~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:49     #5021
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Щас давала Ваньке Вигантол с ложечки, она обо что-то звякнула...Посмотрела - а там сверху на десне спереди уголок белый торчит маленький...Это что, ЗУБ??? Трогаю - вроде, твердая штука

Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы вчера со спины на живот перевернулись, это был наш первый самостоятельный переворот вообще
Это было так удивительно, я прям прослезилась.
ни чё себе,а мы с живота на спину кувыркаемся! а еще он начал выгибаться в мостик,причем и на спине так делает и на животе вчера лежал и пытался на четвереньки встать,с вытянутыми ногами
Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
любимый муж прислал

Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что у нас на ужин, Бэтмен?"

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
по-моему, слегка похожи
ну если только слегка!
Цитата:
Сообщение от ЮХИНИЯ Посмотреть сообщение
))))
Подскажите где карту метро посмотреть можно нашего, говорят станции новые появились....
в яндексе!
Старый 10-03-2009, 14:49     #5022
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Вот спасибо, я знала что вы всезнайки, а то я в Яндексе нифига найти не могу уже минут 30.... во я тупень(((.....
Старый 10-03-2009, 14:50     #5023
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Есть такое дело У моего нос покороче, в папку А у твоего глазки побольше
но форма носа на последней фотке показательно похожа
Старый 10-03-2009, 14:50
ответ для tagrina на сообщение "с хорошими результатами)):flower:"
    #5024
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётя Таня Посмотреть сообщение
с хорошими результатами))
забыла еще написать,что копрограмма у нас тоже в норме
Старый 10-03-2009, 14:51
ответ для ЮХИНИЯ на сообщение "Вот..."
    #5025
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮХИНИЯ Посмотреть сообщение
Вот спасибо, я знала что вы всезнайки, а то я в Яндексе нифига найти не могу уже минут 30.... во я тупень(((.....
а че там искать,то карту метро открыла и там все есть! даже я это умею
Старый 10-03-2009, 14:51     #5026
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
забыла еще написать,что копрограмма у нас тоже в норме
молодцы
Старый 10-03-2009, 14:52
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #5027
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Девочки, всем привет!!! Сто лет у вас здесь не была (аж с 4-го марта)))))))))))))))))
Всех поздравляю с 8 марта, всем желаю любви, красоты, счастья и весеннего настроения!
Назарчик научился проситься на ручки, например если сидит у мужа на руках, а хочет ко мне, наклоняется в мою сторону и немного тянет руки. А еще у него начал меняться цвет глаз, раньше был темно-серый, а теперь серо-зеленый, по идее должен превратиться в карий, так как мы с Димкой оба кареглазые. Массаж нам пошел на пользу, Назар теперь постоянно переворачивается на живот и бочка, одного на кровати уже не оставить.
Пойду почитаю вас, все конечно не перечитать, но хоть немного попробую.
Старый 10-03-2009, 14:53     #5028
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение


ни чё себе,а мы с живота на спину кувыркаемся! а еще он начал выгибаться в мостик,причем и на спине так делает и на животе вчера лежал и пытался на четвереньки встать,с вытянутыми ногами



ну если только слегка!

в яндексе!
а мы с живота на спину еще не переворачивались, так как на животе лежать не любим
Старый 10-03-2009, 14:54     #5029
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сто лет у вас здесь не была (аж с 4-го марта)))))))))))))))))
Всех поздравляю с 8 марта, всем желаю любви, красоты, счастья и весеннего настроения!
Назарчик научился проситься на ручки, например если сидит у мужа на руках, а хочет ко мне, наклоняется в мою сторону и немного тянет руки. А еще у него начал меняться цвет глаз, раньше был темно-серый, а теперь серо-зеленый, по идее должен превратиться в карий, так как мы с Димкой оба кареглазые. Массаж нам пошел на пользу, Назар теперь постоянно переворачивается на живот и бочка, одного на кровати уже не оставить.
Пойду почитаю вас, все конечно не перечитать, но хоть немного попробую.
привет,привет! я все про тебя вспоминаю!
у тебя муж вернулся уже?
мы в четверг в мегу едем все! ты как? муж сможет привезти?
Старый 10-03-2009, 14:54     #5030
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сто лет у вас здесь не была (аж с 4-го марта)))))))))))))))))
Всех поздравляю с 8 марта, всем желаю любви, красоты, счастья и весеннего настроения!
Назарчик научился проситься на ручки, например если сидит у мужа на руках, а хочет ко мне, наклоняется в мою сторону и немного тянет руки. А еще у него начал меняться цвет глаз, раньше был темно-серый, а теперь серо-зеленый, по идее должен превратиться в карий, так как мы с Димкой оба кареглазые. Массаж нам пошел на пользу, Назар теперь постоянно переворачивается на живот и бочка, одного на кровати уже не оставить.
Пойду почитаю вас, все конечно не перечитать, но хоть немного попробую.
какие вы большие уже, почти самостоятельные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.