****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:37     #5001
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Я пока ничего себе не присматривала из брючек. Даже боюсь представить. С моим ростом 180 всегда была проблема подобрать штанишки. Чувствую меня ожидают "приятные" часы проведенные в поисках одежды для пузика...
Старый 23-03-2009, 16:52     #5002
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Девочки, привет всем!!! столько новеньких, всем -добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки привет ,купила себе вчера шлтанишки беременные,точнее джинсики,так удобно ,правда они дорогие такие оказались ,ну ничего за то на всю беременность
Я себе тоже брючки прикупила джинсовые, первые, котор.померилакрасота!думала придется побегать по магазам, ведь у меня рост 178, мне и в небеременном состоянии трудно подобрать штанцы, а тут такая удача!

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки, у вас спина не болит?? Я раньше не жаловалась, а сейчас ноет поясница!
Чего делать не знаю....эх...
И у меня..вроде рано еще(ладно бы на большом сроке)долго сидеть вообще трудно, ерзаю,подушками обкладываюсь


Девченки, кто болеет - больше пить+оциллококцинум+ингаляция+аквамарисом нос промывать, должно помочь, пойду поделаю
Старый 23-03-2009, 16:55     #5003
chipa-lena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр-кт.
Сообщения: 34
chipa-lena отсутствует


[QUOTE=Ливретка;23525379



Я вот сейчас ОБОЖАЮ прям таки картошку варёную со сливочным масломмама варить её не успевает


У меня тоже самое, от картошечки в мундире с маслом просто тащусь, а если ещё с чем нибудь солёным типо кильки вообще прелестно
Старый 23-03-2009, 16:56
ответ для argamaka на сообщение "но все равно рискованное..."
    #5004
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
но все равно рискованное имя....грамотный народ не только в медицине может быть...а на слух созвучно получается....вот оказывается какие подводные камни есть при выборе имени....вот так выпендришься, а ребенок потом страдает)))
Вот я и думаю как назвать?,через полгода сразу переезжаем жить в Европу,а русские имена там так каверкают,жуть))))
Старый 23-03-2009, 17:16     #5005
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Всем ,добрый вечер!!!Вот пол часика свободного появилось сразу к вамСтолько наболтали пошла читать....
Старый 23-03-2009, 17:19     #5006
chipa-lena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр-кт.
Сообщения: 34
chipa-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
В ЖК, действительно назначают, т.к. обязаны смотреть в 12 недель. Я отказалась, т.к. хочу скрининговое сделать. Врач не возражала, наоборот, сказала, что в М П Ц отличная аппаратура. Запишись сама на скрининговое. Вот телефон М П Ц на Балканской д. 5 333-09-90


А не подскажешь за сколько дней нужно записываться, а то мне туда направление дали, а когда записываться не сказали?
Старый 23-03-2009, 17:21     #5007
chipa-lena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр-кт.
Сообщения: 34
chipa-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Я разговор заводила!!! Так рада что ты тож оценила всю прелесть!!!
А из чего соки жмешь, я пила апельсиновый и яблочный - ням, морковный немного землей отдавал, навыерно морковка старого урожая была; и грейпфрутовый, но он горчил немного...

Всем добрый день!

а я тут апельсинового сока как навыжималась, как напилась, а к вечеру лицо и шея покрылись мелкой сыпью
Старый 23-03-2009, 17:23     #5008
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от chipa-lena Посмотреть сообщение
А не подскажешь за сколько дней нужно записываться, а то мне туда направление дали, а когда записываться не сказали?
Если есть направление, то нужно записываться в М Г Ц на Тобольскую. Там делают только по направлениям и бесплатно. А в М П Ц на Балкансой запись рочвно за 7 дней. Туда, в основном, по собственной инициативе ходят
Старый 23-03-2009, 17:30     #5009
chipa-lena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр-кт.
Сообщения: 34
chipa-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Если есть направление, то нужно записываться в М Г Ц на Тобольскую. Там делают только по направлениям и бесплатно. А в М П Ц на Балкансой запись рочвно за 7 дней. Туда, в основном, по собственной инициативе ходят


Я ходила в платную клинику и там мне дали направление именно на Балканскую, там просто с напрвлением 100 р. скидка, а бессплатно и нет желания делать.
Старый 23-03-2009, 17:33     #5010
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


У меня тоже спина болит-думаю из-за неправильной осанки...
Штаны вчера одела,которые месяц назад одевала,ехала с расстегнутой пуговицей и ширинкой,и они прекрасно держались.
Тоже картошечку поедала,но раньше,теперь супы...

Девочки,на УЗИ хочу пойти,да боюсь-жуть,столько в инете плохого начиталась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.