~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:55     #5031
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сто лет у вас здесь не была (аж с 4-го марта)))))))))))))))))
Всех поздравляю с 8 марта, всем желаю любви, красоты, счастья и весеннего настроения!
Назарчик научился проситься на ручки, например если сидит у мужа на руках, а хочет ко мне, наклоняется в мою сторону и немного тянет руки. А еще у него начал меняться цвет глаз, раньше был темно-серый, а теперь серо-зеленый, по идее должен превратиться в карий, так как мы с Димкой оба кареглазые. Массаж нам пошел на пользу, Назар теперь постоянно переворачивается на живот и бочка, одного на кровати уже не оставить.
Пойду почитаю вас, все конечно не перечитать, но хоть немного попробую.
Поздравляю с достигнутыми успехами)

пошли мы гулять по второму кругу.
Старый 10-03-2009, 14:55
ответ для tagrina на сообщение "Нель,ну фотка у тебя отпад))"
    #5032
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётя Таня Посмотреть сообщение
Нель,ну фотка у тебя отпад))
ладно фотка! какая у меня вчера линеечка была
Старый 10-03-2009, 14:56
ответ для ЮХИНИЯ на сообщение "Вот..."
    #5033
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Я со вторым слушаю и делю на три. И не мни, кто дядек с того света вытаскивал, и вообще анатомию лучше всех на сайте знает. Да, ты супер-пупер мама и дочка самая лучшая у тебя.
Спасибо огромное. Всегда знаешь какие слова нужно сказать

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Ник, не загоняйся.
Вот раньше НИКОГДА СТОЛЬКО ДЕТСКИХ МАССАЖИСТОВ НЕ БЫЛО!!! И МАССАЖЕЙ СТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ!!! И что мы все с тонусом рук остались? Или мы все с кривыми шеями?
Посмотри, кто в нашем топике массажистку на дом не звал? Раз, два и обчёлся! А я больше, чем уверена, что массаж необходим единицам.
Да, безусловно, массаж, плавание, свежий воздух, хорошее питание позволяют ребёнку развиваться быстрее. Но куда нам торопиться-то? На самолёт что ли? Ну, есть у неё тонус в 2 месяца и 12 дней, ну и что?! У Васька моего уже 2 месяца и 22 дня, а тонус в руках и сейчас, постоянно кулаки на груди, даже в ванне. Расслабляет их только когда налопается и во сне. Вот если бы во сне он весь скукоженный был, тогда да. Проблема. А так-то чё париться? Ну, пройдёт у него тонус. В 3 месяца. Или в 3 месяца и 10 дней. Я лично всегда поражалась подобным фразам: "В два месяца должно быть..." или "В месяц уже не должно быть..." Дети что у нас все одинаковые рождаются? Нет. У всех разные вес, рост, разное течение беременности, родов, наследственность и ещё масса факторов. А все эти "должны" для среднестатистического ребёнка. А среднестатистический это какой? Это взяли данные о миллионе детей и разделили на миллион. А мой вот не такой, как эти из миллиона! У моего тонус значит пройдёт позже. Зато он уже в 2 недели голову держал!
Спасибо большое. Умом понимаю, что все фигня, а вот чувста перекрывают разум. Как сказала, что ручки как у птички не разгибает вперед так я теперь и думаю, что так и будетмучаю ее то и дело расправляю их и массирую. Чувствую Вика скоро маму от тако навязчивости пошлет отдыхать...

Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Слушай, ну чего ты расстраиваешься. Да всем этот тонус стявят...В конце концов, ты ее для того и пригласила, чтоб детю все эти проблемки мелкие устранить)
Вот согласна с Оксаной)) Ну, массаж, конечно, не помешает по любому, но криминала в этих тонусах не вижу никакого...
Спасибо. Буду держаться, и все наладится!!

Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Ничо страшного!!! У меня была та же фихня, зато ты не представляешь, как резкл стал ребенок превращаться в идеального детя! Сейчас он у меня чисто спит и ест! Ну иногда играет тихонько сам с собой.И практически ВООБЩЕ не капризничат! Ну раза 2 в день по 10 мин!
Я стараюсь не загоняться, но не всегда получается, точнее совсем не получается, мнительная я стала

Цитата:
Сообщение от ЮХИНИЯ Посмотреть сообщение
Вот спасибо, я знала что вы всезнайки, а то я в Яндексе нифига найти не могу уже минут 30.... во я тупень(((.....
У меня сегодня свекровь приехала, говорит бред, ей пересадку как раз на садовой надо делать, очень путанно и переход очень длинный, но станция Спаская красивая.Вот.
Старый 10-03-2009, 14:56
ответ для Beretta на сообщение "по-моему, слегка похожи:))"
    #5034
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
по-моему, слегка похожи
стопудов один папаня
Старый 10-03-2009, 14:56     #5035
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
ладно фотка! какая у меня вчера линеечка была
+10000
Старый 10-03-2009, 14:58
ответ для ЮХИНИЯ на сообщение "Вот..."
    #5036
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮХИНИЯ Посмотреть сообщение
Вот спасибо, я знала что вы всезнайки, а то я в Яндексе нифига найти не могу уже минут 30.... во я тупень(((.....
Вот интересно, что можно набрать в яндексе, чтоб не найти за 30 минут? Набираем "новая схема метро санкт-петербурга" - и получаем оную у ассортименте!
Старый 10-03-2009, 14:58     #5037
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Ира-Рика еще тут? Ир, вопрос к тебе, как к главному спецу по автокреслам! Мне нужно в мае купить что-то вместо вот этого http://www.kolyaskaspb.ru/pic/1196266142.jpg / Автокресло должно позволять ездить ДОЛГО!!! Мы будем ездить на дачу, а это, с учетом пробок, может быть больше 2х часов. А потом, в конце лета, поедем на машине на юг. Посоветуй, что купить? Да, в машине нет штатных приспособлений для изофикса. И я не знаю, как туда это крепить. Вроде есть возможность как-то ставить его в отечественные машины, да?
Я не вижу фирму.
Ты меня прости, но кресла это то то на чем я никогда не экономила. Из наблюдений за людьми, я выяснила, что очень дешевые кресла, неудобны малышам. Это первое. Залог перемещения летом далеко это доступ в машину свежего не жаркого воздуха, тогда хоть три часа в пробке. И еще материал кресла, если ты едешь летом, важно чтобы оно было гипоаллергенным, так как мелкий врят ли будет там лежать в чем-то кроме бодика и носочек. Я как попка утвреждаю, что лучше всех Ромер, за ними идут Максикози. Прежде всего по удобству. Любое из кресел даже где есть изофикс крепится под ремень. Детские переноски все без изофикса, только крепятся на базу, с ней. Так как летом вы будете еще маленькие, не советую покупать категорию 1, вы должны ехать против движения. Далее спрашивай.
Старый 10-03-2009, 14:58     #5038
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сто лет у вас здесь не была (аж с 4-го марта)))))))))))))))))
Всех поздравляю с 8 марта, всем желаю любви, красоты, счастья и весеннего настроения!
Назарчик научился проситься на ручки, например если сидит у мужа на руках, а хочет ко мне, наклоняется в мою сторону и немного тянет руки. А еще у него начал меняться цвет глаз, раньше был темно-серый, а теперь серо-зеленый, по идее должен превратиться в карий, так как мы с Димкой оба кареглазые. Массаж нам пошел на пользу, Назар теперь постоянно переворачивается на живот и бочка, одного на кровати уже не оставить.
Пойду почитаю вас, все конечно не перечитать, но хоть немного попробую.
какие вы молодцы!
Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
стопудов один папаня
хм...
Старый 10-03-2009, 14:59
ответ для пухи на сообщение "+10000"
    #5039
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
+10000
Приветик
Когда ко мне на огонек
Старый 10-03-2009, 15:00     #5040
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Я как попка утвреждаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.