2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:01     #5021
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Блин, я сглазила. Больше не машет Но махал прям осознанно, я ему помахала, а он мне в ответ, и так несколько раз...
Старый 31-03-2009, 19:03
ответ для Nice на сообщение "Здорово,молодцы:flower:"
    #5022
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
ООО, и мы вас поздравляем!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Здорово,молодцы
Спасибо!
Старый 31-03-2009, 19:04     #5023
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Блин, я сглазила. Больше не машет Но махал прям осознанно, я ему помахала, а он мне в ответ, и так несколько раз...
У нас когда кто-то приходит или уходит,пупс машет
Старый 31-03-2009, 19:06     #5024
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девы,а как детки на границе себя ведут,не капризят,там же можно и yесколько часов простоять
Мы в кресле тоже без сна особо не любим находиться, но я не вынимаю,мы останавливаемся,выну успокою и по новой Если ехать далеко это тогдадорога будет вечной,очень интересует вопрос транспортировки и прохождения границы. И еще вы на выходные ездите? На день наверное деткам тяжело будет,если быстренько пошопится
Я на день без дочи!

Если на выхи или на неделю в коттедж, то всей семьей уже!
Старый 31-03-2009, 19:07     #5025
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Вот и обещанные фотки:

Кстати наша Полина в голубом как мальчик, патамушта наш папа очень не любит розовый цвет
А еще нашими самыми любимыми игрухами были пивные банки. Она постоянно тусовалась рядом с коробкой с этими банками и периодически доставала какуюнить и начинала усердно облизывать

НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПОЖ-ТА

Последний раз редактировалось Linda, 02-04-2009 в 01:06.
Старый 31-03-2009, 19:10     #5026
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Вот и обещанные фотки:

Кстати наша Полина в голубом как мальчик, патамушта наш папа очень не любит розовый цвет
А еще нашими самыми любимыми игрухами были пивные банки. Она постоянно тусовалась рядом с коробкой с этими банками и периодически доставала какуюнить и начинала усердно облизывать

Эх,сразу так захотелось отдохнуть...
Старый 31-03-2009, 19:11     #5027
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Вот и обещанные фотки:

Кстати наша Полина в голубом как мальчик, патамушта наш папа очень не любит розовый цвет
А еще нашими самыми любимыми игрухами были пивные банки. Она постоянно тусовалась рядом с коробкой с этими банками и периодически доставала какуюнить и начинала усердно облизывать

НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПОЖ-ТА
Насчет цвета - помню Наташеч когда беременная была все голубое в магазинах высматривала А я ходила и недоумевала
Фотки - супер!!!!!!!!!! Такие красавицы!
Старый 31-03-2009, 19:25     #5028
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
А по поводу кресла, у меня соседка с нашим другом Ленькой в эти выхи поздно из Финки возвращались! С управлением не справились и в дерево влетели

Она в это время его на руках держала!

Вроде все хорошо, но после ее истории, как это было, мы решили, пусть орут, но в кресле!

Я до этого случая, тож иногда вытаскивала!

Не дай бог короче потом себя корить!

Вот так((((
Да это конечно ужасно . Я вот когда Полину из кресла доставала мне тож было прям не по себе . Но она так в нем аррррет , наш папа не может при таких воплях вести машину - он глохнет. Короче замкнутый круг - и в кресле плохо и без кресла. Мы из-за ее такого поведения в машине особо никуда не ездим и это при том что раньше каждые выходные кудинить выезжали. Я все жду может с возрастом она будет лучше в кресле сидеть .

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девы,а как детки на границе себя ведут,не капризят,там же можно и yесколько часов простоять
Мы в кресле тоже без сна особо не любим находиться, но я не вынимаю,мы останавливаемся,выну успокою и по новой Если ехать далеко это тогдадорога будет вечной,очень интересует вопрос транспортировки и прохождения границы. И еще вы на выходные ездите? На день наверное деткам тяжело будет,если быстренько пошопится
Думаю на день или выхи детю однозначно тяжело будет. Мы ездили и летом и сейчас на неделю. Летом у нас Полина вообще всю дорогу спала и границу прошли буквально за 30 минут, а сейчас я уже рассказывала что она много орала и граница заняла больше времени - часа 3 .Но на границе машина же стоит и мне кажется что тогда ребенка проще занять. В конце концов можно выйти погулять .

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
УРРА!!!!!Амадис научися махать пока-пока!!!!!!!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
а мы сегодня секунды 2 без опоры простояли
Молодцы
Старый 31-03-2009, 19:30     #5029
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Да это конечно ужасно . Я вот когда Полину из кресла доставала мне тож было прям не по себе . Но она так в нем аррррет , наш папа не может при таких воплях вести машину - он глохнет. Короче замкнутый круг - и в кресле плохо и без кресла. Мы из-за ее такого поведения в машине особо никуда не ездим и это при том что раньше каждые выходные кудинить выезжали. Я все жду может с возрастом она будет лучше в кресле сидеть .



Думаю на день или выхи детю однозначно тяжело будет. Мы ездили и летом и сейчас на неделю. Летом у нас Полина вообще всю дорогу спала и границу прошли буквально за 30 минут, а сейчас я уже рассказывала что она много орала и граница заняла больше времени - часа 3 .Но на границе машина же стоит и мне кажется что тогда ребенка проще занять. В конце концов можно выйти погулять .

У нас раз на раз не приходится,прошлым летом она сразу засыпала,как в машине оказывались,а сейчас может спкойно сидеть,играть,а может всю дорогу орать,не угадаешь Стараюсь не вынимать, но иногда это ужас ужасный


А по поводу кресла,я,конечно,ЗА него,безопасность привыше всего! Но раньше люди столько лет возили без кресел и ничего...
Старый 31-03-2009, 19:31     #5030
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


А забыла похвастаться - Полина научилась мое имя говорить . Ну она конечно не совсем его повторяет т.к. Лиза ей сложно сказать, но когда я ее спрашиваю маму Лиза зовут ? она на меня радостно смотрит и говорит Ли .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.