здесь пересдача школьного 500 рэ (площадка, теория, вождение в городе), и сам экзамен, даже первая попытка, столько же. Пересдача в полиции - теория 1000 рэ, вождение - 1500
Так что у вас еще не все так плохо

Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь... я вот завтра еду 3 раз пересдавать в гаи........ сдаю поэтапно, первый раз на площадке завалилась (в ней была уверена на все 100, но она меня подвела...), второй раз идеально откатала площадку, все довольны были, и на городе допустила так же наитупейшую ошибку...... хотя все было так идеально, чисто... вот завтра еду снова... ПОЕДУ ДО ГАИ через весь город НА МАШИНЕ ИНСТРУКТОРА!!! и стала бояться после вчерашнего допа.... так как вчера ездила так, что была в шоке от себя и стыдилась перед инструктором, я так и на первом занятии не ездила, глохла раз 20, переезжала при повороте перекрёстки... Я без подстраховки! и предыдущие 2 раза спать удавалось по 1.5 и 2 часа... у меня ребёнок до сих пор на ГВ, и наевшись нервного молока, потом мне такое устраивала..... ВОт сижу, стараюсь на этот раз в руках себя держать, но подкатывает волнение и страх........ как же не сорваться, и не начать опять нервничать ... Надеюсь всеже завтра проедё нормально и это поможет мне сдать экзамен и получить права к моему ДР!!! У нас пересдача 450 стоит, 100 ещё в сбербанк и 800 за час допа......
Похожая ситуация
Тоже ребенок на ГВ, сплю по этому причине мало, и хочу получить права к своему ДР, 20.02
Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ура! Я сегодня теорию в школе сдала, из 5 билетов ни одной ошибки
Теперь в тяпницу площадка и город, уже боюсь заранее
А вообще меня правила сдачи в нашей школе убили просто, даётся по 3 билета всем, а те, кто не был на занятии по медицине повезло особенно, им досталось по 5 билетов. И всего можно сделать 2 ошибки, не как в ГАИ в каждом билете по 2, а вообще на все 3-5 билетов 2 ошибки Кошмар в общем, многие завалились
Поздравляю!
Правила у вас и правда жесть

Что за школа?
Старый 29-01-2009, 18:15
ответ для Snowy на сообщение "Скорее всего от волнения ;) С..."
    #6
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Поздравляю!
Правила у вас и правда жесть

Что за школа?
Пасиб! Школа "Барс"
Старый 27-01-2009, 22:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Я момент икс по звуку определяю и по тряске машины . Про приборы инструктор даже не заикался, понятия не имею, что они должны показывать
Старый 27-01-2009, 22:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


В итоге в ГАИ этот момент не рассчитала. Тормоз отпустила и машина вперед поехала. Ну и пусть едет, думаю. Не стала газ нажимать
Старый 27-01-2009, 23:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #9
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а меня просто на очень крутых горках учили, доводя навык до автоматизма, я сейчас просто еду и все, не задумываюсь, попросите инструктора или после получения прав сами, выберете крутую крутую горку и тренеруйте, приговаривая " с заду лексус, с переду мерседес, поехали..."
Старый 27-01-2009, 23:54     #10
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а меня просто на очень крутых горках учили, доводя навык до автоматизма, я сейчас просто еду и все, не задумываюсь, попросите инструктора или после получения прав сами, выберете крутую крутую горку и тренеруйте, приговаривая " с заду лексус, с переду мерседес, поехали..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.