Роды в "Колыбельке" - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 18:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Выражаю восхищение Вашим мужеством. Я прекрасно понимаю,что идет борьба не взглядов, а борьба за жизни женщин и неродившихся детей. Сама я категорически против услуг на дому, тем более с такими сомнительными личностями. Две моих знакомых рожали дома. Одна по обстоятельствам очень быстро и легко, просто не успела скорая, но это особая ситуация. Рассказ второй чудовищен по своей глупости. Частная акушерка за некоторое время до родов посмотрела в какие-то астрологические календари и сказала: -"Если рожать такого-то числа, то будет дураком, если другого,то со здоровьем плохо, а давай ка будем рожать этого числа - тут и гениальность и здоровье и все все..."
Пришла означенного числа, порвала пузырь ... Ну хорошо схватки начались, а если б нет?
И все же даже зная "страшную правду" идут! Могу предположить, что к этому толкает страх перед роддомами. С этим что делать?
Пока будут бояться будут идти!
Я лично в своих самых смелых мечтах хотела бы успеть родить за секунду до прибытия скорой.
Зная свои диагнозы, поеду заблаговременно в роддом.
Старый 06-02-2007, 18:52     #2
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Цитата:
страх перед роддомами.
Я думаю, что это не страх перед роддомами. Скорее это желание давать ребенку лучшее, начиная с момента рождения. А вот в том, что дома лучше убеждают такие акушерки как Ермакова.
Старый 06-02-2007, 21:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Все, кто пытается нас сейчас в обвинять в мести ермаковой, забывают, с чего всё началось, собственно. А началось с того, что по вине ермаковой умер ребёнок, а обвинили в убийстве его мать, и срок грозил его матери!
Так вот, что я хочу сказать всвязи с этим. То, что сейчас происходит, происходит потому, что ТАК работать, как работают сейчас ДАки, НЕЛЬЗЯ! (Я не могу сейчас сказать, почему говорю обо ВСЕХ наших питерских ДАках.) Все, кто призывает нас задуматься об эзотерической стороне дела и Божьем промысле, почему-то сами не задумываются, что это и есть Божий промысел! Как бы это ужасно не звучало, но то, что произошло с Олиным ребёнком, позволит остановить поток смертей и увечий! Заставит ДАков изменить отношение и подход к своей работе! Потому что иначе, как оказалось, до них не достучаться, они оправдывают любой свой косяк!
Старый 07-02-2007, 01:59     #4
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Так вот, что я хочу сказать всвязи с этим. То, что сейчас происходит, происходит потому, что ТАК работать, как работают сейчас ДАки, НЕЛЬЗЯ! (Я не могу сейчас сказать, почему говорю обо ВСЕХ наших питерских ДАках.) Все, кто призывает нас задуматься об эзотерической стороне дела и Божьем промысле, почему-то сами не задумываются, что это и есть Божий промысел! Как бы это ужасно не звучало, но то, что произошло с Олиным ребёнком, позволит остановить поток смертей и увечий! Заставит ДАков изменить отношение и подход к своей работе! Потому что иначе, как оказалось, до них не достучаться, они оправдывают любой свой косяк!
Да, Ир, может заставит, пятки то горят, выхода нет...
Тем более мы то с тобой знаем от людей, кто в теме, какой там сейчас
"террариум единомышленников".
Сами себя и сожрут.
Старый 06-02-2007, 21:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Все, кто пытается нас сейчас в обвинять в мести ермаковой, забывают, с чего всё началось
мне казалось, что началось с того, что люди брались за "криминальные" с точки зрения медицины случаи. и с того, что в результате их ДЕЙСТВИЙ и активного бездействия гибли дети.
не потому, что принимали роды дома. потому, что делали это безответственно, не знаю о чем думая.

именно конкретные действия конкретной акушерки (даже духовная акушерка при виде крови должна была вызывать скорую) обсуждаются. а уж их открылось - достаточное количество.

мне действительно не понятно, как можно, держав на руках убитого собственными руками ребенка, снова браться за это дело, и снова и снова переступать через боль и страдания, безостановочно. деньги? да никакие деньги не стоят этого.

человек сам платит за свои поступки. а вот здесь становится реально страшно - какая плата ждет этих людей??? и даже реальный срок покажется ничем перед настоящей расплатой...
Старый 06-02-2007, 22:32     #6
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Антонина, я говорю не об этом. Ермакова уже давно калечит и убивает детей, но это всё сходило с рук. Но не в этот раз. В этот раз дело дошло до "дела" в прокуратуре.
А вокруг говорят, что месть никого не красит... Вот и при чём тут месть?
Старый 07-02-2007, 01:59     #7
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение
деньги? да никакие деньги не стоят этого
мне кажется, что это не деньги, денег хватило бы с курсов и прочей деятельности. имхо, Ермакова "подсела" на энергетику рожениц, стала энергетической маньячкой. Это как наркотик, при ломке готов отдать всё за новую "дозу", и никак не остановиться.

А вначале была идея, не спорю... Начиналось всё вполне красиво...
Старый 06-02-2007, 22:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Ермакова уже давно калечит и убивает детей, но это всё сходило с рук.
вот мне и не понятно - как можно с этим жить???????? ночами не страшно?

Цитата:
В этот раз дело дошло до "дела" в прокуратуре.
за что вам большое спасибо.

Цитата:
А вокруг говорят, что месть никого не красит... Вот и при чём тут месть?
месть? а где тут то, что называется местью? то, что вы делаете - это гораздо правильнее, выше, и гораздо значительнее мести. это - правда!!!
Старый 06-02-2007, 23:19     #9
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Вот меня и удивляют те, кто говорит о мести:
Цитата:
Вы зарываетесь... И я не первый раз призываю, вместо того чтоб линчевать и брать на себя роль судей, разберитесь в себе....
Цитата:
. из всего получается, что простого человеческого сочувствия вам мало, еще необходимо линчевание ермаковой..
Цитата:
Пострадав, вы мстите, но Вы мстите неосмотрительно.

Говорите, что думаете о других, а на самом деле вами ведет лишь жажда мести.
О других вы не думаете и улучшение ситуации с родовспоможением вас не
интересует.
Вы, я полагаю, ведете себя гораздо хуже, чем по вашим словам ведут себя
Ермаковы и Мартынова.
Вы посадите Ермаковых в тюрьму и что дальше?
Вы будете спать спокойно?
Старый 06-02-2007, 23:36     #10
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


какие тут комментарии?
само все комментируется:
Цитата:
Вы, я полагаю, ведете себя гораздо хуже, чем по вашим словам ведут себя
Ермаковы и Мартынова.
Цитата:
Пострадав, вы мстите, но Вы мстите неосмотрительно
Цитата:
простого человеческого сочувствия вам мало
соедините в одно - и получите, что должны заткнуть ротики тряпочками и молчать, как молчат уже несколько лет...

дело ваше - подвиг, поднять такое дело и довести до конца.
если это месть, то уж больно она - даж слово не подобрать.
в сотый раз вспоминать и рассказывать свои истории, добиваться, кричать о неблагополучии в такой "авторитетной" организации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.