*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 07:06     #5001
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Мне тоже втоая понравилась, я сама с такой ходила в школе если правильно подстричь будет гуд, и укладок не требуется постоянных.


Но косы - жаль...правда-правда.
Старый 25-09-2008, 07:08     #5002
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Девочки, покажусь ненадолго - это была не фотосессия в полном смысле этого слова - просто осень А фотала коллега, которая "не волшебник, а только учится" но учится успешно
Красиво, очень... Коллега -молодец
Старый 25-09-2008, 09:43     #5003
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Ася, а мне вот приспичило как раз Юлю подстричь..... Хожу и мучаюсь - вроде жалко наши косы, а вроде так стрижку хочется.... Да и у шки наши наверное пора маскировать уже?
Может чего посоветуете, а?
Ань, я вот из тех, кто считает, что стричься бояться не стоит. Лучше попробовать и посмотреть - не понравится, отрастите. Мне понравились варианты, которые ты показала. Вообще, жаль тока фотки под рукой нет, мне примерно такое и представлятеся - форма, когда волосы спереди короче, сзади подлинее, с градуировкой от уровня чуть выше плеча и прямой, но немного рваной челкой. Не будет проблем и убрать при необходмиости, и лежит такая стрижка хорошо и красиво. Но надо хорошего мастера - тут я согласна со Светой, что у хорошего мастера после стрижки волосы сами как надо ложатся. Ну и всегда посоветоваться можно, как лучше сделать.
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Ася, фотографии отличные! Такие живые, такие настоящие! Вы с Олькой очаровательны!
Спасибо Тут собственно мы не позировали, просто пошли с коллегой гулять по парку с дочками И фотались.
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Мы потихоньку выходим из подполья.
Дедушку похоронили.
Полина поправляется, анализы нормальный, правда кожица на пальчиках после скарлатины начала облезать вчера - на 21 день с начала болезни!
Боря таки заболел - стрептококковым фарингитом, тоже на антибиотиках.
Боре @@@@@@@@@@@@@ Побыстрее вам оправиться от всех проблем!
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Но есть и хорошее - мы решили поехать отдохнуть, если получится. Поскольку далеко мы не полетим, то это опять будет Египет. Может кто-то из августят тоже собирается?
Здорово! Мы не летим, на очень рады за вас!
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Ася дочка очаровательна на тебя стала похожа!!! Причека тебе очень идет и новый цвето тоде, тока помаду б тебе поярче хочется
Маш, спасибо На счет помады... Я вообще чего тока на себя не мазала Но вот сейчас не хочется ничего яркого - настроение такое Ну и вообще часто без помады - а то мелкая вечно "вляпается" ну и не поцеловать ее даже
Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Ася,выглядишь бесподобно!! Доча папина копия!!! А мы так складывать язычек пока не умеем.... у меня еще вопрос к тебе по поводу ортопеда, мне показалось, или у вас тоже слегка ножки иксами? Просто у нас именно такая проблема, ходим к остеопату, носим ортопед.обувь, но этого конечно мало. Сейчас начнутся занятий в бассейне, будут там по камушкам ходить, заниматься. Но скорее всего нужно будет еще на какие-нибудь процедуры поводить....Вообщем, какая-то я озабоченная. Понятно, что не все сразу. Вот закончим сеансы у остеопата, параллельно с логопедом может еще что-нибудь замутим, сразу за все хвататься слишком тяжело.
Мариш, спасибо! По поводу ортопеда - да, немного иксом, когда стоит ровно с разведенными стопами, но вроде со стороны ортопеда замечаний не было. Сейчас буду опять показывать - спрошу...
Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
Красиво, очень... Коллега -молодец
Девочки, всем спасибо за комплименты, очень приятно! Фотки удаляю - велкам в контакт
Вовремя мы успели сфотаться - бабье лето простояло 3 дня и мы в них случайно уложились
Старый 25-09-2008, 09:56     #5004
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Ань, я вот из тех, кто считает, что стричься бояться не стоит. Лучше попробовать и посмотреть - не понравится, отрастите. Мне понравились варианты, которые ты показала. Вообще, жаль тока фотки под рукой нет, мне примерно такое и представлятеся - форма, когда волосы спереди короче, сзади подлинее, с градуировкой от уровня чуть выше плеча и прямой, но немного рваной челкой. Не будет проблем и убрать при необходмиости, и лежит такая стрижка хорошо и красиво. Но надо хорошего мастера - тут я согласна со Светой, что у хорошего мастера после стрижки волосы сами как надо ложатся. Ну и всегда посоветоваться можно, как лучше сделать.
Ася, а фотографии стрижки, о которой ты говоришь, у тебя нет?
Мастер у нас есть хороший.
Старый 25-09-2008, 11:37     #5005
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Поздравляю с линеечкой!
Ты Малика готовишь к появлению сестрички?
Малик в последнее время говорит, что не хочет ляльку Хотя еще месяц назад хотел и братика и сестричку сразу А в подготовке очень котята помогают По сто раз в день приходится говорить какие они маленькие и как с ними можно и нельзя обращаться

Кстати, отдам двух симпатичных котят в хорошие руки
http://vkontakte.ru/photo1246165_117184154



Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Аргументация - вроде того: что за неделю в пять лет ребенок усваевает столько же, сколько за несколько месяцев упражнений в более раннем возрасте Нет никакой необходимости дергаться самим и дергать ребенка. Но при этом у племяшки не было вообще ттт неврологических проблем, и родители с ней много занимались пальчиковой гимнастикой, артикуляторной и тп.

Я примерно так и думала, сама научилась выговаривать буквы "р" и "ч" в 12 лет
Старый 25-09-2008, 11:49     #5006
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от salima Посмотреть сообщение
Кстати, отдам двух симпатичных котят в хорошие руки
http://vkontakte.ru/photo1246165_117184154
Танюш, у тебя фотка защищена - ее не посмотреть...
Старый 25-09-2008, 12:28     #5007
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Тогда вот так:
Старый 26-09-2008, 09:06
ответ для salima на сообщение "Тогда вот..."
    #5008
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от salima Посмотреть сообщение
Тогда вот так:
Танюш, какие симпапули! А какие они вырастают? Обычные? Мне казалось, что у тебя кошка породистая или я путаю?
Просто я давно присматриваю родителям котейку, хотела рыжика, но в целом, не важно.

А, еще вопрос - а какого они пола?
Старый 26-09-2008, 09:07     #5009
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Ася, а фотографии стрижки, о которой ты говоришь, у тебя нет?
Мастер у нас есть хороший.
Ань, нет фотки... Я видела, но не будешь же каждую фотку сохранять, а сейчас не могу найти... Если найду - покажу обязательно!
А вы когда думаете стричься идти?
Старый 26-09-2008, 09:31
ответ для salima на сообщение "Тогда вот..."
    #5010
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Какие хорошенькие котятки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.