Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 22:29
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5011
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем привет. Зенит порвал Баварию 4:0 = УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Старый 01-05-2008, 22:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5012
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!
Старый 01-05-2008, 22:45     #5013
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А мы вот так на шашлыках сегодня отдохнули!!!
Молодцы какие!!! Так культурненько всё организовали! Кошак тоже с вами ходил или это местная фауна?
Старый 01-05-2008, 23:11
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5014
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Тоже хвастанусь нашими ежедневными прогулками, которые всегда проходят в одном и том же месте - парке 300-летия Санкт-Петербурга (на фотоаппарате сбита дата):
Старый 02-05-2008, 00:18     #5015
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А мы вот так на шашлыках сегодня отдохнули!!!
Можно было и одной фоткой ограничится Я уже часа два немогу ничего написать здесь - слюной захлебываюсь
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А мы, наверное, завтра на дачу поедем с Матвеем (в гости к моей подруге). Папу, к сожалению, оставим дома - работать с документами, как говорится...
Таня, ты не сильно перенапрягаешься? Тебе бы уже отдохнуть, а ты все бегаешь, да еще и с Матвеем одна управляешься Смотри, дефку береги!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Тоже хвастанусь нашими ежедневными прогулками, которые всегда проходят в одном и том же месте - парке 300-летия Санкт-Петербурга (на фотоаппарате сбита дата):
А я тоже напишу, что и в контакте: РЕДКО РАДУЕШЬ НАС СВОЕЙ ЛИЛЯКОЙ! Вон она уже какая девица на выданье, а мы ее только-только учившейся ходить помним
Старый 02-05-2008, 00:19
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5016
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ну все, я спать пошла. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ и СЛАДКИХ СНОВ!!!
Старый 02-05-2008, 00:41     #5017
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
А я тоже напишу, что и в контакте: РЕДКО РАДУЕШЬ НАС СВОЕЙ ЛИЛЯКОЙ!
Радую ещё (правда, что-то давненько не показывала ) :


Старый 02-05-2008, 01:34
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5018
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Девочки, всех с 1 мая и ВЕСНОЙ!
30 апреля тоже уже совсем весна, но 1 мая - просто праздник весны! Мы нагулялись, назагорались, надышались!
Посомтрела ваши фоты с прогулки на КО. Классно! Даж расстроилась, что не поехала. но не беда... Мы еще встретимся!
А вот и наш отдых


И традиционно побольше картинок в контакте... Велкам!
Старый 02-05-2008, 02:04
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5019
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Оставила папку нашего на даче, а сама с Егорушкой в город вернулась.
.
Уфф, мамочки, как я отвыкла от дороги. В смысле, от руля. Я ж год не рулила, скинув эту миссию на мужа.
Сначала ехала так осторожно. Потом поняла, что машинка меня узнала и вполне слушается. Уже посмелее поехала. Если б одна рулила, то долетела бы пулей домой - дорога практически пустая.
Но КАК СТРАШНО рулить, когда за спиной в креслице сидит наше солнышко! Руки-ноги помнят что и как делать, но голова постоянно одергивает их, не дает разгоняться.
Когда видела в зеркале заднего вида, что кто-то сзади догоняет меня, хотелось увильнуть куда-то в сторону. Освоилась только в конце пути. Кстати, народ вполне с пониманием отнесся к моей манере ехать практически по правилам, когда видел ребенка в машине. На трассе я обычно еду побыстрее, где-то 110, но сегодня тащилась 90, изредка "лихача" до 100.
Ох, привыкать надо...
За этот год сильно изменилась и машинка. Педали вообще не узнаю. Тормоз... Сначала подумала, что его просто нет! Потом поняла, что он жутко мягкий стал, так непривычно.
И ведь при практически пустой дороге попался всё-таки один идиот и мне.
На трассе подъезжаю к примыкающей дороге - оттуда передо мной выруливает иномарка. С виду приличная, не "ведро". Выруливает и тихонько так едет. Я со скоростью 90-100 иду, а тот где-то 60 максимум и не разгоняется. А мне и уйти в сторону никак, там как раз вторую полосу заняла машина. Вот пришлось жать"до пола" тормоз, а до кучи и сцепление, еле увернулась... Объехала подальше этого "чудика", заглянула, кто ж за рулем? Какой-то мущщина семейство везет. Первая мысль - чайник на дороге. Наверное машинку купил недавно, права в бардачке нашел, а ПДД тудысь не положили!
Ух, как мне нехорошо было!
.
А еще, только не смейтесь, я заблудилась на ВО. Началось с того, что я промахнулась мимо Тучкова моста и попала на Биржевой. Все схемы маршрута в голове тут же пропали, решила ехать по памяти. Вместо моста лейтенанта Шмидта усвистала в Гавань. Пришлось осьанавливаться, вертеть карту, звонить мужу. С трудом выбралась из этих дебрей.
.
Вот такие приключения были у нас с Егоркой. А всего-то 2 часа провели в машине
Старый 02-05-2008, 09:59
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #5020
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Всем привет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.