Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:24     #50411
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ксюшка, привет!!С выздоровлением тебя!! Молодчина ты, не переживай, всё у тебя с масиком будет хорошо, ведь люди и беременные иногда болеют, ничего..
Спасибо Такая встреча - как домой вернулась, спасибо за переживания Я всё видела
Старый 18-03-2009, 17:26     #50412
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Приветик! Я вернулась! Наконец-то поменяла полис и прикрепилась к нужной ЖК Теперь через недельку пойду и с врачом знакомиться Делов оказалось на 5 минут - просто попросила, чтоб прикрепили к нужной ЖК и заявление быстро написала
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение

Девочки! И снова здравсвуйте! Я вернулась! Самый низкий и искренний поклон всем девочкам, которые за меня переживали и вспоминали! Я лежа и понимала, что вы переживаете за меня, а отписаться не могла, да и хороших новостей у меня не было...

Было очень плохо... После последнего сообщения от мужа температура так и поползла вверх. Не очень высокая 38-38,5, но зато стабильная, неснижаемая, млин, на протяжении 5 дней! Дошло до того, что муж кормил меня с ложечки размоченым геркулесом, другого организм не воспринимал вообще, даже чай счиал лишним!
Давно я так не болела! Я вообще не болезенный человек, но это ваще! Врача вызывали в первый день, ОРВИ, из жаропонижающего прописали детский панадол в суспензии, не дай Бог кому пригодится!
Я сегодня помылась впервые за неделю! Предстваляете как мне хорошо
О масике решила не забивать себе голову лишними беспокойствами! Сейчас никак повлиять не могу! Остаёться только надеяться, но я стралась много лекарства не пить, поскорее выздоровить, правда это не всегда от нас зависит. Единственное, что радует, так это то, что температура очень высоко не поднималась!
Ксюнечка!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!! Не болей больше!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хочу всех сходивших на узи поздравить с этим замечательным событием!!!
Женечка - думаю, что теперь ты себя чувствуешь более Б, чем раньше! Будьте здоровы и ростите большими-пребольшими
Дааа, теперь успокоилась - хорошо
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Наташенька и Женечка!!!!!!!!!
С недельками вас!!!!!!!!!!!!!!: flower:
Спасибочк!!!!
Старый 18-03-2009, 17:30     #50413
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Кстати о встрече! Очень хотела и хочу придти, да ещё и составчик такой. Почитала в нете, что я и не заразная уже вовсе! Температуры 2 дня нет. Но всё равно хочу спросить у тех, кто пойдёт, можно ли мне придти? Если кому-то очень переживательно, то я не обижусь, но так хоца... Это всё потому, что мы давно не встречались!!!!!!
Ксюнь, смотри на свое состояние. Если темпы нет, кашля-насморка тоже, то я думаю, ты нам не страшна. Те более у нас у всех есть секретное оружие - оксолинка
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ксюш, лучше сама реши - как себя чувствуешь.
Я мажу нос оксолинкой
+100
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет мои девочки!!!!!заболела я очень сильно!!!!вчера температура поднялась до 40,3 и тока тогда скорая соизволила меня навестить.......!!!!!!!!до этого, когда температура поднилась до 39,8 и никакие препараты не помогали, а температура тока росла.....они отказывались ко мне ехать!!!!в общем у меня ангина и подозрение на пневмонию.....!!!а еще у моей подружки, которая мне в воскресенье сообщила, что она беременная, вчера же сделали узи и оно показало, что у нее замершая беременность......сделали аборт.........до сих пор плачет и не может в это поверить......
Ой-ой-ой Бедняга, поправляйся!!!!!1
Про подружку.... печально.... сил ей это пережить
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девочки, а где наша сладкоежка? Я про Юлю. Вчера , вроде, тоже не было. Они собирались, что ли куда-то?
Дааа, что-то запропала она... хотя мне казалось, что я ее вчера или позавчера в контакте видела
Старый 18-03-2009, 17:33     #50414
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
А это плохо? я так его называю с самого начала нашей совместной жизни и многие мне говорят: " О как она его ЛЮБИМЫЙ!" Вот такая Я.
Это просто замечательно . Просто в последнее время чаще слышишь: "А вот мой кАзёл... " А у тебя Любимый
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Была вчера у подруженции...ей рожать через 1,5 месяца - так я рядышком вообще не стою...пуз у нас в сравнении вообще маленький...
Зато позитива набралась!
А еще от племяшки!!! Такая заботливая...молоко мне налила...печенье испекла!!!!!!!!!! Прикиньте! В 7 лет сама тесто замешала по рецепту!
Сестра заходит на кухню, а на столе стоит 3 отдельные кружки муки, песка, яйца и все по рецепту...
Когда попыталась объяснить, что можно и 1 кружкой отделаться, получила - "мама, там написано - 3!"
А еще..."Мама, а мне кажется у Иры в прошлый раз живот был меньше..."
Молодчина племяшка

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет мои девочки!!!!!заболела я очень сильно!!!!вчера температура поднялась до 40,3 и тока тогда скорая соизволила меня навестить.......!!!!!!!!до этого, когда температура поднилась до 39,8 и никакие препараты не помогали, а температура тока росла.....они отказывались ко мне ехать!!!!в общем у меня ангина и подозрение на пневмонию.....!!!а еще у моей подружки, которая мне в воскресенье сообщила, что она беременная, вчера же сделали узи и оно показало, что у нее замершая беременность......сделали аборт.........до сих пор плачет и не может в это поверить......
Да что же это за напасть такая! Поправляйся скорее
Старый 18-03-2009, 17:37     #50415
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет мои девочки!!!!!заболела я очень сильно!!!!вчера температура поднялась до 40,3 и тока тогда скорая соизволила меня навестить.......!!!!!!!!до этого, когда температура поднилась до 39,8 и никакие препараты не помогали, а температура тока росла.....они отказывались ко мне ехать!!!!в общем у меня ангина и подозрение на пневмонию.....!!!а еще у моей подружки, которая мне в воскресенье сообщила, что она беременная, вчера же сделали узи и оно показало, что у нее замершая беременность......сделали аборт.........до сих пор плачет и не может в это поверить......
Ничего себе...ужас какой...ты давай лечись, а подружка - это да...страшное дело...
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девочки, а где наша сладкоежка? Я про Юлю. Вчера , вроде, тоже не было. Они собирались, что ли куда-то?
Ну...в июлятах есть...знать все ок...
Я вчера не общалась - не было доступа...а вообще мы часто трындим...
Может и сегодня...
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Приветик! Я вернулась! Наконец-то поменяла полис и прикрепилась к нужной ЖК Теперь через недельку пойду и с врачом знакомиться Делов оказалось на 5 минут - просто попросила, чтоб прикрепили к нужной ЖК и заявление быстро написала
Ага...там по заявлению...
Ну...дело нужное!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Те более у нас у всех есть секретное оружие - оксолинка
Моя тема....
Старый 18-03-2009, 17:37     #50416
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Это просто замечательно . Просто в последнее время чаще слышишь: "А вот мой кАзёл... " А у тебя Любимый
Не конечно всякое бывает но на самом деле спустя столько времени он для меня ЛЮБИМЫЙ
Старый 18-03-2009, 17:41     #50417
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Молодчина племяшка
Старый 18-03-2009, 17:44     #50418
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


у меня опять мандраж началася....хочу арахис солёный
Старый 18-03-2009, 17:47     #50419
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у меня опять мандраж началася....хочу арахис солёный

Эт чего тебя потянуло?
Старый 18-03-2009, 17:51     #50420
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет мои девочки!!!!!заболела я очень сильно!!!!вчера температура поднялась до 40,3 и тока тогда скорая соизволила меня навестить.......!!!!!!!!до этого, когда температура поднилась до 39,8 и никакие препараты не помогали, а температура тока росла.....они отказывались ко мне ехать!!!!в общем у меня ангина и подозрение на пневмонию.....!!!а еще у моей подружки, которая мне в воскресенье сообщила, что она беременная, вчера же сделали узи и оно показало, что у нее замершая беременность......сделали аборт.........до сих пор плачет и не может в это поверить......
@@@@@@@@
Поправляйтесь, это ен первый случай когда скорая отказывается ехать. Надо гбыло добавить что теряете сознание.
Подрушке вашей @@@@@, а где если не секрет сказали что замершая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.