@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:17     #5011
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А ты по сколько принимала по 1 или 2 таблетки? Я перевела коряво, но пока принимаю 2 шт. натощак.

Я по 2 штуки пила. Никак не соблюдала режим по еде. ТОлько продолжала пить мультивитамины. Там нужна аскорбинка и вит В...
Старый 22-03-2009, 22:18     #5012
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Деовчки!
Спешу рассказать про нас:
Сегодня была на УЗИ 2-м!
Лебедев не ошибся, М+Д
Девочка первая на выход, потом Мальчик!
Д лежит головой вниз, а М лежал вальтом, но пока делали УЗИ, вернее перерыв в УЗИ он перевернулся и уже поперек головой вниз.
Егоза, да и только! Еще они зевали, так интересно и пили.
ТТТ все органы в порядке!
Мы длиноногие, из-за этого срок получается чуть больше, чем по М. Но и есть в кого Срок ставят 21 нед.5/7дн. (по М 21н.2дн.)
Вообщем впечатлений масса, тем более брали с собой дочку!
Еще плацента немного поднялась, зев не прикрывает, может и совсем поднимется
Поздравляю!!!!!!Чтобы малыши развивались как положено!на радость родителям!
Старый 22-03-2009, 22:20     #5013
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Привет!
ХГЧ хороший. Живот тянет почти у всех. Про ужас забудьте. Вы беременны и теперь вам нужно быть спокойнее и не нервировать малыша (или малышей)....

А вообще - загляните в наш топик тут

На первой странице много полезной информации. Да и девочки подскажут про протоколы и все такое....
Да я эти станицы наизусть, можно сказать изучила.... я уже пол-года читаю форум планирования.... помню как все болели за тебя (надеюсь, можно на "ты") -за твой ХГЧ... изучала сайт твой, ну в общем, все в таком духе... я, конечно, всех не помню, но многие ники здесь мне знакомы - очень всегда переживала... но когда саму коснулось - в панику ударилась
Старый 22-03-2009, 22:23     #5014
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
\услышала, что хотела .... значит у кого-то было нечто подобное... но меня смутило именно то, что до 10 ДПП я вообще никакого дискомфорта не испытывала... по-тихому радовалась полосатым тестам... а тут так накрыло.....
У меня была такая боль,ее невозможно было терпеть2 дня!!!!!А потом начало мазать,я позвонила в клинику врачу и выполнила все рекомендации !!!!!
Не переживай все будет хорошо!!!!
Старый 22-03-2009, 22:30     #5015
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Да вот я еще переживаю, что говорить Каменецкому... типа, живот болит... он меня в сад вышлет , скажет принимать все по-плану и ждать ХГЧ... а как сказать, что я такая звезда, уже сделала анализ.... с другой стороны, сколько читала про мазню - именно то что указано у Ирусики на первой странице в препаратах SOS он и скажет предпринимать.... вот дилемма.... завтра по сомочувствую буду принимать решение
Старый 22-03-2009, 22:35     #5016
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Да вот я еще переживаю, что говорить Каменецкому... типа, живот болит... он меня в сад вышлет , скажет принимать все по-плану и ждать ХГЧ... а как сказать, что я такая звезда, уже сделала анализ.... с другой стороны, сколько читала про мазню - именно то что указано у Ирусики на первой странице в препаратах SOS он и скажет предпринимать.... вот дилемма.... завтра по сомочувствую буду принимать решение
обязательно надо будет звонить врачу,если даже не будет мазни.а будет просто больТак и сказать что и как болит ЭТО ЖЕ ВАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ(ИЛИ МАЛЫШИ) и надо за них бороться и пусть каменецкий что угодно думает,но надо с ним поговорить об этом!!!!
Старый 22-03-2009, 22:37     #5017
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
обязательно надо будет звонить врачу,если даже не будет мазни.а будет просто больТак и сказать что и как болит ЭТО ЖЕ ВАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ МАЛЫШ(ИЛИ МАЛЫШИ) и надо за них бороться и пусть каменецкий что угодно думает,но надо с ним поговорить об этом!!!!
Спасибо за поддержку! Буду звонить с утра....
Старый 23-03-2009, 00:05     #5018
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Деовчки!
Спешу рассказать про нас:
Сегодня была на УЗИ 2-м!
Лебедев не ошибся, М+Д
Девочка первая на выход, потом Мальчик!
Д лежит головой вниз, а М лежал вальтом, но пока делали УЗИ, вернее перерыв в УЗИ он перевернулся и уже поперек головой вниз.
Егоза, да и только! Еще они зевали, так интересно и пили.
ТТТ все органы в порядке!
Мы длиноногие, из-за этого срок получается чуть больше, чем по М. Но и есть в кого Срок ставят 21 нед.5/7дн. (по М 21н.2дн.)
Вообщем впечатлений масса, тем более брали с собой дочку!
Еще плацента немного поднялась, зев не прикрывает, может и совсем поднимется
Оля,поздравляю с девочкой и мальчиком и отличным узи!!!
Так дальше держать!!!!Очень рада за вас!!!
Старый 23-03-2009, 00:13     #5019
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Поздравляю с удивительной встречей с малышами!!! Пусть и в дальнейшем все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Оленька, как здорово! Поздравляю!
Девочка и мальчик это моя мечта просто. Искренне и по доброму завидую
А как по весу? Кто побольше? Или оба примерно одинаковые? Как дочка реагировала?
Очень хорошо, что все в порядке и что с плацента движется в правильном направлении. Пусть так дальше и продолжается! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по весу практически одинаковые 458 и 484
Дочка довольная, но к концу подустала, т.к. 2 часа и когда уже стали смотреть подробности сердечка, почек и т.д., уже не так интересно для нее. А когда зевали, пили, шевелились вовсю, она смотрела с эмоциями. Мы с ней в один голос: Ой смотри ножка, ручка
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Зесь тоже тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так чудесно когда все хорошо! Береги себя и карапузиков!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю, здорово! Даже пили?
Я вот думаю, что такими темпами мы до львов не доносим
и не говори, я тоже давай сразу пересчитывать ПДР и как-то меня это очень смутило.
Но со старшей тоже время по УЗИ варьировали-варьировали, но я все равно родила по своим срокам. Надеюсь и тут Будем уговаривать.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Пусть плацента еще поднимется и оставшееся время пройдет без проблем и сохранения в больничках
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!Чтобы малыши развивались как положено!на радость родителям!

Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Спасибо.... извините, я не хотела омрачать ваш счастливый топик своими жалобами... здоровья вам всем и вашим деточкам
что значит омрачать???Для этого наш топик и существует, а вы уже Б, с таким хорошим ХГЧ
Мне кажется, это не гипера, с гиперой немного другие симптомы, живот конечно побаливает, но он вздувается сильно.
Вот перед кровотечением у меня были похожие симптомы.
Но ты (ведь на ТЫ?) не паникуйте, а вооружись лекарствами и лежать, не смотря на свой электровеник-характер.
Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Да вот я еще переживаю, что говорить Каменецкому... типа, живот болит... он меня в сад вышлет , скажет принимать все по-плану и ждать ХГЧ... а как сказать, что я такая звезда, уже сделала анализ.... с другой стороны, сколько читала про мазню - именно то что указано у Ирусики на первой странице в препаратах SOS он и скажет предпринимать.... вот дилемма.... завтра по сомочувствую буду принимать решение
Ка позвонить и не стесняться и не бояться. Он не удивится, что сдала ХГЧ раньше времени. У нас тут некоторые на 5-й день сдают и Б
Старый 23-03-2009, 00:16     #5020
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Оля,поздравляю с девочкой и мальчиком и отличным узи!!!
Так дальше держать!!!!Очень рада за вас!!!
эмоции переполняют
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.