Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 10:53     #5041
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
всем привет!
Сходила на УЗи! Я в шоке!!!!!!! Там человек!!!!!!!!!!!!!Руки, ноги, личико. Пляшет там вовсю)))))))))))))) И вроде мальчик. Я не поверила, а он сказал:"Ты поспрпашивай у девочек выборгского района, как я определяю пол" что типа он оооочень редко ошибается. воть. А я вродь на девочку настроилась Ну может еще не все потеряно
Поздравляю!!!! А насчет мальчика не расстраивайся, на этом сроке говорят очень много лжемальчиков
Старый 25-09-2008, 10:54     #5042
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
ух ты. на таком сроке уже пол сказали. вот бы и мне так. я так жду мальчика
я поэтому к нему еще и пошла, говорят практикуется по определению на ранних сроках Посмотрим потом ошибся или нет
Старый 25-09-2008, 10:55     #5043
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А насчет мальчика не расстраивайся, на этом сроке говорят очень много лжемальчиков
на это он мне сказал"никаких лжемальчиков!!!
Старый 25-09-2008, 11:01     #5044
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
всем привет!
Сходила на УЗи! Я в шоке!!!!!!! Там человек!!!!!!!!!!!!!Руки, ноги, личико. Пляшет там вовсю)))))))))))))) И вроде мальчик. Я не поверила, а он сказал:"Ты поспрпашивай у девочек выборгского района, как я определяю пол" что типа он оооочень редко ошибается. воть. А я вродь на девочку настроилась Ну может еще не все потеряно
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
я поэтому к нему еще и пошла, говорят практикуется по определению на ранних сроках Посмотрим потом ошибся или нет
Классно!! Поздравляю! Да можно на 16 неделках сделать УЗИ ради этого, или же 20 ждать.
Старый 25-09-2008, 11:05     #5045
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
я поэтому к нему еще и пошла, говорят практикуется по определению на ранних сроках Посмотрим потом ошибся или нет

Будем ставки делать....кому уже пол сказали.....проверим какой процент ошибся))))))))
Старый 25-09-2008, 11:05     #5046
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


А я вот понимаю что вроде как бы хочу мальчика (вот так вот бы да кабы ). Девочка уже есть . Папа тоже был бы рад очень мальчику.
Но в душе у меня как-то мальчик не понимается, вроде девочку хочется еще.
Старый 25-09-2008, 11:06     #5047
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Будем ставки делать....кому уже пол сказали.....проверим какой процент ошибся))))))))
давайте , может табличку отдельную завести
Старый 25-09-2008, 11:10     #5048
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
всем привет!
Сходила на УЗи! Я в шоке!!!!!!! Там человек!!!!!!!!!!!!!Руки, ноги, личико. Пляшет там вовсю)))))))))))))) И вроде мальчик. Я не поверила, а он сказал:"Ты поспрпашивай у девочек выборгского района, как я определяю пол" что типа он оооочень редко ошибается. воть. А я вродь на девочку настроилась Ну может еще не все потеряно
Поздравляю!!!!!!Я только в воскресение иду,но мне даже приснился сон,как мне делают УЗИ
Старый 25-09-2008, 11:11     #5049
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
А я вот понимаю что вроде как бы хочу мальчика (вот так вот бы да кабы ). Девочка уже есть . Папа тоже был бы рад очень мальчику.
Но в душе у меня как-то мальчик не понимается, вроде девочку хочется еще.

Парни классные....у меня такой ласковый ребенок.....у меня с ним очень тесный контакт....чувствую очень перемены настроения....что с ним происходит.....делимся с ним многим....в общем мне кажется непосредственно от ребенка зависит какой он по характеру..бывают и девицы АТАС хуже парней
Старый 25-09-2008, 11:13     #5050
natura
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
natura отсутствует


Привет девчоночки!Была вчера на узи, видела малышика - это такое чудо!!!!!! зря волновалась. все вроде хорошо ттт.... он там шевелился и махал ручками и ножками!
правда в начале осмотра лежал вообще неподвижно, а потом как начал крутиться! из чего я сделала вывод, что ему не очень понравилось, когда мы его смотрели. Я читала, что малыши при узи чувствуют себя так, как чувствовали бы себя мы, если бы сидели под жестяным ведром а по ведру били молотком.
У меня 11 неделек оказалось, как и ставили на первом узи и врачи, так что попросили прийти еще через неделю досмореть, бесплатно. Я послушала врача и пошла на 12 неделе от М, а узистка сказала, что лучше бы я считала недели как поставили на первом узи, а если бы пришла на 13 неделе, то эот было бы лучше чем на 11-ой. Так что совет для тех, кто сомневается когда ему идти, идите попозже.
Пол не сказали, т.к. срок маленький.
А еще мы тут где-то про мужчин рассуждали и их отношение к Б. Обязательно возьмите их с собой!!!! Мой как увидел реального малышика на экране, так прямо начал пылинки сдувать мы вчера как будто заново узнали, что беременные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.