КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:36     #5011
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Тоже с лифтом проблемы? Я, кстати, так и не научилась у своей Инглезины люльку отстегивать, надо мужа попросить показать
у нас его и не было, за то я сейчас тащусь от лифта в новом доме
Старый 27-01-2009, 15:38     #5012
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну ты знаешь моя мама очень хорошо с моим мужем общается, живут душа в душу, мой папа своеобразный человек, я это знаю и когда он начинает ворчать, не на моего мужа, а просто, я всегда с папой говорю на эту тему, если палка перегибается, но его мама, (к папе я нормально отношусь, он меня не трогает и не хамит) мало того, что когда мы пришли знакомится вела себя в хамоватой форме, трепала нам нервы, что у меня муж похудел перед свадьбой, во время свадьбы успела мне поязвить, в наше свадебное не угомонилась, она меня реально достала, я просто по средствам мужа отучила ее нам звонить, хочешь с сыном общаться звони ему, но не мне и не моим родителям!!!! воть
У нас такая же история была, не хотели они своему сыну такую жану, плохая во всем, отговаривала как могла!Но не вышло!Любоф
Старый 27-01-2009, 15:39
ответ для tykatusha на сообщение "так мы из-за нее в свадебное..."
    #5013
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
так мы из-за нее в свадебное путешествие, когда ездили ругались и раза три такой скандал был, уже до развода чуть не дошло, край наступил






А вы с ней хоть не вместе живте?
Старый 27-01-2009, 15:39     #5014
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
одно могу сказать... я не способна буду таскать в люльке ребенка за любые ручки!!! хоть за пластмассовую толстую, хоть за тряпичные инглезиновские... я просто не представляю, КАК можно обхватить эту люльку и еще идти балансируя так, чтобы деть не вывалился оттуда... конечно в каждой люльке есть крепления для малыша...
и все-таки... КАК тащить на себе люльку...
я что в 8 лет, когда сестра родилась, и я ее выгуливала, не знала как это, что в 25 не представляю...
Девочки, мы раньше жили в пятиэтажке без лифта на пятом этаже. Не знаю, может кто и сможет таскать, но я 167 см и 50 кг в люльке за ручки даже новорожденного таскать не могла. Хотя я не слабак и спортшкола за плечами и до Б занималась спортом всегда. Единственное у меня ребенок зимний, т.е. понятно что было одето на него гораздо больше нежели на майского ребенка. В итоге после моих психов, решили коляску оставлять на 1 этаже. ТТТ слава богу не сперли.
Старый 27-01-2009, 15:39     #5015
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у нас его и не было, за то я сейчас тащусь от лифта в новом доме
О да, я на свой нарадоваться не могу - только неделю назад нам его вообще включили, а до этого на 7-й этаж (потолки 3 метра, так что считай 9-й) своим ходом полтора года ползали... Мы уж думали, что к родам переезжать придется к родителям мужа
Старый 27-01-2009, 15:40     #5016
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
У нас такая же история была, не хотели они своему сыну такую жану, плохая во всем, отговаривала как могла!Но не вышло!Любоф
так прикол в том, что я ей принципе нравлюсь, она никогда не была против меня, просто моя свекровь логике не поддается
Старый 27-01-2009, 15:40     #5017
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
У нас такая же история была, не хотели они своему сыну такую жану, плохая во всем, отговаривала как могла!Но не вышло!Любоф
Это здорово!
Старый 27-01-2009, 15:41     #5018
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
А как поднять коляску-люльку со спящим малышом на 4 этаж без посторонней помощи???????????
Вот и придется таскать люльку (без шасси), а иначе никак!
да я про то и говорю, что не представляю, КАК это сделать физически
поэтому для меня при выборе коляски вряд ли будет принфипиальным какие там блин ручки у нее тряпишные или одна большая пластиковая... люлька должна нормально отстегиваться и не весить 10 кг хотя бы... потренироваться можно... и даже нужно, наверное, заранее...
Старый 27-01-2009, 15:42     #5019
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Тоже с лифтом проблемы? Я, кстати, так и не научилась у своей Инглезины люльку отстегивать, надо мужа попросить показать
А вот как-то раньше и не подумала, что если лифт сломается, так мне переть на 9 этаж придется!О ужас!!!
Старый 27-01-2009, 15:42     #5020
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
А вы с ней хоть не вместе живте?
нет, ни за что, там бы было бы убийство это точно

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
О да, я на свой нарадоваться не могу - только неделю назад нам его вообще включили, а до этого на 7-й этаж (потолки 3 метра, так что считай 9-й) своим ходом полтора года ползали... Мы уж думали, что к родам переезжать придется к родителям мужа
ну у нас новый дом, поэтому его включают, когда жильцам надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.