Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:02     #5001
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Нас после праздников в больничку кладут
Заикнулась что живот вчера болел...
Не расстраивайся, самое главное, чтоб все в порядке было!!! А так оно и будет обязательно!!!!
Старый 20-02-2009, 17:10     #5002
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Неа, нет никаких... Вот поэтому и договорилсь что после праздников, прописала свечи, если пройдет то не положат.Но она уж очень насточиво рекомендовала полежать...
Значит, кулачков тебе побольше, и всё пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А настойчиво они любят..... меня один раз врачиха вообще до слез довела своим "уговариванием".... потом муж к ней пошел разбираться, а она ему: "меньше сексом заниматься надо...." и дверь перед носом закрыла что делать... пошли к заведующей и сменили врача.... та дала больничный и мы спокойненько отлеживались дома....
Старый 20-02-2009, 17:14     #5003
Vesnyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 374
Vesnyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, самое главное, чтоб все в порядке было!!! А так оно и будет обязательно!!!!
Спасибо, девчата, за поддержку. Вечно расстроенная прихожу от врачей....
Старый 20-02-2009, 17:15     #5004
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Нас после праздников в больничку кладут
Заикнулась что живот вчера болел...
не расстраивайся, и если после праздников будут настаивать - ложись. ничего в этом страшного нет.
Я в прошлую Б. 3 раза на сохранении лежала, первый в 19 недель - и это вообще был первый раз в жизни. Я как услышала слова угроза, больница - ревела, как дурочка. А сейсач рада, что лежала. это не только для них перестраховка. у меня жена брата не легла, 2 раза врач настаивала, а она на отрез - и выкинула в 4 мес. я не пугаю, я к тому - Надо Так Надо! тебя же на недельку, а не до 40 недель упекают хотя я бы и до родов легла, если бы это был единственный шанс выносить...
Старый 20-02-2009, 17:16     #5005
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Значит, кулачков тебе побольше, и всё пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А настойчиво они любят..... меня один раз врачиха вообще до слез довела своим "уговариванием".... потом муж к ней пошел разбираться, а она ему: "меньше сексом заниматься надо...." и дверь перед носом закрыла что делать... пошли к заведующей и сменили врача.... та дала больничный и мы спокойненько отлеживались дома....
Какая хамка врач! А у меня врач, когда я пришла на прием и сказала, что потягивало низ живота перед сном, выписала мне Магне В6, сказала, чтоб до 12 недель воздержались от половой жизни, поулыбалась и отправила домой!
Старый 20-02-2009, 17:20     #5006
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Какая хамка врач! А у меня врач, когда я пришла на прием и сказала, что потягивало низ живота перед сном, выписала мне Магне В6, сказала, чтоб до 12 недель воздержались от половой жизни, поулыбалась и отправила домой!
вообще конечно нужно узи делать в идеале, и тонус и гематома там видны. я тоже МагнеВ6 пила в эту б. 2 недели, а сейчас спросила на приеме - если болеть начнет, что пить. она сказала гинепрал рано, поэтому но-шпу и ждать(лежать) 2 часа, если не проходит, то к ней
Старый 20-02-2009, 17:21     #5007
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Какая хамка врач! А у меня врач, когда я пришла на прием и сказала, что потягивало низ живота перед сном, выписала мне Магне В6, сказала, чтоб до 12 недель воздержались от половой жизни, поулыбалась и отправила домой!
Ага, меня аж перетряхивает, когда я это вспоминаю...
Фуф, хорошо, что сейчас у меня другая врач а эту я теперь даже в коридоре не встречаю, т.к. она в другую смену работает... видеть ее не хочу...
Старый 20-02-2009, 17:21     #5008
Vesnyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 374
Vesnyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
не расстраивайся, и если после праздников будут настаивать - ложись. ничего в этом страшного нет.
Я в прошлую Б. 3 раза на сохранении лежала, первый в 19 недель - и это вообще был первый раз в жизни. Я как услышала слова угроза, больница - ревела, как дурочка. А сейсач рада, что лежала. это не только для них перестраховка. у меня жена брата не легла, 2 раза врач настаивала, а она на отрез - и выкинула в 4 мес. я не пугаю, я к тому - Надо Так Надо! тебя же на недельку, а не до 40 недель упекают хотя я бы и до родов легла, если бы это был единственный шанс выносить...
Да просто лежала уже на шести недельках, привезли в 15 больницу... Так на сколько я уровновешенный человек до слез по 10 раз на дню доводили, посылали открытым текстом!
Вот и боюсь что опять туда положат...
Старый 20-02-2009, 17:23     #5009
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


дайте мне волшебного пенделя ...не могу Ж от стула оторвать, а стока всего делать надо
Старый 20-02-2009, 17:23     #5010
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


15больница это где? а ты попроси не туда, это как роддом, дадут куда угодно. в 2ке очень хорошая гинекология, но 2ка далекова-то в Озерках. Да и в 10 роддоме есть отделение гинекологии
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.