Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 11:28     #5001
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
примите наши соболезнования
Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
ужас какой! держись!!! соболезную...
Девочки огромное всем спасибо за поддержку, мне сейчас это очень нужно.
Старый 11-01-2009, 11:28
ответ для АЛЁНКА-3 на сообщение "Всем привет!!!:support: Я уже..."
    #5002
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Сочувствую.....
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь ещё так кусаются детки? Что вы делаете?
Отбираю грудь и строгим голосом говорю, что маме больно и так делать нельзя. Но он кусается только играючись, уже поев, или когда что-то интересное происходит и он оглядывается не выпуская грудь.
Старый 11-01-2009, 11:32     #5003
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


elenka79, прими мои соболезнования.


а я в полнейшем расстройстве. Съездила сейчас с утра сдала опять копрограмму.... Это просто кошмар какой-то, опять все в анализе присутствует, и лейкоциты, и слизь и еще новые бяки даже ДОБАВИЛИСЬ! Это при условии, что мы уже два курса лечения сделали. Ситуация только хуже становится. Честно говоря, я уже разуверилась и в нашем педиатре, и в эндокринологе. Чувствую, что пошла на поводу и дала залечить ребенка, а могла спокойно жить... Ведь у меня доча спокойная и веселая, только вес набирала не такой, который бы нашего педиатра устроил. В результате, сейчас она неделю вообще нисколько не набирает, а до этого по 50 грамм в неделю. И это все из-за этого дурацкого лечения... Хочу все бросить и послать всех подальше. Даже решила и дала сегодня доче первый раз кашку попробовать
Девчата, у меня к вам вопрос - есть ли у кого очень грамотный гастроэнтеролог? Дайте координаты пожалуйста! хочу сходить к проверенному врачу. а не к тем, кому меня педиатр отправляет. Хочу получить грамотную консультацию.
Старый 11-01-2009, 11:33
ответ для irko на сообщение "а мы после встречи себе режим..."
    #5004
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а мы после встречи себе режим сбили((((два вечера такие скандалы перед сном!!! я вчера уже была как бешенный зверь!!!часору на пустом месте - калгель не помогает (усё обмазала и верхнюю десну на всякий) сиську не надо, на пол не хотим, в кровать не хотим, на руках не сидим - тока ходи и что бы всё хватать!!!! НО через 10 мин опять ныыыыть!!!! теперь в 22 мы не ложимся! мы с криками спим пол часа или до 21 или после и снова в крик! тока в 23-30 после ванны ужо более менее.... ну я вчера и зла была!!!жуть
зато ща спим и просыпаться не думаем!!! а пора бы ужо
Держитесь!!! Режим это очень хорошо, мы его только себе устанавливать будем....если получится....может все из-за зубов
Старый 11-01-2009, 11:37     #5005
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Сочувствую.....
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
elenka79, прими мои соболезнования.
а я в полнейшем расстройстве. Съездила сейчас с утра сдала опять копрограмму.... Это просто кошмар какой-то, опять все в анализе присутствует, и лейкоциты, и слизь и еще новые бяки даже ДОБАВИЛИСЬ!
Спасибо огромное.

Я тоже сначало лечила дизбак, но пол курса прошла и бросила...а потом в 3,5 попробывала давать пюре - живот болел у детки - перестала, затем в 4 месяца попробывали и ура сейчас едим пюре и со стулом кое-как но налаживается!!!
Вам @@@@@@@@@@@@ на животик
Старый 11-01-2009, 11:39     #5006
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Папа сыночка. Спасибо за поддержку.
Держитесь!!!! вот вам @@@@@@@.
Старый 11-01-2009, 11:47     #5007
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Словами тяжело выразить...., Держитесь !!!!
Старый 11-01-2009, 11:49     #5008
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я в полнейшем расстройстве. Съездила сейчас с утра сдала опять копрограмму.... Это просто кошмар какой-то, опять все в анализе присутствует, и лейкоциты, и слизь и еще новые бяки даже ДОБАВИЛИСЬ! Это при условии, что мы уже два курса лечения сделали. Ситуация только хуже становится. Честно говоря, я уже разуверилась и в нашем педиатре, и в эндокринологе. Чувствую, что пошла на поводу и дала залечить ребенка, а могла спокойно жить... Ведь у меня доча спокойная и веселая, только вес набирала не такой, который бы нашего педиатра устроил. В результате, сейчас она неделю вообще нисколько не набирает, а до этого по 50 грамм в неделю. И это все из-за этого дурацкого лечения... Хочу все бросить и послать всех подальше. Даже решила и дала сегодня доче первый раз кашку попробовать
Девчата, у меня к вам вопрос - есть ли у кого очень грамотный гастроэнтеролог? Дайте координаты пожалуйста! хочу сходить к проверенному врачу. а не к тем, кому меня педиатр отправляет. Хочу получить грамотную консультацию.
Нашего неанатолога тоже все время наш вес не устраивал....а вот педиатр спокойно к этому относится...и после того как начали есть кашу...вес стал прибавляться нормально...
Старый 11-01-2009, 11:55     #5009
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Словами тяжело выразить...., Держитесь !!!!
Пасиб.
Старый 11-01-2009, 12:10     #5010
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Папа сыночка. Спасибо за поддержку.
Это действительно страшно. Сил вам пережить это.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.