ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 23:52     #5021
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Так, Кузенькина мама, а откуда это вы пишите?
Да дома я, дома .

И чево это меня в последнее время все контролируют .
Старый 20-03-2007, 23:58     #5022
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Да дома я, дома .

И чево это меня в последнее время все контролируют .
Дома - это хорошо
Так, такую работяжку не проконтролируй, она и заночует на работе
Старый 21-03-2007, 01:51     #5023
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Багирка, очень интересный вопрос. Меня тоже это теперь волнует... Но почему-то я этот вопрос не успела задать врачу... или может он у меня тогда еще не до конца сформулировался...
А так конечно, было бы здоровско, 50*50 - чтоб лишний раз себя не мучать...
Машик, а мне это наоборот странным кажется.. То есть, получается, ты на сто пудов не знаешь, от мужа или донора. Так? С одной стороны, может, и неплохо, есть надежда . А с другой стороны, вдруг у ребенка болезнь какая серьезная случается, и надо точно знать, годится ли папа в доноры какие-нить.. Или, девочки, я сериалов насмотрелась? Да и по крови и другим анализам по ходу дела не станет ли это ясно? Эх, серость Хомы не знает границ
Старый 21-03-2007, 01:56     #5024
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки! Была сегодня у Смородиной в Сканди. Первый раз. Вот я и думаю - не надо цикл-то корректировать или эндометрий выращивать? Простите за глупые вопросы. А то из назначений только УЗИ мониторинг фолликула и общий анализ крови
П.С. Хотя меня это и не огорчает, в Отто мне предлагали "диагностическое выскабливание", лапару и ГСГ - сразу на первом приеме, не спросив, что собственно у меня с мужем... Я сбежала.
Юльчика, полностью согласна с Машей-Фанни. Доверься Смородиной, про нее говорят, что она очень хороший врач. Сдай то, что сказали, она потом посмотрит и сама назначит тебе то, что еще требуется. Ну, можно и к репродуктологу еще сходить, но лично по мне, нет ничего тяжелее, чем разные противоречивые назначения врачей - свихнуться можно!
А Отто однозначно в баню!
Старый 21-03-2007, 02:06     #5025
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Ничего себе , Юленка, нехилая у тебя была стимуляция .
Вот и я тоже так подумала - нифига себе, 14 штук!!!
У меня в прошлый раз двое выросли, а в этот трое. Может, это какая-то другая стимуляция была?
А то ведь прикинь - все 14 оплодотворятся! Я даже не представляю, как в стройненькой Юленке просто эти 14 выросших фолликулов поместились, а чтоб 14 деток.. Ужас-ужас!
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Вот . Нужна будет помощь при разаборках, зови. У меня опыт имеется
Лен, пора нам с тобой объединяться и начинать совместную борьбу с мужьями !
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Эй, вы, женсчина, беременная тройней , вы что совсем . Возмутительно!!!!!!!!!
Ой, точно! Боше не буду...

Я вот хочу попить витаминки для беременных. Если Алененок добро даст, конечно
Старый 21-03-2007, 02:14     #5026
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Вы меня не много успакоили завтра буду колоть в живот.
А врач в рецепте тебе не пишет? Мне Ко пишет: п/к (подкожно, то есть, например, в живот) или в/м (внутримышечно, то есть внутрипопочно, в бедро - это тоже в/м). Еще бывает в/в (внутривенно), но такого мне пока не назначали . Правда, у врачей обычно почерк.. но мне повезло, у Ко красивый почерк
А вообще я стараюсь первый раз новый незнакомый укол делать в клинике (благо все время назначали как раз в день приема, так что не нужно было ехать специально), а потом уже и сама.
Удачи и не расстраивайся!
Старый 21-03-2007, 09:38     #5027
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Машик, а мне это наоборот странным кажется.. То есть, получается, ты на сто пудов не знаешь, от мужа или донора. Так?
Нет, не так. Клеточки оплодотворят 50 на 50, а потом будут смотреть, где лучшее деление идет. И подсадят в любом случае те эмбриошки, которые ты выберешь (т.е. мужа и/или донора). Т.е. они-то (эмбриологи) будут знать, какие клеточки от кого, ну и соответственно, ты тоже...
Старый 21-03-2007, 09:51     #5028
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Вот и я тоже так подумала - нифига себе, 14 штук!!!
У меня в прошлый раз двое выросли, а в этот трое. Может, это какая-то другая стимуляция была?
А то ведь прикинь - все 14 оплодотворятся! Я даже не представляю, как в стройненькой Юленке просто эти 14 выросших фолликулов поместились, а чтоб 14 деток.. Ужас-ужас!
Хомочка, а ты представляешь как в еще одной, не менее стройной Юлечке, 43 фоликула выросли?
И 28 из них оплодотворилось (не 50% а побольше)...
Так что Юлечки у нас плодовитые
Старый 21-03-2007, 10:01     #5029
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Машик, а мне это наоборот странным кажется.. То есть, получается, ты на сто пудов не знаешь, от мужа или донора. Так?
Жень, Багирка уже все написала
Вот я все на своем примере рассматриваю - два протокола, ни в одном мне никого не подсадили , то есть оба раза моей стимуляции - вникуда.
А в случае 50*50 возможно были бы достойные донорские эмбриошки, которых и можно было бы подсадить....
Вопрос решимости на это - отдельная тема.
Цитата:
А с другой стороны, вдруг у ребенка болезнь какая серьезная случается, и надо точно знать, годится ли папа в доноры какие-нить.. Или, девочки, я сериалов насмотрелась? Да и по крови и другим анализам по ходу дела не станет ли это ясно? Эх, серость Хомы не знает границ
Ну так далеко я не заглядываю. Да и муж конечно же должен быть в курсах и согласен...
Старый 21-03-2007, 10:03     #5030
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки привет! Не могу поддержать беседу. Нет собственного мнения по этому поводу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.