2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:33     #5031
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А забыла похвастаться - Полина научилась мое имя говорить . Ну она конечно не совсем его повторяет т.к. Лиза ей сложно сказать, но когда я ее спрашиваю маму Лиза зовут ? она на меня радостно смотрит и говорит Ли .
Вот молодец какая

А мы увидели как бабушка переодевается и выдали:" Ма-Ба"
это она так на грудь среагировала
Старый 31-03-2009, 19:37     #5032
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


вау!!какие хорошие новости!!!
Линда,с возвращеним!!!здорово отдохнули!!!тоже хочется,но по-летнему
Амадиса поздравляю с новым умением!!!

Катя,и вас с новым умением!!!какой удалец!!!
Старый 31-03-2009, 19:44     #5033
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки, а я в этот раз совсем обламалась с магазами в Финке . У меня муж совершенный не любитель этого дела и ему всегда жалко тратить время на это как он говорит "никчемное дело". В общем в течении всей недели мы катались на лыжах и он отказывался несколько часов выделить на магазины, правда пообещал что будем возвращаться домой и куданить заедем. Ну и что вы думаете - у финов был в этот день выходной и все магазы оказались закрыты . В общем мы даже кофе и фери не купили .
Старый 31-03-2009, 19:46
ответ для Linda на сообщение "Девочки, а я в этот раз совсем..."
    #5034
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки, а я в этот раз совсем обламалась с магазами в Финке . У меня муж совершенный не любитель этого дела и ему всегда жалко тратить время на это как он говорит "никчемное дело". В общем в течении всей недели мы катались на лыжах и он отказывался несколько часов выделить на магазины, правда пообещал что будем возвращаться домой и куданить заедем. Ну и что вы думаете - у финов был в этот день выходной и все магазы оказались закрыты . В общем мы даже кофе и фери не купили .
Я бы не пережила такого!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 19:58     #5035
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Да это конечно ужасно . Я вот когда Полину из кресла доставала мне тож было прям не по себе . Но она так в нем аррррет , наш папа не может при таких воплях вести машину - он глохнет. Короче замкнутый круг - и в кресле плохо и без кресла. Мы из-за ее такого поведения в машине особо никуда не ездим и это при том что раньше каждые выходные кудинить выезжали. Я все жду может с возрастом она будет лучше в кресле сидеть .
Как я по себе поняла, я так поступать пока с тобой или с твоими близкими ничего не случится!

Не дай бог кому то из нас это на совей шкуре проверить!

Сейчас когда заорет, лучше остановлюсь и похожу! Из кресла больше в жизни не достану!
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение

А по поводу кресла,я,конечно,ЗА него,безопасность привыше всего! Но раньше люди столько лет возили без кресел и ничего...
На это тоже можно сказать, что раньше и машины не те были и скорости не те и водители не те
Старый 31-03-2009, 20:16     #5036
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Девочки. еще прошу кулачков: завтра должен быть прием у нашей ЛОР-старушки, она очень-очень хорошая, но очень старенькая. Держите, что б прием не сорвался!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Блин, я сглазила. Больше не машет Но махал прям осознанно, я ему помахала, а он мне в ответ, и так несколько раз...
Так ты учи его. Мы вот учили, так она уже уверенно машет - и довольно давно. Зато котиков и прочих резиновых тварей не различает совершенно Более того, только сейчас начинает потихоньку пальцем показывать в ответ на вопрос, где мама-папа-родственники.
Старый 31-03-2009, 20:23     #5037
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Блин.
Блин.
Блин и черт побери.

Я снова забыла забежать в сбер и отправить денеХ за футболку.
Старый 31-03-2009, 20:32     #5038
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я бы не пережила такого!!!!!!!!!
вот хоть ты меня понимаешь. В общем остается только пить ликерчик затаренный в DF на границе, и то много не могу - только язык полощу т.к. ГВ у нас.
Старый 31-03-2009, 20:48     #5039
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Я думала, что родить "для себя" - это рассчитывать на то, что ребенок будет таким как ты себе представляешь, каким хочешь видеть. Ну и планы на старость, пресловутый "стакан воды" к старческой постели Поэтому и написала, что не обольщаюсь на этот счет

Ну, в общем, можно сказать, что ты женщина-мать, а я ..., а я... не совсем или не только
Гы Я в свое время слишком нахваталась психологии по верхам, чтобы знать, что такое невозможно
Я - женщина-домохозяйка, прирожденная

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Но буду краткой-я опасаюсь фанатиков и догматов
Ммм... Что ты имела в виду?


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Я рожала для себя. Это я понимаю так как кто то уже озвучивал: мужчины приходят и уходят, а дети остаются.
Я очень хотела ребёнка, давно. Какое то время была практически бесплодна. Узнав, что беременна без вариантов решила рожать. И так как никто не может знать точно сколько продлится его семейная жизнь, будет ли она крепкой, я знаю что я буду всегда счастлива даже только со своим ребёнком! Это моя отдушина.
Мужа конечно же обожаю и надеюсь, что проживём вместе до конца наших дней.
Слышал бы он эти страшные речи...
Как здорово, что все-таки получилась у тебя дочка!


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
Наконец-то жизнеутверждающая цитата все остальные которые хотела прокомментировать,удалила так как тема эта честно говоря удивляет своей живучестью уже день пятый вроде по диагонали читаю,
Она (тема) не живучая, а развивающаяся Начали-то совсем с другого


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А нам сегодня разрешили с завтрашнего дня гулять.
И анализ крови у нас хороший, только гемоглабин 119, чуть чуть понижен. Но сказали не страшно.
Хороший у вас гемоглобин!
У Мишки уже несколько месяцев 90, и ничего - живы пока
Старый 31-03-2009, 20:52     #5040
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Я ща такое учудила
Посадила ребенка кушать, подхожу к мужу и начинаю повязывать ему слюнявчик... это клиника уже!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.