<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:16     #5021
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Наташ, расскажи про карты, плиз. Меня именно необходимость карты останавливает. Сейчас смотрела у Балтийского банка - у них бесплатное обслуживание и - по их словам - бесплатный перевод средств в счет оплаты товаров в интернете... Но по отзывам такой не встречала ни у кого
Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Я вот всё думаю, почему бы мне не сделать карту и пейпал... надо почитать хелпушки и форумы по ибею и пейпалу... и муж мне говорит, почему бы нам тебе не сделать карту и пейпал...
зрею пока...
и страшно после такого облома с ибеем связываться
lf все просто. Нужна Виза классик ВТБ. У Кристины вроде такая. Ее подключаешь к пей палу, за это берут 1,89 $ и все. Только продавать ничего нельзя. И если вдруг возврат денег - на эту карту ничего не вернут. Пей пал не связывается (пока) с русскими банками...
У мужа открыт счет ТАМ - в американском банке - поэтому он может и продавать и покупать..

У меня, если честно, все упирается в отсутствие денег, то что я не буду часто покупать на ибее это точно, поэтому лишние 700 - 1000 р. за открытие карты в банке платить не хочется...
Старый 22-02-2009, 16:18     #5022
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
у моего мужа несколько
но, насколько я понимаю, очень важно платить со своей карты , из соображений собственной же безопасности
если что, разбираться проще с геморами разными
ты не сможеь к СВОЕМУ аккаунту на ибее подключить чужую карту - сто процентов не сможешь. Или тогда надо на имя мужа открывать аккаунт на ибее.
Пей Пал очень строгая в этом смысле система!
Но надо Кристину попытать когда появится - она же недавно все это проделала и у нее все работает. Только вот столкнулась с невозможностью возврата денег на счет... Когда за доставку, как я поняла, ей лишнее насчитали, предложили вернуть - ан нет... низя...
Старый 22-02-2009, 16:27     #5023
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
свекрови мы уже сказали (мужа попросила, он сказал), что по-любому либо поменяют, либо деньги вернут
а то она всё плачется, какая она невезучая. как ей куклу жалко и ты ды
самая везучая в этой ситуации - видимо я


простите за стиль
одной рукой тайпаю.на руках ребёнок
Ян, а кукла сейчас где? У тебя или у нее?

Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
у моего мужа несколько
но, насколько я понимаю, очень важно платить со своей карты , из соображений собственной же безопасности
если что, разбираться проще с геморами разными
Так можно мужа зарегить - а самой с его аккаунта покупать
У меня другие соображения безопасности - мой суженый мне сам голову оторвет за такие покупки.

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
lf все просто. Нужна Виза классик ВТБ. У Кристины вроде такая. Ее подключаешь к пей палу, за это берут 1,89 $ и все. Только продавать ничего нельзя. И если вдруг возврат денег - на эту карту ничего не вернут. Пей пал не связывается (пока) с русскими банками...
У мужа открыт счет ТАМ - в американском банке - поэтому он может и продавать и покупать..

У меня, если честно, все упирается в отсутствие денег, то что я не буду часто покупать на ибее это точно, поэтому лишние 700 - 1000 р. за открытие карты в банке платить не хочется...
Вот поэтому я и смотрю в сторону Балтийского банка - там карта бесплатная (открытие)...
Старый 22-02-2009, 16:29     #5024
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Но надо Кристину попытать когда появится - она же недавно все это проделала и у нее все работает. Только вот столкнулась с невозможностью возврата денег на счет... Когда за доставку, как я поняла, ей лишнее насчитали, предложили вернуть - ан нет... низя...
Может, я не права - но, насколько я знаю, деньги можно вернуть в пей пал - и если потом делать еще покупки, то ими и платить... Но это из разряда "слышал звон" - я не уверена, что все правильно поняла.
Старый 22-02-2009, 16:29     #5025
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и смотрю в сторону Балтийского банка - там карта бесплатная (открытие)...
ооо!! Вот это другое дело!! Мне тоже надо тогда
Старый 22-02-2009, 16:31     #5026
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Может, я не права - но, насколько я знаю, деньги можно вернуть в пей пал - и если потом делать еще покупки, то ими и платить... Но это из разряда "слышал звон" - я не уверена, что все правильно поняла.
может быть.. но в моем случае это не получилось - мне птались вернуть смешную сумму размером в 6 долларов - но на мой пей пал это сделать не удалось.. Может потому что у меня не подключена карточка...
Старый 22-02-2009, 16:32     #5027
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
lf все просто. Нужна Виза классик ВТБ. У Кристины вроде такая. Ее подключаешь к пей палу, за это берут 1,89 $ и все. Только продавать ничего нельзя. И если вдруг возврат денег - на эту карту ничего не вернут. Пей пал не связывается (пока) с русскими банками...
У мужа открыт счет ТАМ - в американском банке - поэтому он может и продавать и покупать..

У меня, если честно, все упирается в отсутствие денег, то что я не буду часто покупать на ибее это точно, поэтому лишние 700 - 1000 р. за открытие карты в банке платить не хочется...
А Кристина сама покупает и платит, да?
Я вот думаю, если у кого-нить есть возможность платить с пейпала, попросить его, если что, например в магазине оплатить куклу. При этом быть очень благодарной. При этом поиски куклы и переговоры вести самой. А потом деньги на карту перевести.
Единственный гемор с получением куклы. Ну, в таком случае можно и на ЕМС разориться.

Хотя, наверное, проще себе всё это завести (карту и пейпал).
Сегодня буду мужа пытать. На тему его карточек.

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ты не сможеь к СВОЕМУ аккаунту на ибее подключить чужую карту - сто процентов не сможешь. Или тогда надо на имя мужа открывать аккаунт на ибее.
Пей Пал очень строгая в этом смысле система!
Но надо Кристину попытать когда появится - она же недавно все это проделала и у нее все работает. Только вот столкнулась с невозможностью возврата денег на счет... Когда за доставку, как я поняла, ей лишнее насчитали, предложили вернуть - ан нет... низя...
Да, с невозвратом - круто.
Млин. Отсталость какая-то...
Старый 22-02-2009, 16:36     #5028
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ян, а кукла сейчас где? У тебя или у нее?
Так можно мужа зарегить - а самой с его аккаунта покупать
У меня другие соображения безопасности - мой суженый мне сам голову оторвет за такие покупки.
Вот поэтому я и смотрю в сторону Балтийского банка - там карта бесплатная (открытие)...
Наташа, я немножечко не Яна
После того, как свекровь выкинула те злосчастные картонки, я у неё по-быстрому куклу отобрала и сейчас кукла у меня, а то ещё чего-нибудь учудит подобное. Да и мне надо было дефект кукольный фотографировать.

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Может, я не права - но, насколько я знаю, деньги можно вернуть в пей пал - и если потом делать еще покупки, то ими и платить... Но это из разряда "слышал звон" - я не уверена, что все правильно поняла.
Надо почитать - разобраться.

Интересно, это мёртвый магазин?
http://www.thebearhollow.com/berenguerdolls.html
Старый 22-02-2009, 16:36     #5029
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
gabby,как дорого за одну куклу.
не то слово..........сама в шоке прибываю....
и собираю все свои заначки
Старый 22-02-2009, 16:42
ответ для vanilja на сообщение "Наташа, я немножечко не Яна..."
    #5030
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Наташа, я немножечко не Яна
После того, как свекровь выкинула те злосчастные картонки, я у неё по-быстрому куклу отобрала и сейчас кукла у меня, а то ещё чего-нибудь учудит подобное. Да и мне надо было дефект кукольный фотографировать.


Надо почитать - разобраться.

Интересно, это мёртвый магазин?
http://www.thebearhollow.com/berenguerdolls.html
да мертвый...я уже его смотрела(((((( и узнавала его((((


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.