КРЫМ 2008 - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 22:48     #5021
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzik Lena Посмотреть сообщение
Не надо шаблона, приезжай с дубиной.
Мужа под белы рученьки - и вместе к нотариусу. И пусть он ему (нотариусу) в глаза скажет, что в Украине доверенности выписывать не умеют.
ОХ, это отдельная больная тема!!! А писать - представителю погранвойск или кому? С текстом вроде разобраласьСпасибо за поддержку!
Старый 26-06-2008, 23:21     #5022
smolja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщения: 678
smolja отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Такая ситуация: бывший муж живет на Украине, а они там не знают,как доверенность делать (с его слов). Подскажите,где поглядеть форму? Или, может, кто свою покажет! А то нас никуда не пустяяяят!!!!
Неправду Ваш муж говорит. У меня та же ситуация. Муж написал доверенность на 3 года, причем делали сразу на двух языках (укр и руса), чтобы потом не переводить ее. Стоила год назад 120 грн. Делают без проблем все нотариусы.
Старый 27-06-2008, 13:53     #5023
Murzik Lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Крым, город-герой Керчь
Сообщения: 161
Murzik Lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Неправду Ваш муж говорит. У меня та же ситуация. Муж написал доверенность на 3 года, причем делали сразу на двух языках (укр и руса), чтобы потом не переводить ее. Стоила год назад 120 грн. Делают без проблем все нотариусы.
Писать - НИКОМУ! Если напишете доверенность представителю погранвойск, от вас потом будут требовать отдельную доверенность другие интересные личности - мало ли, кому в голову взбредёт? Такая оверенность пишется ВООБЩЕ.
Старый 27-06-2008, 19:23
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5024
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Девушки, кто работал в Крыму через интернет?
Расскажите, плз, как это было?
Беру с собой ноутбук. выходить буду через мобильный. Потребуется каждый день скачивать около мегабайта видео. Работать придется каждый будний день.
Жить буду в глухой татарской деревушке. До ближайшего интернет-кафе добираться с двумя детьми не смогу.
Вопросы:
- чьими услугами лучше там воспользоваться? кто дает стабильный коннект и не адские цены?
- По деньгам на сколько рассчитывать?
- это вообще реально?
Старый 27-06-2008, 22:43     #5025
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Девушки, кто работал в Крыму через интернет?
Расскажите, плз, как это было?
Беру с собой ноутбук. выходить буду через мобильный. Потребуется каждый день скачивать около мегабайта видео. Работать придется каждый будний день.
Жить буду в глухой татарской деревушке. До ближайшего интернет-кафе добираться с двумя детьми не смогу.
Вопросы:
- чьими услугами лучше там воспользоваться? кто дает стабильный коннект и не адские цены?
- По деньгам на сколько рассчитывать?
- это вообще реально?
http://www.mts.com.ua/rus/mts_connect.php
здесь можно ознакомиться
сама интересуюсь данным вопросом, очень актуально! связь получается не очень дорогая, но надо покупать модем за 800 гр (4000руб)

Тоже интересуют опыт уважаемых ЛВ-нок
Старый 28-06-2008, 00:30
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5026
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Всем пока!!! Уезжаем сегодня ночью 269.
А ночной поезд -это оказывается не так плохо. С работы пришла.Дите спать уложила.Все дела сделала, спокойно собрались. В добрый путь. До встречи в любимом Крыму.
Старый 28-06-2008, 09:57     #5027
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Девушки, кто работал в Крыму через интернет?
Расскажите, плз, как это было?
Беру с собой ноутбук. выходить буду через мобильный. Потребуется каждый день скачивать около мегабайта видео. Работать придется каждый будний день.
Жить буду в глухой татарской деревушке. До ближайшего интернет-кафе добираться с двумя детьми не смогу.
Вопросы:
- чьими услугами лучше там воспользоваться? кто стабильный коннект и не адские цены?
- По деньгам на сколько рассчитывать?
- это вообще реально?
Я сейчас в Крыму. Выхожу через мобильный, не считая двух случаев, когда пришлось выключить-включить телефон, коннект стабильный. Скорость пишет 460 кбит/с, в реале не знаю. Конечно, не адсл, но почту получаю исправно, в то числе и увесистую, все работает. Насчет видео, правда, сомневаюсь, что будет резво грузить - если только загружать на комп, а потом с ним работать. А в какое место ты едешь? Надо бы посмотреть у основных операторов (Лайф, Билайн, МТС, UMC, Kievstar зону покрытия по Крыму и стоимость интернета - станет понятнее, что делать.
У меня оператор Life. Хорош тем, что у него есть три спецпредложения по инету (у других подобного не нашла) на месяц: 100, 350 м и Гиг. По цене - 25, 50 и 75 гривен соответственно. Нам с нашими запросами на месяц хватило 350.
Посмотри тут: www.life.com.ua
Старый 28-06-2008, 22:51     #5028
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzik Lena Посмотреть сообщение
Писать - НИКОМУ! Если напишете доверенность представителю погранвойск, от вас потом будут требовать отдельную доверенность другие интересные личности - мало ли, кому в голову взбредёт? Такая оверенность пишется ВООБЩЕ.
Спасибо всем за ответы!! 1июля уезжаю! НАСТРОЕНА РЕШИТЕЛЬНО!!!
Старый 28-06-2008, 23:45
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5029
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


мы тоже вроде 1 июля уезжаем если снова ниче не сорвецца. Билеты, во всяком случае, сегодня хапнула на ржд.ру...
Старый 29-06-2008, 00:52
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5030
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Девушки, знатоки восточного Крыма! Подскажите мне такую вещь. Мы вообще едем в Севастополь, но несколько дней точно проведем в Коктебеле - от трех до недели, решим на месте.
Можете набросать маршрутов недалеких, чтобы посмотреть восточный Крым из Коки? Как лучше добраться до Судака, Нового Света? Рядом с Кокой что посмотреть? В общем, что бы вы посоветовали помимо пляжного отдыха в Коке беременной семье с ребенком и как туда добраться? Дельфинарий - само собой, мы к тамошней девушке и так едем а остальное?
Интересуют также пляжи - куда идти, чтобы народу поменьше? Типа - влево 3 км и 200 м направо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.