ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:42     #5011
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да..будут друзья..а у нас все девоньки..сначала я, потом невестка..теперь подружка..а еще сетсра подружки- тоже девонька- на месяц нас помладше..еще приятельница- учились вместе- тоже дочка- на 3 дня Маши младше..еще девочка знакомая- 6 июня тоже дочка родилась..короче, одни деФФки кругом

Блииииииин, а у нас сплошные мальчишки кругом. Правда знакомая 4 марта родила девочку, но она не близкая подружка и потискать не даст, надежда на еще одну подружку - должна родить в августе и ее невестка (если конечно так называется жена брата) тоже вроде в это время примерно, они живут в одной квартире, вот там я оторвусь, комочки маленькие потискаю. Пока еще правда не известно кто там в домике живет.
Старый 13-03-2009, 09:48     #5012
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а у нас вчера проклюнулись 2 верхних зуба!!!!




десну еще не прорвали,но верхушку зубиков уже видно!!!!!класссс
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блииииииин, а у нас сплошные мальчишки кругом. Правда знакомая 4 марта родила девочку, но она не близкая подружка и потискать не даст, надежда на еще одну подружку - должна родить в августе и ее невестка (если конечно так называется жена брата) тоже вроде в это время примерно, они живут в одной квартире, вот там я оторвусь, комочки маленькие потискаю. Пока еще правда не известно кто там в домике живет.
может пора второго рожать, раз так хотца потискать
у меня подруге тоже ПДР поставили на 1 августа..а в декрет ей 23 мая..мечта, а не декрет- прям в лето..
Старый 13-03-2009, 09:48     #5013
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а у нас вчера проклюнулись 2 верхних зуба!!!!




десну еще не прорвали,но верхушку зубиков уже видно!!!!!класссс
Ура, поздравляем!!!!
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блииииииин, а у нас сплошные мальчишки кругом. Правда знакомая 4 марта родила девочку, но она не близкая подружка и потискать не даст, надежда на еще одну подружку - должна родить в августе и ее невестка (если конечно так называется жена брата) тоже вроде в это время примерно, они живут в одной квартире, вот там я оторвусь, комочки маленькие потискаю. Пока еще правда не известно кто там в домике живет.
Эх Света, надо тебе наверное еще лялю желательно девочку
Вчера муж случайно наткнулся на диск с видео, там Владику всего 15 дней Боже какой он был я прям захотеля еще лялю, лялю
Старый 13-03-2009, 09:51     #5014
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


а я не снимала Машку-не до того как то было..теперь дико жалею...посмотреть бы , какая она была..
Старый 13-03-2009, 09:59     #5015
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а я не снимала Машку-не до того как то было..теперь дико жалею...посмотреть бы , какая она была..
а у нас это чуть ли не единственная запись
Старый 13-03-2009, 10:14     #5016
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Всем привет
я вернулась от финов
даже не пыталась прочитать, что вы написали за неделю
кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯШКИ

шепотом (потратила стока денег) опять накупила шмоток Федюшке
сейчас поеду его забирать от бабули, они там зубы нижнии растят
Ба уже на последнем вздохе
Старый 13-03-2009, 10:14     #5017
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Саше и Данилке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на окончательное выздоровление!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да там вроде если ущерб не превышает 25 тыс...но я к примеру не в состоянии оценить ущерб, который нанесли..и воде действует для тех, кто заключил страховой договор после 1 марта..но может я чего и путаю...со мной такео в последнее время часто..
Всё правильно знаешь

Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Все доброе утро.
У нас вчера была t 38.1. Капризы и стул с зеленцой. Всю ночь Тима спал беспокойно, просыпался раз 5, хотя обычно спит всю ночь. Всю ночь был горячий, как печка.
Сегодня сын проснулся в 7.30. t 37.1, капризы.
В понедельник мы были в гостях у мой подруги и ее годовалого сына. Во вторник тот заболел - ротовирусная инфекция...
Надеюсь, что у нас просто зубы...
Вызвала врача. Ждем-с (((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
пусть будут зубки
у нас тоже капризули и темпа с утра 37,1-тоже надеюсь что зубы-а при такой темпе можно гулять ходить?
Я бы не пошла на всякий случай, хотя бы до 5-6 вечера. Если не полезет дальше - пошла бы гулять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вам тоже!!!

Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
да уж
правильно наша врач говорила что категорически маленьким деткам нельзя общаться с более старшими... что они друг от друга постоянно все инфекции и болезни подхватывают
Кать, извини за резкость, но я бы после такого утверждения больше этого врача не вызывала. Другое дело - сократить контакты в период эпидемий. Но как ты процитировала...
В общем, если следовать рекомендациям вашего врача, до до совершеннолетия можно просидеть дома. И ни с кем не общаться. И уж тем более ни при каких обстоятельствах не рожать ещё детей.
Старый 13-03-2009, 10:25
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Саше и..."
    #5018
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Всем привет
я вернулась от финов
даже не пыталась прочитать, что вы написали за неделю
кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯШКИ

шепотом (потратила стока денег) опять накупила шмоток Федюшке
сейчас поеду его забирать от бабули, они там зубы нижнии растят
Ба уже на последнем вздохе
ждем фоток одежки..попускать слюни охота

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Саше и Данилке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на окончательное выздоровление!!!

Всё правильно знаешь



Кать, извини за резкость, но я бы после такого утверждения больше этого врача не вызывала. Другое дело - сократить контакты в период эпидемий. Но как ты процитировала...
В общем, если следовать рекомендациям вашего врача, до до совершеннолетия можно просидеть дома. И ни с кем не общаться. И уж тем более ни при каких обстоятельствах не рожать ещё детей.

п оповоду контактов- врач пришел, сказал и ушел..а попробуй это на практике сделай..у меня лоб вон здоровый, и то не отгнать...а когда старшим годика 3 к примеру..их же не рассадишь по комнатам под замок...
Арин, вспомнила еще рекомендации моего врача...давать дите рыбий жир..купить в капсулах , в масл. растворе, и шприцом оттуда брать..по капле в день..
тока мне все не собраться ..я мать- лентяйка..
Старый 13-03-2009, 10:26
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Саше и..."
    #5019
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение

Кать, извини за резкость, но я бы после такого утверждения больше этого врача не вызывала. Другое дело - сократить контакты в период эпидемий. Но как ты процитировала...
В общем, если следовать рекомендациям вашего врача, до до совершеннолетия можно просидеть дома. И ни с кем не общаться. И уж тем более ни при каких обстоятельствах не рожать ещё детей.

это сказала наш врач по страховке
она кстати специалист оч хороший и я безумно ею довольна во всем
все ее назначения и советы всегда были оч разумными и полезными

но тут конечно она перегибает слегка тк действительно нереально ограничить общение ребенка

но она имела ввиду именно грудных детей а не всех вообще
сказала что мамочки оч любят ходить в гости к другим мамочам у которых тоже есть дети постарше и таким образом они заражаются всеми болезнями
и нужно ограничивать контакты
(каждый раз когда я еду на встречу июнят или кого то к себе приглашаю я вспонимаю этот ее совет и мысленно вздыхаю)

конечно у кого у самих старший ребенок тем это вообще не грозит - куда ж они от старшего денутся
Старый 13-03-2009, 10:27     #5020
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Всем привет
я вернулась от финов
даже не пыталась прочитать, что вы написали за неделю
кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯШКИ

шепотом (потратила стока денег) опять накупила шмоток Федюшке
сейчас поеду его забирать от бабули, они там зубы нижнии растят
Ба уже на последнем вздохе
С возвращением!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.