Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 11:47     #5011
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
девчонки, не могу осилить все страницы из-за трафика, дайте ссылку на пост что вчера было? или так скажите, что там после драки девчонок приключилось? как Гобоов поживает за кого он?
Привет!
Я сама вчера не смотрела ,ничего не могу сказать.Повтор будет в 15,00 кажется.
Гобозов похоже подпольный эротоман.Не хватает ему женщины ...
Старый 08-10-2007, 11:50     #5012
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...83271&page=493
вот это?
Morticia_Adams

07.10.07
Вечерний
На кухне нового дома Руслан и Оля разговаривают о вчерашней драке.
На кухне старого дома Гобозовы и другие хомяки говорят о том же. Марфа заявила, что если ее дисквалифицируют, то она на проект больше не вернется, потому, что за неделю Оля может горы свернуть, а она не хочет быть на проекте без мужика. Гобозов сказал, что на дисквалификацию пойдет с ней.
Марфа у себя в комнате плачет. Ее утешает Наташа Варвина. Марфа жалеет, что подставила под удар Наташу и Алену.
Тет Собчак и Марфы. Собчак говорит, что такого хабальства от нее не ожидала. Марфа говорит, что Ольга ее спровоцировала. Марфа обвиняет Гобозова в том, что он не сказал Ольге твердого нет.
Гобозов зовет Олю на разговор. Они уезжают за периметр. Оля просит подать ему руку.
Собчак сообщает Марфе, что Гобозов и Оля уехали на свидание.
Тори ведет хомяков на стройку. Тори призвала Гену к порядку, иначе Надя Скороходова ему даст… Сердце Генки затрепетало.
Гобозов и Оля собирают грибы.
Тет Собчак и Наташи Варвиной. Наташа не думала, что розыгрыш приведет к драке. Собчак назвала ее главной интриганкой проекта. Собчак спросила, чья это была идея, Наташа сказала, что идея была Ермаковой.
На перекуре обсуждают вчерашнее происшествие.
Гобозов и Оля говорят о драке. Оля считает, что Марфа не уверена в себе, поэтому полезла в драку.
Солнце учит Варвину как правильно говорить слово «интриганка». Рекламируют Мегафон.
Гобозов просит прощения за себя и за Марфу. Оля считает, что Гобозов боится Марфу и не дает волю своим чувствам.
Зайцы рекламируют пластырь «Плоский живот».
Марфа говорит Наде о том, что Гобозова отправили на свидание с Олей.
Лобное ведет Бородина. Бородина спросила Олю о том, как она относится к тому, что у Гобозова есть девушка. Оля ответила, что она чувствовала от Александра ответную реакцию, блеск в глазах, взаимные прикосновения. Бородина спрашивает хомяков, что они думают о драке. Солнце считает, что физические увечья это плохо, но участники происшествия получили, что хотели: Оля сейчас в центре внимания, а Марфа хотела пиара своей пары и получила его. Тори обвинила всех в подлости. Олю – потому что пришла разбить пару, Гобозов – потому, что сразу не отверг Олю, Марфу – потому, что затеяла драку. Руслан для начала раскритиковал мех на плечах Тори, затем заметил, что помада на губах Марфы стала на тон краснее, после прихода Ольги, и штанишки синие фильдеперсовые надела.
Оля сказала, что не чувствует раскаяния со стороны Марфы и поэтому извинений не принимает и требует дисквалификации. Марфа сказала, что запала Оли хватит на два дня. Бородина объявила голосование. За дисквалификацию Марфы набралось четыре голоса. Бородина объявила виноватым Гобозова, все остаются на месте, но если кто-то из них дотронется хоть пальцем, вылетит с проекта. Ольга возмущена и демонстрирует свои увечья.
Ольга плачет, ее возмущает несправедливость ведущих, Марфу должны выгнать. Девочки разделились на два лагеря: одни на стороне Марфы, другие за Олю. Тори понимает Ольгу, но считает, что выгонять Марфу нельзя, так как у нее пара с Гобозовым. Все ругаются. Марфа торжествует. Заходит Гобозов. Сопли…
На кухне Рустам, Ольга и Наташа Гольба. Рустам спрашивает у Оли, где ее родители. Оля говорит, что родителей у нее нет.
Гобозовы и Надя. Марфа рассказывает, что когда у ее мамы появилась соперница, то она ее гнала по лестнице с четвертого этажа и выдернула все волосы.
Старый 08-10-2007, 11:52     #5013
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Хочу посмотреть как Гуру прошелся по Габи.Только из-за это включу телек.
Старый 08-10-2007, 11:55     #5014
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


А мне не понравилось. Конечно она красится невпопад,но так явно говорить,что она урод,они честно говоря немного надоели. И эта Оля, толстуха, она как будто не из ВДВ,а с рынка.
Рустаму бы на себя посмотреть повнимательнее и на прическу и на одежду
Старый 08-10-2007, 12:01
ответ для не песец на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5015
@Parto~Feliz@
Активный участник
 
Профиль @Parto~Feliz@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 484
@Parto~Feliz@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
07.10.07
Вечерний
огромное спасибо!!!!!!!!!!!
правда сама я еще не решила на чью сторону вставать в деле Гобозовых
Старый 08-10-2007, 12:02     #5016
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
А мне не понравилось. Конечно она красится невпопад,но так явно говорить,что она урод,они честно говоря немного надоели. И эта Оля, толстуха, она как будто не из ВДВ,а с рынка.
Рустаму бы на себя посмотреть повнимательнее и на прическу и на одежду
Это удел многих стильный людей.До себя руки не доходят
Красится невпопад,это как?
Старый 08-10-2007, 12:03
ответ для @Parto~Feliz@ на сообщение "огромное спасибо!!!!!!!!!!!..."
    #5017
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
Цитата:
в деле Гобозовых
Старый 08-10-2007, 12:03     #5018
@Parto~Feliz@
Активный участник
 
Профиль @Parto~Feliz@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 484
@Parto~Feliz@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Гобозов похоже подпольный эротоман.Не хватает ему женщины ...
разве? а я как-то смотрела давно, и там обсуждалось что Надя маньячка сексуальная, что ей не хватает того что Гобозов делает
на почве этого чуть ли не расходились

так кому ж женщины не хватает вряд ли Гобозу, думаю ему просто внимание приятно и пр.
Старый 08-10-2007, 12:12     #5019
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Это удел многих стильный людей.До себя руки не доходят
Красится невпопад,это как?
Это про помаду,да и вообще.Скажу честно,она мне не симпатична,но характер мне ее нравится, но нельзя же так ее уничижать , не все красивые бывают.
В деле Габозовых я на стороне Марфуши,но не на стороне Саши.
Старый 08-10-2007, 12:17     #5020
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Это про помаду,да и вообще.Скажу честно,она мне не симпатична,но характер мне ее нравится, но нельзя же так ее уничижать , не все красивые бывают.
В деле Габозовых я на стороне Марфуши,но не на стороне Саши.
придется посмотреть.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.