Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 15:42     #5011
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В Турции на коляски вообще внимания не обращают.
Да уж,это очень удобно...
Мне в том году даже ножик-открывашку из ручной клади в Турции запоковали и передали на борт,отдали сразу по прилету.А в Пулково видела,что маникюрные ножнички у тетки забрали и сказали,типа сама виновата,ее проблемы.Либо предлагают платную камеру хранения.
Старый 11-06-2008, 15:43     #5012
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


А в дьютик можно на обратном пути заходить? он в пулково или уже в турции?
Старый 11-06-2008, 15:44     #5013
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня в прошлом году забрали перекись водорода и нашатырь.
Старый 11-06-2008, 15:45     #5014
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Дьютик есть в Пулково на вылете. По прилете в Анталии (но там спиртное, сигареты кое что из парфюма) и потом на обратном пути в другой. По прилету в Пулково нету дьютика
Старый 11-06-2008, 15:46     #5015
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
фотки закрыты приватом(
вчера расстроилась, смотрела фотки номеров и отеля....сказать,что не понравилось- ничего не сказать и это 5 *...а Ваши не открываются, может, там что-то изменилось с 2007года...там 300 фото у туриста этого отеля и одна хуже другой еда в каких-то тазах, столы алюминивые и т.д. по списку...
Тазов не помню (напишите ссылку на фотографии этого мужика, даже не представляю ,про что идет речь), номер вполне нормальный (я его не фотографировала), все чисто и места достаточно, есть ,конечно, отели пошикарнее и погламурнее, если Вам позволяют финансы, то тогда можно выбрать что-то типа отеля Дельфин Де люкс. Есть просто люди ,которые вечно чем-то недовольны, и хотят за сумму среднего отеля (пятерки ведь тоже разные бывают - подешевле, очень дорогие и что-то среднее) получить номер 40метров и золотой унитаз....Честно скажу, были товарищи (тетки), которые были недовольны Адорой, хотядо меня так и не дошло чем. Я Вас не уговариваю на этот отель, я пишу только свои впечатления - просто если у нас будет побольше в след раз бюджет на поездку, то мы поедем в более дорогой, а если в районе 100тыс, то в третий раз в Адору.
Старый 11-06-2008, 15:46     #5016
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Дьютик есть в Пулково на вылете. По прилете в Анталии (но там спиртное, сигареты кое что из парфюма) и потом на обратном пути в другой. По прилету в Пулково нету дьютика
т.е. или идти сразу при вылете в пулково или же при вылете там в турции? а если времени там не хватит, а деньги могу ведь в турции пригодиться. а у нас много косметики? что там еще,кроме спиртного, шоколада и косметики есть? Я только на финских границах в дьютиках бывала.
Старый 11-06-2008, 15:46     #5017
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В Турции на коляски вообще внимания не обращают.
Обращают. Из 30 с лишним перелетов в Турцию и по Турции всегда просили коляску сложить и на ленту.
Старый 11-06-2008, 15:48     #5018
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Тазов не помню (напишите ссылку на фотографии этого мужика, даже не представляю ,про что идет речь), номер вполне нормальный (я его не фотографировала), все чисто и места достаточно, есть ,конечно, отели пошикарнее и погламурнее, если Вам позволяют финансы, то тогда можно выбрать что-то типа отеля Дельфин Де люкс. Есть просто люди ,которые вечно чем-то недовольны, и хотят за сумму среднего отеля (пятерки ведь тоже разные бывают - подешевле, очень дорогие и что-то среднее) получить номер 40метров и золотой унитаз....Честно скажу, были товарищи (тетки), которые были недовольны Адорой, хотядо меня так и не дошло чем. Я Вас не уговариваю на этот отель, я пишу только свои впечатления - просто если у нас будет побольше в след раз бюджет на поездку, то мы поедем в более дорогой, а если в районе 100тыс, то в третий раз в Адору.
вот и я обалдела...попробую поискать эти фотки, т.к. мужу еще не показывала...

Ваши оч хочу посмотреть!
Старый 11-06-2008, 15:49     #5019
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


И там и там. Когда туда. Обратно только в Анталии. Выбор побольше чем в дьютике на финской границе (Торфяновке или Бруснике)
Мне хватало. Я бродила по дьютику на прилете пока багаж ждала. 10-15 мин мне вполне хватало.:-))) Т.к. обычно знаю чего хочу.
Старый 11-06-2008, 15:49     #5020
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


МАМА ЖЕНИха, а что в нашем аэропорту с весом багажа? Сейчас, типа, одно место должно весить 20 кг и усё.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.