Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:18     #5041
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Олесь, почему-то тебя нет у меня в друзьях а контакт пишет, что повторно заявка отправлена не будет
Аня, напиши свои позывные, я постучусь

Савочка логопед это круту, мне кажется у тебя все что с детками получилось бы все
Олеська Ваше семейство вспоминает так :
"Помнишь мою подружку?! Имя всегда забываю.... У нее еще мама очень добрая!!!!"
"Туся?!"
"ДА!!!!!!!!"

Всем привет!!! Вчера "стиляги " посмотрела очень позитивное, местами нет, но я уходила на таких моментах
еще любовь морковь 2 посмотрела, смеялась, а Яша уточнял действительно ли мне смешно, фильм глупый

еще мы на выходных были на Квартере И, как они мне нравятся, хоть их театром и не признают, но я с превиликым удовольствием каждый раз иду, а еще в февраля на Хор Турецкого и Эротикон идем, а на Гришковца билетов не осталось - вот она популярность
Старый 28-01-2009, 11:19     #5042
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Всем привет!!! Вот и Федюше полтора!!! Урра!!
Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
маришка уже сказала, а я с утра ссылку на закупку кидала
Спасибо, я после этой ссылки и задумалась о покупке, только хочу все варианты рассмотреть. Маришке тоже спасибки!
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
желтенькие это скорее всего Линдекс. А так их в Финке полным полно, можно через интернет магазины заказать
О, тоже спасибо за инфу!!
Старый 28-01-2009, 11:43     #5043
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Всем привет!

Из грустного: у нас был инфекционный мононуклеоз, но в слабой форме. ТТТ слава богу! а узнали мы об этом только в конце болезни. Этот вирус опасен тем, что поражает печень и селезенку в первую очередь. Но для деток он не так опасен. Правда, нам дали медотвод от прививок на полгода и запретили солнце! ужасно, да?

Из веселого: мы тоже посмотрели Стиляги и Любовь-Морковь. Стиляги просто супер!!! Несмотря на тяжесть того времени фильм получился очень легкий, живой. Рекомендую всем!

"Любовь-морковь 2" фигня! первый фильм мне понравился больше! на него идти не стоит

про "Обитаемый остров": сначала меня этот слащавый красавец просто бесил, да еще на весь экран со своей тупой улыбкой. Но потом, показав себя во всей красе, дерется как Киану Ривз в Матрице очень даже понравился!

Хочу уже скорее весны, тепла и солнца! Я даже не знаю, как можно запрещать ребенку солнце? Если он его и так не видит?!
Старый 28-01-2009, 11:55     #5044
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


блин! первый день вышла на работу после больничного, мало того что насморк намечается, так у нас на работе отпление отключили. Дубак!

Мечтаю о ГОА! Мужа приятель пишет и звонит постоянно. Рассказывает о райской его жизни. Новый год встречал по пояс стоя в океане и с бутылкой шампанского. Потом танцы до упаду у костра! Фотки прислал. я влюбилась в ГОА Живут же некоторые! А самое главное, лица умиротворенные, счастливые, спокойные.
Старый 28-01-2009, 12:25     #5045
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение

Хочу уже скорее весны, тепла и солнца! Я даже не знаю, как можно запрещать ребенку солнце? Если он его и так не видит?!
Ликуля, надеюсь, не все так ужасно и через пару месяцев вас отпустят к солнышку. Я читала, что у деток до 2-х лет эта болезнь в легкой форме проходит. Так что, врачи лишний раз перестраховываются.
Вообще, наших деток так жалко! Погулять толком никак... а уж про солнышко они вообще зимой забывают Обожаю наш город, жить без него не могу... но когда появились дети- стала ненавидеть...всю зиму ненавижу наш город. Одно успокаивает- и то и другое сильные чувства
Поэтому и ловлю любой шанс сгрести в охапку коротышек и смотаться к морю к солнцу... а уж летом и здесь хорошо. Лишь бы ЛЕТО у нас в краях было. А то ни зимы ни лета вон, в новостях сказали, что детей и поливитамины не спасают... в питере сейчас у 70 % деток полиавитаминоз, одновременная недостаточность нескольких витаминов. ну что за фигня? Мы тут киви жуем, няня накормила вовчика-видать он уже подпортился чуток (я то пробую когда ем, а она-видать нет). Вовчик, бедолага, всю ночь меня будил и на горшок с собой таскал

Олеська, спасибо друг! Ты прям вселяешь в меня уверенность. Хотя говорят, что логопедам как раз надо быть очень строгими Детки то разные, в основном-проблемные.

Ленок, не преживай за принцессу! Все будет хорошо. Если у тебя есть доверие к воспитательницам, все будет отлично! Еще бывает, что у деток кризис наступает, после месяца-двух с начала посещения садика. Когда они уже четко понимают, что это не игра, и садик-это серьезно.
У моей таких проблем не было. Она вообще ни денька не плакала наоборот, сердобольно успокаивала всех хныриков в группе Папа у нас, как раз. страдал, что ребенок спокойненько говорит "пока-пока папочка" и сверкает пятками удаляясь в дебрях группы... А я радовалась Приходишь за туськой раньше обычного- она идет спокойно. А стоит прийти к закрытию- "Мама!!!, я еще не дорисовала, не долепила...не доиграла и т.п." Самое идеальное- забирать с прогулки. Можно вместе еще поиграть, Вовчику это очень нарвится. Но с нашей погодкой...блин детки второй раз в день гуляют редко.
Старый 28-01-2009, 12:29     #5046
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


и мне Стиляги понравились и Любовь морковь два...ржали, как лошади (правда пьяные были, в финке на НГ )
Старый 28-01-2009, 12:40     #5047
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


слушайте, мы тут опять в поисках квартиры. С этой съезжаем, ищем поменьше 2-х комнатную. Никто из ваших знакомых не сдает? Желательно в московском районе?
Старый 28-01-2009, 13:45     #5048
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Аня, напиши свои позывные, я постучусь
Олесь, я Пономарева Спасибо тебе за хлопоты!
Старый 28-01-2009, 13:53     #5049
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Олеська, вроде в феврале похолодания и настоящая зима. Надо собраться на каток! Хотя при большом желании, можно и на крытый сходить )

Анют Пономарева, ну до чего мне твоя ава нравится! сразу вспоминаю "Секс в большом городе"
Старый 28-01-2009, 14:18     #5050
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Лика, про солнышко так печально, но полгода быстро пролетят, как раз в июле можно будет и позагорать, а к бархатному сезону куда нибудь съездить отдохнуть


А мне Стиляги не очень понравились. Первая половина очень понравилась, а вторая ужас-ужас. Все впечатление о фильме испортила Нужно было этот фильм закончить стиляжной свадьбой с музыкой, песнями и танцами Тогда б на самом деле получился бы легкий новогодний фильм.

Обитаемый остров ещё не смотрела, но уже наслышана о красавце герое.

Кстати, кто смотрит ЛОСТ5? Уже начали показывать в интернете. Мы 2 серии посморели, очень интересно.








А теперь тоже о грусном: мы заболели подхватили какую-то заразу, что у Сони с ночи крутит живот, понос и ничего не кушает.
Приходил врач, сказала, что она сейчас только по таким вызовам и ходит, говорит что с четверга началась эпидемия по таким заболеваниям. У кого просто понос, у кого-то ещё + темпиратура

Сейчас голодная легла спать. Так мне жалко мою зайку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.