ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 00:30     #5041
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы сегодня Скандию текс тестировали. . Все ок, не промок, хотя гуляли часа 2 под доджем и по лужам, но ноги мокрющие, в смылсе вспотели, хотя и на обычные колготки надевали с синтетикой. Все таки рановато нам еще зимняя обувь, хоть и мембранная.
Старый 16-11-2008, 00:34     #5042
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ват Жираф и кетч, если можно Кетч я обнаружила в ЗМ, смутила низкая цена и то, что нитки отовсюду торчат, но дизайн - супер, особенно дл такой слепой курицы, как ч
ау Жирафа полноценная мембрана? У нас пока толь обычные шмотки от Жирафа были, но мы страшно довольны ими, и на их обувь подсели.

а нравится то мне Рейма, эх нарла у них на сайте вроде комбнз Ладога, там вроде нормальные рукава, а вивую посмотрела такой же зимний - тот же реглан
Я тебя расстрою Ладога -демисезонка на бамберге. Мал твой для него. Длинные руки - нестандарт.
Жираф и кетч есть мембранные, а есть обычные. Вообще неплохие.
Не надо зацикливаться на рейме.
-------------
По поводу затертого комбеза в песке - грязь не отмыть, но использовать для такого же действия можно. Изностойкость меньше, может местами и поврежден, но думаю не сильно.
Старый 16-11-2008, 01:45     #5043
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


девочки! а где на комбезах рейма написано, что их нельзя отжимать в стиральной машине?
Старый 16-11-2008, 01:49     #5044
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


там где такой знак
http://alpaland.ru/img/znak/4.gif
Старый 16-11-2008, 15:38
ответ для Pepperoni на сообщение "там где такой..."
    #5045
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
там где такой знак
http://alpaland.ru/img/znak/4.gif
Я вот тоже озадачилась по поводу отжима. У меня в инструкции к стиральной машине этот знак означает "не сушить в стиральной машине". А на сайте написано не отжимать. В интернете тоже про этот знак по разному пишут. Я вот пытаюсь технически представить, как отжим на мин оборотах может повлиять на работу мембраны? Про сушку как раз все понятно.
Старый 16-11-2008, 15:43     #5046
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


А кто нибудь в курсе, есть ли разница в цене на Куому у нас и в Финке? Есть возможность купить там, вот думаю стоит ли заморачиваться.
Старый 16-11-2008, 19:29     #5047
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А кто нибудь в курсе, есть ли разница в цене на Куому у нас и в Финке? Есть возможность купить там, вот думаю стоит ли заморачиваться.
Подруга ездила в прошлый четерг..Куома в Финке около 1000 р., в магазине Лучшее детям 1600 кажется...
Старый 16-11-2008, 20:36     #5048
bony1801
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 634
bony1801 отсутствует


Подскажите плз какая страна производитель Viking Финляндия или шьют в Китае?
Старый 16-11-2008, 21:04     #5049
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от bony1801 Посмотреть сообщение
Подскажите плз какая страна производитель Viking Финляндия или шьют в Китае?
Швеция. Фабрика во Вьетнаме. Качество очень хорошее.
Старый 16-11-2008, 21:31     #5050
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, всем привет! Подруга привезла нам с Финляндии наряд и сапожки Куома, я сегодня полдня ваш топик читаю - узнала много полезного, спасибо)))))) Тут недавно был вопрос о ценах в Финке - сразу говорю - намного дешевле. Я расчитывала на такую сумму, сколько здесь у нас такие вещи стоят, а мне еще половину денег назад привезли) Так что имейте в виду, если есть возможность, там покупать выгоднее, да и выбор больше.
А вопрос у меня к вам один все-таки остался) Я уже примерно все поняла, только скажите мне, я прям никак не могу успокоиться - до каких холодов такой комплект носить можно? http://www.reima.fi/ru/modeli/ural/ У кого есть подобные, расскажите, пожалуйста, а то я вся извелась - боюсь дитя заморозить)))) Ну, и если есть еще какие-то советы, отзывы и тонкости, с благодарностью послушаю. Извините, если повторяю частый вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.