Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:49     #5011
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...Таня, я всегда думала, что по соглашению сторон-это альтернатива сокращениют.е. вы получаете 2 оклада и трудовую книжку с правильной записью... это и будет условием с вашей стороны...если бы не испытательный срок , который к тому времени ещё будет действовать - не было бы никакой проблемы...Вы со своей стороны не уходите по собственному, увольнять по статье не за что, о сокращении в письменном виде предупреждают за 2 месяца, по соглашению сторон - вы диктуете нужные вам условия (те же 2 оклада вперёд, например)...кстати, никто не отменял биржу труда - там и деньги платят и стаж идёт (а если по сокращению - так 100процентов от з/п), а трудовая у вас теперь есть...
вот только то, что муж пока на испытательном сроке...вопрос...там, по моему расторжение договора в три дня...
ой, мудрёно всё это...
попробую разобраться в кодексе
дело в испытательном сроке... они хотят видеть заявление именно 19, потому что 22 заканчивается срок... т.е. если не будет заявы 19, то мужа увольняют, как несправившегося, типа, испытат. срок не прошел... типа этого
альтернатива - по соглашению, но вроде бы нельзя требовать 2 оклада... тут надо поизучать
а про биржу?
что с ней надо делать? никогда не сталкивалась...
Старый 31-10-2008, 10:54     #5012
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Мамызоньки, в разделе "Новый год" мы опять собираемся устраивать ЛВ ёлку для детишек от 1,5 до 3-х лет.
В прошлом году отмечали в ресторане "Невский" - детки соответственно были от года до двух
Прошло мероприятие просто отлично ( у меня в Контакте есть целый альбом, да и здесь огромный топ), по ценам - получалось 700 руб. взрослый и 600 детский ( фуршет взрослый - с шампанским, детский стол + подарок).
Я всё это к тому, что если кто-то из вас захочет - то я буду иметь в виду
Юля...Я ваш топ прошлогодний когда читала, все завидовала как у вас классно получилось и думала что надо нам что-то такое же замутить...И если честно все сробиралась тебя спросить как бы нам все это организовать - живой ткскзть организатор в нашем топе, а мы тут ни сном ни духом...А ты оказывается нас бросаешь Честно - просто на елку с незнакомыми мамами-папами-детками - не хочется ни разу...А вот если мамызскую - я обеими лапами ЗА!!! Помочь всвязи с отсутствием времени врядли чем смогу, хотя...За подарками съездить, еще мож чего - наверное можно...Дед Мороз со Снегуркой вон у Ланы есть...Дело за желанием уважаемых мамыз...
ЗЫ: на елку в РОСТЕ мы не поместимся точно да и не совсем то формат...
Старый 31-10-2008, 11:06
ответ для GLOW на сообщение "ой, мудрёно всё это... попробую..."
    #5013
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...Таня, я всегда думала, что по соглашению сторон-это альтернатива сокращениют.е. вы получаете 2 оклада и трудовую книжку с правильной записью... это и будет условием с вашей стороны...
Кать, вот именно что соглашение сторон - это саффсем не обязательно 2 оклада...Я тут недавно дЭушку так уволила - пришла ко мне с заявлением на увольнение по собственному с завтрашнего дня...Ну пришлось "соглашение сторон" писать - а как иначе, и ессно "без выходного пособия" - а скакой стати...правда, она на него и не претендовала, новую работу нашла куда вилите ли срочно надо было выходить...

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
ой, мудрёно всё это...
попробую разобраться в кодексе
дело в испытательном сроке... они хотят видеть заявление именно 19, потому что 22 заканчивается срок... т.е. если не будет заявы 19, то мужа увольняют, как несправившегося, типа, испытат. срок не прошел... типа этого
альтернатива - по соглашению, но вроде бы нельзя требовать 2 оклада... тут надо поизучать
а про биржу?
что с ней надо делать? никогда не сталкивалась...
На биржу поробовать можно...По крайней мере тоже 2 мес чего-то платить будут...Но там вроде платят если не могут предложения подобрать не хуже чем было и по должности и по зп - поэтому кстати хорошо что вся зп была белая...
Старый 31-10-2008, 11:32     #5014
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


ВСЕМ привет
С большим трудом осилила, все что написали
ПОздравляю Катюху с правами.
Катюша (Мура) зря билеты сдали, но все уже все сказади, в обЧем лови кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа (Griny) рада, что все успели и покупаться и закупиться
В Джаз тоже хотим
А может там мамызовскЮ встречу просто устоить?
Короче чего не вспомнила извиняйте.
а Да вязанный крычском котенок - КИТТИ, вся северная Европа ими счас заполнена
Старый 31-10-2008, 11:32     #5015
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Но там вроде платят если не могут предложения подобрать не хуже чем было и по должности и по зп - поэтому кстати хорошо что вся зп была белая...
Катя, это очень даже мне нравится... Попробую мужу туда заслать. Пусть они тоже ему работу поищут, не хуже
спасибо... поищу информацию про биржу
.
про елку...
я очень ЗА нашенскую мамызскую... все уже такие родные-знакомые... Юля!!!
соглашайся, мы поможем... я очень постараюсь помочь, если сгожусь
Старый 31-10-2008, 11:50     #5016
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Юля...Я ваш топ прошлогодний когда читала, все завидовала как у вас классно получилось и думала что надо нам что-то такое же замутить...И если честно все сробиралась тебя спросить как бы нам все это организовать - живой ткскзть организатор в нашем топе, а мы тут ни сном ни духом...А ты оказывается нас бросаешь Честно - просто на елку с незнакомыми мамами-папами-детками - не хочется ни разу...А вот если мамызскую - я обеими лапами ЗА!!! Помочь всвязи с отсутствием времени врядли чем смогу, хотя...За подарками съездить, еще мож чего - наверное можно...Дед Мороз со Снегуркой вон у Ланы есть...Дело за желанием уважаемых мамыз...
ЗЫ: на елку в РОСТЕ мы не поместимся точно да и не совсем то формат...
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
я очень ЗА нашенскую мамызскую... все уже такие родные-знакомые... Юля!!!
соглашайся, мы поможем... я очень постараюсь помочь, если сгожусь
Юль, а и правда, может нашенскую организуем?
Соглашайся!

Вон сколько мамыз в том топике отметилось!

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 11:53     #5017
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Честно - просто на елку с незнакомыми мамами-папами-детками - не хочется ни разу...А вот если мамызскую - я обеими лапами ЗА!!! Помочь всвязи с отсутствием времени врядли чем смогу, хотя...За подарками съездить, еще мож чего - наверное можно...Дед Мороз со Снегуркой вон у Ланы есть...Дело за желанием уважаемых мамыз...
ЗЫ: на елку в РОСТЕ мы не поместимся точно да и не совсем то формат...
Катюша, вот ты и сформулировала то, что я с утра выразить не могла...
Давайте организуем нашу встречу...десятого, десантного батальона(С)...
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет
С большим трудом осилила, все что написали
Соня, какой слог, какие эпитеты...сколько букаФ
С приездомкак поездка?
Старый 31-10-2008, 11:53     #5018
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Юля...Я ваш топ прошлогодний когда читала, все завидовала как у вас классно получилось и думала что надо нам что-то такое же замутить...И если честно все сробиралась тебя спросить как бы нам все это организовать - живой ткскзть организатор в нашем топе, а мы тут ни сном ни духом...А ты оказывается нас бросаешь Честно - просто на елку с незнакомыми мамами-папами-детками - не хочется ни разу...А вот если мамызскую - я обеими лапами ЗА!!! Помочь всвязи с отсутствием времени врядли чем смогу, хотя...За подарками съездить, еще мож чего - наверное можно...Дед Мороз со Снегуркой вон у Ланы есть...Дело за желанием уважаемых мамыз...
ЗЫ: на елку в РОСТЕ мы не поместимся точно да и не совсем то формат...
КАтя, ну куда же я без вас????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Я никого не бросаю - просто там прошлогодний народ снова очень хочет
А на счет того, чтобы организовать ещё одну - я пока не думала
Надо будет прикинуть.....
************************************************** ***************************
А мы собираемся гулять
Я решила, раз комбез у нас Супрафил и ботинки Тек ( очередное спасибище Ане) - то почему бы и нет?!
А то дома сидеть - уже просто нет никаких сил......

Кстати, всем доброе утро!
Старый 31-10-2008, 12:03
ответ для Иллюзия на сообщение "КАтя, ну куда же я без..."
    #5019
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
КАтя, ну куда же я без вас????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Я никого не бросаю - просто там прошлогодний народ снова очень хочет
А на счет того, чтобы организовать ещё одну - я пока не думала
Надо будет прикинуть.....
УРА!!!я знал, я знал что ты нас не бросишь
Где одна там и две
НУ не на 1 день Невский палас или где там у вас все происходило арендовать, а на 2...Делов-то Игрушки можно оставить наверное с предыдущего дня штоб не таскать туда-сюда...Дед-Морозов оптом закажем со скидкой Ну а Юлю потом бум всем топом реанимировать после двух елок - с реанимационной бригадой Снегурочек, а лучше Снегурков
Старый 31-10-2008, 12:04
ответ для Иллюзия на сообщение "КАтя, ну куда же я без..."
    #5020
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


На той елке просто принцип отбора другой - не по знакомству-незнакомству родителей, а по возрасту деток.
Представляете, было 35 годовасиков вместе?
Я собственно и не собиралась подменять одно другим.
Просто ту елку я всё равно организовывать буду - поэтому и предложила желающим, если таковые найдутся, информацию
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.