****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 18:10
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #5011
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


У нас двухсторонний отит
7 дней антибиотиков
Старый 05-11-2008, 18:12     #5012
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!!!!
про бортики скажу . что не знаю почему . Просто наверно хочется чтоб ребенок относился к кровати Мммммммммммммм.............. как это назвать(СОМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЧТОЛИ или ответственность перед собой ) .не знаю Ну повзраслее , пришел сам лег или встал Короче Олик придет объяснит у нее это лучше получиться!
Сашк, я пришла!
Только я не могу объяснить, зачем ты борт сняла . Я знаю, почему мы это сделали - последние два месяца беда с укладыванием.
И если раньше он кричал и рыдал минут 15-20, потом ему надоедало и он начинал крутиться в кровати, бухтеть, вспоминать свой прожитый день (это надо слышать , как он рассказывает), а потом засыпал всё-таки, то последние несколько дней это катастрофа .
Орёт, аж захлёбывается слезами...
А так как я придерживаюсь принципа, что слезами из меня ничего не вышибешь , получается, что надо не подходить. Если это недолгие слёзы, это одно, а если рыдания в течение 30-40 минут и я слышу, что они действительно ужасные, то это другое... Такого перед сном допускать всё-таки нельзя. Вот и решили снять борт, попробовать, так сказать, другой вариант укладывания.

В итоге вчера в 12 заснули... А встали всё равно в 7.45

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
уложила стасю спать...это просто выморажиание натуральное и изведение родителей нафик какое-то..издевательство..
все нервинчают, ребенок орет...в-общем, кажется, не то что-то я делаю...но и по 2 часа ее успокаивать и уговаривать, пока она с одной кровати на другую прыгает и все новые фишки про попить-пописать-почитать озвучивает, тоже не метод....при чем мы за 2 часа до сна телек выключает и с 9 вечера сидим книжки читаем спокойно терь...в-общем, надо книжку что ли найти где-нить умную..или к психологу в раздел сходить или еще где почитать...не нормально это все в-общем
Надь, не надо к психологу, ИМХО. Возраст это такой, прорвёмся обязательно!


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Не у меня проще Вхожу в коридор а у меня Вовка дверь держит (ручку ) А Андрей с другой стороны ломиться ! Правда не орет а просто МАМА.ТММА.МАмаМ !!!! А у нас витраж небольшой ! Видно, пошел лег потом опять встал подошел к двери ! Вовка спокойный как в танке !!!
Ну так если Андрюшка не кричит, конечно Вовка будет спокойный... У нас всё гораздо хужее, Серёжка вчера посидел с ним, почитал, только пытается выйти - ор страшный...
Старый 05-11-2008, 18:13     #5013
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У нас двухсторонний отит
7 дней антибиотиков
мамочки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-11-2008, 18:16     #5014
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки, хнык-хнык мы никуда не едем, у Тоньки вдруг температура вечером подскочила до 38 - ми
Сейчас веселый немноо соплей, немного кашля, короче как обычно.

Хорошо, что 90% денег за путевку вернут, иначе бы 400 евро тю-тю...
Ну вот на тебе......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
слушай, а как ты ему нос промываешь? может и не отит! ттт! может просто немного вода попала не туда и неприятно, оно так бывает, по себе помню.
а я купила типо аквамариса воду, только в балоне спрей (Фролов посоветовал), промывает -мама не горюй , до горла аж доходит - на себе пробовала. ребенка не поймать теперь нос помыть удирает со всех ног, как эту штуку видит, и нос обеими руками зажимает

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Да, у нас спрей в балоне "Физиоимер".
Тонька тоже это дело не любит, скручиваю его и промываю

А вы у Фролова насчет аденоидов консультировались?
Ох, не увлекались бы вы этими промываниями... Всё ИМХО конечно, я бы не стала дома ни за что их делать...
Мой ЛОР категорически против таких вещей
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Сашка, а Андрюха "круто" то больше не говорил?

Мы с ним в мячик играли, я ему "тынц" - он мне "тынц".. Я ему - "круто!", он мне - "круто" А Сашка сказала, что он таких слов раньше не говорил
Старый 05-11-2008, 18:42     #5015
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У нас двухсторонний отит
7 дней антибиотиков
Ой, Наташа! Как же так! Откуда он у вас?Поправляйтесь скорее и надеемся вас увидеть!
Старый 05-11-2008, 18:47     #5016
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ох, не увлекались бы вы этими промываниями... Всё ИМХО конечно, я бы не стала дома ни за что их делать...
Мой ЛОР категорически против таких вещей
Даже не знаю, может и правда не стоит их самой делать. Но у Юльки ни разу проблем не было с ушами, а промывала я ей нос будь здоров сколько...
Короче нужен ЛОР хороший или остеопат

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ой, Наташа! Как же так! Откуда он у вас?Поправляйтесь скорее и надеемся вас увидеть!
От аденоидита
Врач сказал. что мы не заразные и гулять можно, если температуры нет
Старый 05-11-2008, 19:09
ответ для zhiletka на сообщение "Ой! :008::008::008::008::008: Пойду..."
    #5017
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ездили без памперса, но с аварийным комплектом и с горшком.
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А ещё - за дорогу туда- обратно в Таллинн Сашка ни разу не описался. Хотя я памперс на него одевала. ПАричем останавливаться именно чтобы пописать всего разочек пришлось - а всё остальное - дома, потом на границе, а потом опять дома
Ну надо же! Даже не верится!!! Умнички какие и Иришка, и СашкА!
А мы всё писаем в штаны и писаем .

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ржу, кстати сегодня к нам на площадку приходила девочка, ну она уже большая ей лет пять, вот она с горки каталась и прежде чем скатиться с горы она начинала считать до 10то и грамко очень, даша стояла около горки и как заворажённая слушала а потом и повторять стала, короче считала они потом до десяти вместе и у Дашули очень хорошо получалось! Поэтому про общение с детками это действительно очень хорошо действует, а уж когда Дашуля с Андрюшкой поиграет дык вапще много выдаёт всяких слов!
Ну вот, Дашка умничка! Ваня только до пяти считать умеет

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Приезжайте !!!!!!
Да про музыку ! Андрюха уже все окончания песен попевает вместе с певцом ! Я иногда думаю что ща запоет Насть Оль даже трактор этот вы знаете ! где фермер поет ( Ио,ио.Оооооооооооооо ) поет прикинте !! а еще он поет вместе со мной эту ...ну как ее.. ноты короче ДО,РЕ ,МИ,... И Т.Д почти наизусть !
Ой ну расхвасталась та !!!!
Молодец Андрюшка!
А ты хвастайся, хвастайся, не стесняйся!

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Вчера ходили с Владиком в цирк! Просидел 2 часа не шевелясь! Вообще не отрывался от сцены и активно аплодировал артистам . Но особенно его впечатлил шарик светяящийся, который я ему перед представлением купила. Он его из рук не выпускал вобще, даже когда хлопал в ладоши
Это в Автово вы ходили?
Хотела туда билеты взять, но какое-то время представлений неудобное . В 12 и в 3. Как раз в наш сон....
Старый 05-11-2008, 19:11     #5018
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У нас двухсторонний отит
7 дней антибиотиков
Ой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ох, не увлекались бы вы этими промываниями... Всё ИМХО конечно, я бы не стала дома ни за что их делать...
Мой ЛОР категорически против таких вещей
Мне еще неонатолог говорила, что лет до 6 лучше спреями в нос не пользоваться. Даже если это невинный Аквамарис.
А я как кошмар вспоминаю промывание носа физиологическим раствором - я наклонялась над ванной, а мама капала из кукольного чайничка воду в ноздрю. Она должна была протечь насквозь и вытечь из другой
Старый 05-11-2008, 19:12
ответ для zhiletka на сообщение "Ой! :008::008::008::008::008: Пойду..."
    #5019
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У нас двухсторонний отит
7 дней антибиотиков
Ну вот те раз!
Пока дочитала до конца, тут уже такие новости....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Даже не знаю, может и правда не стоит их самой делать. Но у Юльки ни разу проблем не было с ушами, а промывала я ей нос будь здоров сколько...
Короче нужен ЛОР хороший или остеопат
Ну дык строение носоглотки может быть разное. У меня, например, врожденное искривление носовой перегородки.
ЛОР у меня есть, если хочешь. За квалификацию отвечаю, знаю его уже 17 лет.
Старый 05-11-2008, 19:25     #5020
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Добрый вечер!
Целый день мониторю температуру. Голова уже раскалывается от напряжения. Сейчас папа пришел, Нурофен рулит, а я немного вздохну хоть.
Даньку жалко - каникулы, а он дома с нами сидит.

Наташ, хорошо что сейчас про отит выяснилось, а не по пути в Стокгольм. Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
насть, мы похоже тут двоем - мамашки пока неговорящих деток.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.