~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:00
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #1
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


нет,я все-таки повешусь
с двух часов ребенок не спит (2 раза по часу я уж не считаю - каждый раз усыплять почти час еще приходилось)
с 22 кормился - полтора часа!
а все потому, чтоесли ребенок во сне тужится или какает - просыпается моментально
и , такое впечатление, что у него в этот момент полностью обнуляются все показатели - он снова ГОЛОДНЫЙ!, хотя засыпал, отвалившись от груди
я в ауте
в итоге подчистую высосал обе груди и и не наелся
сделали смесь - слопал 120 мл (вот тут я на грани истерики оказалась - это что ж, у меня вообще молока не было? а что он тогда глотал???)
но этой смесью он конкретно обожрался - мы его в люльку положили без укачиваний и ты пы, он похныкал минуту и отрубился
а я сижу вся из себя накануне старого нового года с комплексом неполноценности
Старый 14-01-2009, 00:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #2
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


ой, блииин
опять проснулся
пошла вешаться...
Старый 14-01-2009, 00:24     #3
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
а ты как думала???
мы тут с Катей Кастрела которая часа 2 наверное сидели...
Я участковой педиатричке сказала, что мы больше 15 мин. ждать не будем. Либо вызывает без очереди, либо мы уходим. Вызвала без очереди. У нас есть к кому обратиться, наш педиатр, а пол-ка больше как формальность, а у них, видимо, план. Вот пускай и напрягаются .

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ждем... нетуть... ТТТ.
Ну и слава Богу!
Старый 14-01-2009, 00:33     #4
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Я участковой педиатричке сказала, что мы больше 15 мин. ждать не будем. Либо вызывает без очереди, либо мы уходим. Вызвала без очереди. У нас есть к кому обратиться, наш педиатр, а пол-ка больше как формальность, а у них, видимо, план. Вот пускай и напрягаются .


Ну и слава Богу!
а у нас детей до года всегда вызывают без очерели правда иногда бывает очередь из новорожденных
Старый 14-01-2009, 00:37     #5
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу!
Дождались...
Старый 14-01-2009, 00:41
ответ для Zingara на сообщение "Дождались... :010:"
    #6
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а Ромка отжег - повернулся 2 раза во круг оси при чем - по часовой стрелке ! и !!! САМ перевернулся 1 рааз , целенаправленно со СПИНЫ НА ЖИВОТ -тока что !!!!!!!!!!!!
Ай,Ромашка молодцццца!!!


-------------------
yul299100
Ксюшенька такая внимательная лежит...
Старый 14-01-2009, 00:42
ответ для Zingara на сообщение "Дождались... :010:"
    #7
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
а у нас детей до года всегда вызывают без очерели правда иногда бывает очередь из новорожденных
У нас тоже, теоретически . А на практике чаще очередь выступает и не пускает, как будто их дети никогда не были груничками .

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Дождались...
Поздравляю , так что икота не всегда от холода. Зато будешь знать, сможешь уже подготовиться заранее. Делай массаж!
Старый 14-01-2009, 08:23     #8
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
У нас тоже, теоретически . А на практике чаще очередь выступает и не пускает, как будто их дети никогда не были груничками .
У нас отдельный день приема для деток до года. Ну а там уж как повезет, может и малышни быть несколько человек
Старый 14-01-2009, 17:42     #9
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
уже два в морозильнике)))))))))))))спасибо!!!!!!!!!!!!1у нас зато эпопеи со здоровьем продолжаются......вчера старший прыгал с дивана - подвернул ногу, растяжение связок, три недели на одной ноге прыгать........а сегодня этому же товарищу помешала сестра в автокресле.......он решил её успокоить, взять на ручки(хотя это строго запрещено!) - уронил на пол.....как я с кухни бежала!!!!вроде у Маши всё в порядке, было совсем невысоко, скорее испугалась.....но вот для меня это уже было последней каплей......
.Лредставляю, .....
Настя меня так Катю около месяца из люльки выташили и несла мне на кухню хорошодо кафеля недонесла и неуронила
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
как же не устроит повисела с полдесятого до полдвенадцатого с перерывами на крик получила трубочку и вот уже 20 мин разговаривает с мобилой протянуть бы полчаса и дам бутылку сцеженного чтоб подольше утром поспала
а это моя после трубочки

вобщем старый новый год встретила голопопой
Вот оно счастье после трубочки
Какая довольная прынцесса
Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Я участковой педиатричке сказала, что мы больше 15 мин. ждать не будем. Либо вызывает без очереди, либо мы уходим. Вызвала без очереди. У нас есть к кому обратиться, наш педиатр, а пол-ка больше как формальность, а у них, видимо, план. Вот пускай и напрягаются .


Ну и слава Богу!
Аналогично нехожу, если вам надо звоните скажу рост вес и т.д к прививкам сама приду....

Девочки задолбал меня центр диагностический. третий день туда таскаемся с мелкой
Анализы сдаем, сегодня катины каки пришли после лечения плохие....
каки зеленые жидкие и со слизью врачь говорит нелечили бы но по крови видно что надо лечить
лимфрцыты выше норма намного, дали направление как на дизбак сдавать
,это сейчас так дорого

Настроение неочень, сижу себя виню что первый и второй детки с дизбаком, ведь и санировалась перед родами и т.д, может молоко плохое с инфекцией










л
Старый 14-01-2009, 18:16
ответ для nadin_) на сообщение ":(:(.Лредставляю:010:, ..... Настя ..."
    #10
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
.Лредставляю, .....
Настя меня так Катю около месяца из люльки выташили и несла мне на кухню хорошодо кафеля недонесла и неуронила
у меня старший садится на диван, под спину себе подушку кладет и говорит "ну. теперь можете дать мне ее подержать"... даем... ежедневный такой ритуал перед сном - подержать сестричку...
строго запрещено брать ее на руки, если она лежит, и когда арсений стоит сам тоже не даю ему...ну и самому перекладывать не разрешаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.