Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2007, 20:45     #5031
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Vlasik, велкам!
Очень жаль, что так случилось, но у нас все еще впереди!

Обследования на первой странице - это практически список по максимуму, не каждому надо делать их все в полном объеме. Тем более раз ЭКО, то ты не с нуля будешь обследоваться. Удачи тебе!

PS А вообще, товарищи, это какой-то ужас ужасный - чуть не каждый день у нас пополнение..... мы, конечно, прорвемся, но грустно-то как...

FIBI, ура, ты уже дома!!! Ждем отчетик, расскажи, как прошло, чего назначили. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей восстановиться.
Старый 07-04-2007, 21:05     #5032
Соленая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 679
Соленая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к Вам со своей грустной историей. Первое ЭКО, удача, потом ЗБ на 6 неделе. Скорее всего из-за перенесенного ОРВИ, темпиратуру не могла сбить 4 дня (37,5-39). Во вторник была чистка. Сдала баночку ни исследования (в след.среду будет готова цитология, а потом может и генетики еще будут работать). У меня осталась одна криошка. Конечно, очень хочется все это забыть как страшный сон и скорее снова в бой! 18.04 пойду на УЗИ. Врач (ЭКО) говорит, что можно попробовать в след.цикле подсадку криошки. А я как прочитала первую страницу топика - волосы дыбом встали!!! ТАК МНОГО надо обследовать! И полгода лучше подождать...В общем, сижу совсем расстроенная...чего делать не знаю...
Очень жаль, честное слово..Вдвойне обидно когда чтобы забеременеть прибегаешь еще и к усилиям..А тут...
Я тоже после 4 ИИ наконец счастье, а тут..Ничего прорвемся..
Старый 07-04-2007, 22:39     #5033
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Всем привет!!!
FIBI восстанавливайся поскорее @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Vlasik очень жаль, сочувствую. Пусть у вас все получится, может это была случайность и грипп повлиял, и в следующий раз все получится.
Старый 07-04-2007, 22:50     #5034
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Спасибо Сегодня по графику должны быть М. Пока никаких предвестников к ним нет. Надеюсь и не будет
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 07-04-2007, 22:51     #5035
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


У меня тянет живот уже 3 дня..., а месячные только завтра...Я так радовалась, что после чистки хоть живот перестал болеть, а тут....Раньше один день болел, а сейчас уже три. Только хуже стало.....
И вообще хочется забиться в уголок и плакать. Сегодня обратила внимание, что в Окее я не видела нормальных девушек, я их не замечала!!!! Видела только беременных и с малышами!!!Пора в дурку...
Старый 07-04-2007, 23:00     #5036
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Катя, не переживай так. У меня живот "неправильно" болел перед М и во время них целых 3 месяца после больницы. Врач в РД 18 сказал мне, что это нормально, там же все заживает, и при осмотре ничего плохого не нашел. Кстати, девушек-колобков я тоже раньше не замечала, но ведь они всегда весной активизируются, это зимой под шубами их не видно.
Чтоб с животом все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2007, 23:30     #5037
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к Вам со своей грустной историей.
привет!!! очень сочувствую...
а по поводу обследований.... мне кажется надо поступать так, как говорит лечащий врач...
тем более если установят что причина в перенесенной болезни.
удачи тебе, все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fibi ждем отчетик!

А у меня в разных циклах по-разному, то болит живот перед М то не болит... то болезненные М то нет
я бы не расстраивалась Катя на твоем месте

я тоже видела сегодня в магазине беременюшек.... а у меня к ним чувство чуть ли не любви и восхищения все время засматриваюсь и так и хочется проходя мимо коснуться животика
Старый 07-04-2007, 23:39     #5038
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
привет!!! очень сочувствую...
а по поводу обследований.... мне кажется надо поступать так, как говорит лечащий врач...
тем более если установят что причина в перенесенной болезни.
удачи тебе, все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fibi ждем отчетик!

А у меня в разных циклах по-разному, то болит живот перед М то не болит... то болезненные М то нет
я бы не расстраивалась Катя на твоем месте

я тоже видела сегодня в магазине беременюшек.... а у меня к ним чувство чуть ли не любви и восхищения все время засматриваюсь и так и хочется проходя мимо коснуться животика
Дык я тоже восхищаюсь!!! Для меня это чудо!!!!!
Старый 07-04-2007, 23:40     #5039
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Дорогие девочки,
я желаю вам всем, чтобы с наступлением светлого праздника Пасхи ушли все проблемы и невзгоды, и появились силы двигаться дальше к нашей цели, к здоровым малышам, чтобы у нас открылось второе дыхание и все было замечательно у каждой из нас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 07-04-2007, 23:59     #5040
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Пани Алена larna NEWSIK девочки спасибо огромное

Отчетик мини т.к особо писать то и не умею вы спрашивайте ежли что.
Приехала в сканди встретила меня сестричка все рассказала, подготовила и т.д условия и отношение на уровне для меня это важно я больниц панически боюсь......

На лапару я пошла с кистой яичника (рецидив).Плюс шла проверить проходимость труб (забыла название процедуры там камерой смотрят + крас. состав) На лапаре выяснилось, что море спаек от прошлой операции...... + труба обернулась вокруг яичника + припаялся к матке а с другой стороны к кишечнику + спайка в матке (после выскабливания, что после з.б ) . Итог все спайки рассекли в матке тоже. На выписке врач сказала, что трубу сохранили, но она совсем не ах , но оставили т.е пока она проходима, яичник левый сохранен (правый у меня меньше после пред. операции, но рабочий) …..сказала, что повышен риск внематочной бер. Дала мне месяц на восстановление + лечение мужа и на беременность т.к реальный есть шанс в ближайшие 3-4 месяца….потом вероятность возобновления спаек …….вот и весь отчетик. Да еще сказала, что ее радует, что я уже беременела при такой спаечной трубе и вообще при таком кол-ве спаек

Врач мне очень понравилась все объясняет и очень внимательна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.