Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:52     #5021
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Женя, меня тоже муж грозился выгнать из дома за См*оби =)))
из котунсов взяли: аквацентр - прикольный; тканевых Зум и Моки, а еще Вабап с прорезывателем и Панки с погремухой.... Муж чтобы отстал гараж трехуровневый.
а песочница нам не досталась =(
Старый 27-01-2009, 23:21     #5022
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Вот я тормоzzz!
С полуторогодовасием Вовку Савочкиного, Мишуна ОВМ и всех-всех, у кого сегодня праздник! Ура!
+10000! Целый день думаю о том, чтобы поздравить...и все никак...

Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
я не знала.... Светлая память.

Сегодня стало известно о смерти Георгия Болотовского. Доктор, которого называли петербургским Айболитом, вел несколько медицинских рубрик на городских каналах.

Больше 20 лет он проработал участковым в детской поликлинике Московского района. Добрый и отзывчивый, он с полуслова понимал маленьких пациентов, и к его кабинету было не пробиться.

Прощание с Георгием Вульфовичем Болотовским состоится завтра в 11 часов в морге 31 больницы на Крестовском острове. Похоронят народного доктора на Казанском кладбище в Пушкине.
сообщение от 15.01 (умер Георгий Вульфович 13.01.09)
Ира, спасибо, я тоже не знала...прямо комок в горле...такой человек...светлая ему память
Ну и о блокаде...я на тему ВОВ больная...когда училась в школе, могла полночи прорыдать, думая о том, сколько людей погибло..особенно после прочтения какой-нибудь книги...особенно помню, как читала "А зори здесь тихие.." и "У войны неженское лицо"...ревела, представляя этих молоденьких девочек и женщин...Однажды ехали с друзьями караваном на Ладогу на гидроциклах кататься, остановились отстающих подождать...а там Дорога жизни, сплошь напоминания о войне...захожу в лесок, а там могил штук сто, и мальчишки лежат 18-летние...наши ровесники можно сказать... В общем, светлая память всем тем, кто жизнь положил за то, чтобы мы могли жить и растить наших малышей.
Старый 27-01-2009, 23:28     #5023
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


[quote=Отличница;20896784 В общем, светлая память всем тем, кто жизнь положил за то, чтобы мы могли жить и растить наших малышей.[/quote]
а у меня бабушка-блокадница.....почти ничего мне не стала рассказывать-сказала-не стоит-было и было-иначе с сердцем плохо будет.
Старый 27-01-2009, 23:37     #5024
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
а у меня бабушка-блокадница.....почти ничего мне не стала рассказывать-сказала-не стоит-было и было-иначе с сердцем плохо будет.
и у меня бабушка блокадница
Старый 27-01-2009, 23:39     #5025
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Тож наслаждаюсь Смуби!!!!! Вчера распаковали домик - море восторгов у ребенка..сегодня собрали паркинг - деть счастлив!!!!!! папа тож я теперь тож хочу Моки...ааааааа и столик..и аквацентр и ващеееееееее...еще будет така закупка????
Старый 27-01-2009, 23:43     #5026
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Оль, Моки - малышовая игруха.... имхо.
Старый 27-01-2009, 23:46     #5027
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Мненичегоненадо...мненичегоненадо...умужаскородр.. .умужаскородр...
Свистните, если будет еще закупка
Старый 27-01-2009, 23:54     #5028
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Про Болотовского слышала пару дней назад...очень грусно когда такие люди покидают нас...

А про ОЗ...я долго в них залезать не буду еще...мнененадо...мнененадо... финансы пока поют романсы...
Старый 27-01-2009, 23:58     #5029
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


и у меня и бабушки и дедушки, и Папа мужа, наш любимый дедушка Вова, ребенок блокады... и еще есь МарьПална ( близкая подруа моей бабушки)... она сюда во время блокады попала 18-ти летней, и санитаркой и на дороге жизни и тушила на крышах зажигалки... а сейчас дозвониться до нее по телефону не могу... никто не подходит.

Девочки! это так ужасно! Не дай Бог кому понять, что такое ГОЛОД... ненавижу войну! Боюсь войны...
Старый 27-01-2009, 23:59     #5030
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, а какие еще бывают непромокаемые штаны на лямках, которые сверху на одежду одевают чтоб ребенок не перепачкался? По-моему, у кого-то здесь были такие желтенькие? И вообще, их можно у нас купить, или только в закупках?
маришка уже сказала, а я с утра ссылку на закупку кидала
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
гы, на осинке топ ааагромный про них - шьются за 3 часа из шторы икеевской за 200 рЭ, но это на малявок, на тетенек ессно подороже выходит я ссылку в декабре кидала
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
АААААА!! А я пчелки в прайсах не увидела А мы за ней полгода охотимся ужо........
Ежу домик мы прошлый раз еще взяли. Мы взяли Зума, Чоунига тоже хотели, но не стали А из Катунз еще остров, неваляшку Вабапа для племяши, Тулипа, домик еще один...
Меня муж скоро из дома выгонит - это третья закупка Смоби в которой я участвую. Этот раз на 3,5 тысячи набрала
шифровка прямо какая-то Алекс-Юстасу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.